Украина и украинско-российские отношения
204,961,675 348,319
 

  Виталис ( Слушатель )
18 апр 2014 20:46:01

Тред №720069

новая дискуссия Дискуссия  552

Вот современный флаг Словении, другую эмблемку и вперёд.
  • -0.08 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  Виталис ( Слушатель )
18 апр 2014 20:48:10


Кстати можно маленького орла вместо эмблемки сбоку.
  • -0.12 / 4
  • АУ
 
 
  AwardRus ( Слушатель )
18 апр 2014 20:52:18


Ну вот. Опять орда. Какой там стяг у орды был?
  • +0.00 / 4
  • АУ
 
 
 
  рюрикович ( Практикант )
18 апр 2014 21:05:34
Ты  опять специально тупишь ? Какой орды ? Камрад нажал вместо Л рядом расположенную Д и не заметил этого !
  • +0.06 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  AwardRus ( Слушатель )
18 апр 2014 21:10:39


А Вы специально на сутки АУ поставили?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Granichar ( Слушатель )
18 апр 2014 20:53:03


заканчивайте заниматься флаготворчеством,
повторяю,
флаг давно есть, одобрен массой людей, активистами, самими ново россиянами, исторически оправдан, и я его вам приводил

а то что лично вы его не восприняли, это исключительно ваши проблемы...
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
 
  ntmaster ( Слушатель )
18 апр 2014 21:36:03
[quote author=Виталис link=forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/message/2282625/#msg2282625 date=1397839690]
Кстати можно маленького орла вместо эмблемки сбоку.
[Может вместо орла. эмблему "беркута"]
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
  AwardRus ( Слушатель )
18 апр 2014 20:50:34


Угу. Глаз Саурона.
  • +0.03 / 5
  • АУ
 
  ulissa ( Практикант )
18 апр 2014 20:54:10


Если Новороссия будет состоять из восьми областей, то можно использовать вифлеемскую восьмиконечную звезду (на триколоре), вот такую:
  • +0.05 / 9
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
18 апр 2014 20:58:41

Почему из восьми? А если из 11 или 12 к примеру? Улыбающийся
Количество звезд должно определять число областей-республик (если их не слишком много, конечно, как, например, в России, когда обозначать звездами субъекты просто глупо, чего, кстати, не понимают тупые пиндостанцы ... Улыбающийся )
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
18 апр 2014 21:01:41


Ну просто в контектсе Новороссии (новой, не исторической) речь пока идет о восьми областях, вот например в опросе фигурируют именно они: http://modsite.by/
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Практикант )
18 апр 2014 21:04:38
Говорят, что это эмблема нового Евразийского союза.
Включать теперь никто никого не будет.
Все будут в Союзе. Новом. "Вам понравится"  Улыбающийся
  • +0.49 / 9
  • АУ
 
 
 
  рюрикович ( Практикант )
18 апр 2014 21:09:12
Да потому что пророссийский  Юго -восток - это 8 областей !
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Granichar ( Слушатель )
18 апр 2014 21:21:01


Кировоградскую (Елисоветоградскую 9-ю не забываем), хорош волости разбазаривать  Улыбающийся

Цитата
Новоро́ссия (Новороссийский край, Но́вая Росси́я, Но́вая Русь) — синоним официального названия Новороссийской губернии и Новороссийского генерал-губернаторства. В широком смысле — исторические территории северного Причерноморья, присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века. Включали в себя Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую, Ставропольскую губернии, а также Кубанскую область и Область Войска Донского.

  • +0.41 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Bulwinkil ( Слушатель )
18 апр 2014 21:24:31




Ээээ, Днепропетровская и Запорожская?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
18 апр 2014 21:25:29


Вот, эти области в опросе: http://modsite.by/
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  sokolov ( Слушатель )
19 апр 2014 01:16:43

ВО ТО КО ВИДНО 3 (и под каким углом смотреть) + 1 (С НАТЬ-ТЯ-ЖКОЙ) + 2 (С БОЛЬШОЙ НАТЬ-ТЯЖ-ЖКОЙ) И НАКОНЕЦ 2 (МОЙ КОСТЕР В ТУМАНЕ .......)
кто и чего...... всем понятно!?
  • -0.14 / 6
  • АУ
 
 
  krabus ( Слушатель )
18 апр 2014 21:09:29
...А  почему  это  восемь?
1.Донецка.
2. Луганская.
3. Харьковская.
4. Запорожская.
5. Днепропетровская.
6. Николаевская.
7. Херсонская.
8. Одесская.
9. Полтавская.
10. Сумская.

и возможно
11. Кировоградская.

Зачем  же  людьми и  землями  разбрасываться? Кстати... Кто-то  ещё  может  пожелает  из  Центральной  Украины  примкнуть...  Вот  как  с ними быть???
  • +0.21 / 8
  • АУ
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
18 апр 2014 21:12:10


Восемь  - это Юго-Восток, Новороссия, остальные - Центральная Украина, Малороссия.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
  Волжанин ( Специалист )
18 апр 2014 23:27:25


Что ж вы Чернигов обидели?
  • +0.21 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Mangol ( Слушатель )
18 апр 2014 23:45:24

Ну исторически Харьков, Чернигов  это не Новороссия это Слободщина, но тоже исторически русское государство
  • +0.07 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Князь ( Слушатель )
19 апр 2014 01:00:05
Если по хорошему, то Чернигов, это самая что ни на есть Россия. Потому как из Черниговской губернии уже потом выделилась Брянская область, а потом из нее и Орловская.  Только числилась она почему то в Малороссии.  А нынешняя граница Украины - это демаркационная линия разграничения в 1918 году кайзеровских войск и Советской России. Вот такая, панимаишь-ли, историческая загогулина.  Которая потом сподвигла свидомых историков на территориальные претензии.  И это не понаслышке, а потому что мои предки отсюда. Почеп, Клинцы - нынешняя Брянская область - а у дедов и бабок в метриках - Черниговская губерния.  Не повезло тогда просто Чернигову.
Хотя, по состоянию на сейчас, ни хрена не Россия. Примерно 50 на 50 - и это в лучшем случае.  При этом поражает тупость в спорах. Вот Россия, да там... да то...
Ты в России когда был в последний раз? Да никогда.  Ты знаешь, что в самом краю России, в райцентре Брянской области я за два часа нашел себе работу, где мне согласны платить в 3 раза более, чем я сейчас здесь получаю? И это - 192 км по спидометру отсюда.
- А у меня шурин брата двоюродной сестры свояченицы говорил...
И это по состоянию на сегодня - непробиваемо.  Сидим вместе, в одном отделе. Сидят, и выискивают моменты, за что укусить можно (ну понятно, я то ярый сепаратист). Чтобы огласить в голос, с достоинством. На армейских моментах голос уже не слышен, ибо облом происходит регулярно и многократно, с расшифровкой мелких и незаметных лохам ("вы в каком полку служили?" (с) - а никто) деталей.  И регулярными забегами в магазин. А на что еще может спорить русский человек? Но на остальных стараются громкость возвысить до уровня разборчивости.
За "колорадов" один уже был поднят за шкирку над уровнем пола и спрошен - "а тебе не стыдно за твоего отца, который в Ограниченном Контингенте три года отпахал?".  Не, возместил стоимость порванной рубашки. Делов то... Одна нормальная халтура.  Только нынешнее "поколение пепси" аргументов и фактов не воспринимает. У них в мозгах что-то...  Стругацкие, хотя их поздних уже не воспринимал, таки провидцами были. Только они имели в виду башни ПБЗ Союза. Не зная, что настоящий их вид откроется именно на Украине.  Они то работали долго, и никто ранее их не замечал. Но вот подорвали пару штук - и стало заметно.  
А что касается будущего территории Украины...  Да, именно территории. Ну нельзя же это государством назвать.  В существующем виде...  
В принципе знаю, что от всех болячек (в том числе и в голове (хотя голова болеть не может - кость) - существуют два очень действенных средства. Кирзовые сапоги и хороший сержант.  Но тут надо как то по иному. Не знаю, как. Ведь пример в три раза лучшей жизни менее чем за 200  км отсюда видеть не хотят. Вот не хотят, и все.  А слушать и слышать не хотят тем более. Россию сумели на этой территории сделать какой-то ... ну, образом красной тряпки для быка.  
Рецептов лечения не знаю. Через тяготы и лишения...  действенно, но ведь это как повернуть другие смогут. Не здорово, как по мне.  
Исходя из "национальных особенностей" - подчеркиваю для непонятливых - это в кавычках написано - надо взять власть в Киеве. Хоть десантом. Но чтоб Жуляны и Борисполь  успеть заблокировать. Чтобы сдристнуть не смогли. И не успели.  И вот тогда СВЕРХУ говорить, какая нынче у нас власть.  Считаю, что переориентация (в процентном отношении) произойдет разительная и моментальная.
  • +4.75 / 80
  • АУ
 
 
 
 
 
  Яг Морт ( Слушатель )
19 апр 2014 03:42:12

не совсем. Слобожанщина - в РИ охватывала частично Сумскую, Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Белгородскую области в РИ. Украинцы (малороссы) исторически здесь проживали.
Чернигов - северская земля, до 20 века не имела никакого отношение к Украине.
  • +0.32 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  krabus ( Слушатель )
18 апр 2014 23:58:59
....Чернигов?  ....А  люди там как? ...Лично  я  не  против!)))))
Указанные в моём  посте территории  имеют  под  собой историческую  основу.  И  тут  есть  ещё  такой  момент. Я  абсолютно  уверен,что  через  некоторое  время, 5-10 лет к  примеру, Новороссия  поднимет  вопрос  вхождения  в  РФ. Вот  тогда  историческая  подоплёка  может  сыграть  роль.  Хотя  вопрос  можно  решить  индивидуальным  вхождением  каждого  субъекта  Новоросии  в  состав РФ.
  • +0.09 / 4
  • АУ