Украина и украинско-российские отношения
204,784,647 348,223
 

  _SV_ ( Профессионал )
18 апр 2014 18:13:31

Тред №719972

новая дискуссия Дискуссия  109

Лондон грозит Москве новыми санкциями при невыполнении женевских договорённостей

«У меня состоялся телефонный разговор с министром иностранных дел Украины по вопросу имплементации женевского соглашения, и Великобритания поддерживает введение дополнительных санкций, если Россия не будет следовать договорённостям», - написал Уильм Хейг в Twitter.

На состоявшейся 17 апреля в Женеве четырёхсторонней встрече по Украине участники договорились о первоначальных конкретных шагах по деэскалации напряжённости и восстановлению безопасности для всех граждан страны.

http://russian.rt.co…z2zFMzqrzj

Россия не влияет на то смогут ли стороны конфликта договорится. Да и срать нам на гейропу и их санкции. Будут гадить ответ получат в любом случае.
  • +1.70 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Валентин_25 ( Слушатель )
18 апр 2014 18:28:05
Я смотрю этот Хейг уже старину Маккейна догоняет своим нелепым пез..жем!)))
  Эти пед...ки ни как не поймут,что настоящему русскому человеку(не педолебералам типа Ахеджаковой и Макара) на первом месте духовные,родственные,исторические ценности,а на санкции насрать!Русская нация за историю своего существования пережила сколько бед,горя и страданий что пиндосам с их британскими и прочими подстилками в кошмарном сне не приснится!Так шо ребята,Хейги и прочие Макккейны ваш зихер тут не прокатит оставте его для не которых послушных арабов и прочих африканских папуасов!
  • +1.04 / 19
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
18 апр 2014 19:08:21

Тупой, что ли?
Как Москва может выполнять "женевские договоренности"?
На территории суверенной Украины...
Или Москве подчиняются Аваков и Парубий?
  • +0.19 / 9
  • АУ
 
  Nikk1 ( Специалист )
18 апр 2014 22:03:26


Хейг под дурачка косит.....Вчера дважды Лавров и Керри во время переговоров терли базар с глазу на глаз ( не знаю, выгоняли ли из переговорной всех нах... или типаделикатно выходили ).. Вы тут при каких делах??
  • +0.23 / 4
  • АУ