Украина и украинско-российские отношения
204,764,713 348,217
 

  Granichar ( Слушатель )
12 апр 2014 20:37:36

Тред №715399

новая дискуссия Дискуссия  177

Тебя ждут ПИДАРОК И ВСЕХ ВАС ТВАРЕЙ! ЗА ХАРЬКОВ ОТВЕТИТЕ!

Ребята это война!!!Это существо нацистское ярош обьявил де факто войну востоку!!!!он призывает всех правосеков и прочих недоразвитых существ идти на войну и убивать людей на востоке,мирных людей которые хотят иметь право голоса на свое самоопределение!!!пожалуйста,не спите не сидите дома!!вставайте!!!!нельзя допустить что бы пролилась кровь!!если нас будет больше никто не посмеет сунутся на восток даже эти очколизы западенские!!!!ребята это серьезно,он призвал всех ехать на восток и убивать!!!нельзя этого допустить!!!надо объединяться!!!!!подумайте за этого гамадрила яроша не только запад но уже и многие зомбированные и про плаченые люди того же киева,они совсем по дурели!!!!их разум окутал фашизм!!!

Звернення Яроша
[movie]http://youtu.be/AIBsLnR4BNk[/movie]
  • +2.44 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Копай ( Слушатель )
12 апр 2014 20:42:20


существо, так же, решило использовать свой ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс на власть.
  • +0.19 / 11
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
12 апр 2014 20:47:10

да фигня ...Оно - в принципе не имеет право на существование...просто вымрет (или под снайпером споткнётся) Всё Просто - козлы долго не живут!
  • +0.34 / 11
  • АУ
 
 
 
  Копай ( Слушатель )
12 апр 2014 21:10:17

ну, вообще, как сейчас принято говорить - не все так однозначно.
существу хорошо бы умереть еще вчера.
сегодня существо сплотит вокруг себя всю националистическую часть страны, ибо если Киев его не поддержит - завтра Юли и co - просто не станет. в условиях фактического отделения востока Украины, вот прямо сейчас, любые слова о переговорах, не применении силы, для всех ярых и щирых - пшик и предательство. самому Киеву это противостояние попросту не выгодно. им выгодно болтать и отдавать все решения на откуп США ( ЕС, уверен, играет вторые роли в рулежке, война для них так же невыгодна, выборы в европарламент на носу, так же как и выборы первого в истории президента или председателя или как его там, ЕС. какая война)
война не нужна никому. сейчас - тем более. кроме бендеровского существа и США.
жаль, что Коломийский молчит. вот его роль, резоны и гешефт от ситуации хотелось бы понять.
короче, опасно все это. восток не подавят. а вот изначальный ( по моему, я не утверждаю ) сценарий со сбором Совбеза ООН по наше инициативе и с введением миротворцев как РФ, так и НАТО, теперь снова замаячил.
нужно следить за новостями в РФ. по тону и категоричности слов нашего МИДа и Президента можно будет оценить степень угрозы.
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
13 апр 2014 00:17:18


"Ярош! Не убегай от снайпера - умрешь уставшим!"

Киньте ему кто-нибудь в твиттер/пейсбук...
  • +1.14 / 33
  • АУ
 
  Андрей. Россия, Поволжье ( Практикант )
12 апр 2014 20:45:51


Да пусть приезжает Правый Сектор хоть на Юго-Восток, хоть в Россию, земли на Украине или в России им под могилки везде хватит.

Как хватило всем боевикам на российском Кавказе, где десятки тысяч НАСТОЯЩИХ боевиков были ликвидированы. А Правый Сектор по факту является фашистскими карателями, а не боевиками.

Россия сможет защитить Юго-Восток, российская армия и прочие подразделения уже готовы, обучены и боекомплект уже выдан.
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
  alexnik ( Практикант )
12 апр 2014 21:34:26





АВДИМ ЯРОШ - главный еврей кошерного сектора

Ярош - ставленник Днепропетровской мафии олигархов евреев Коломийского, Таруты, Порошенко-Вайцмана и т.д.
http://via-midgard.i…ektora.htm

http://general-ivano…76538.html


Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.
Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Господь Бог Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли.
Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".
С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Бога. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации.
Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи - боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочит украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай!
http://judastruth.li…75291.html
  • +0.85 / 7
  • АУ