Украина и украинско-российские отношения
204,769,262 348,217
 

  Урфин ( Специалист )
18 апр 2014 23:41:39

Тред №720207

новая дискуссия Дискуссия  80

УУУх жееесть, питницо удалась.

Тимошенко обратилась в Конгресс США за военной помощью для Украины: "Времени на промедление у нас нет"

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обратилась в Конгресс США с просьбой оказать Киеву военную поддержку, так как в одиночку Незалежная не может противостоять "агрессии со стороны России", которая включает в себя военный компонент. Причем женщина-политик подчеркивает, что с принятием соотвествующего решения Вашингтон медлить не может.

http://newsru.com/wo…henko.html

Москва по-своему понимает женевское соглашение по Украине: разоружаться должны в первую очередь на Майдане, а не в Донецке

Пока эксперты и иностранная пресса делятся своими соображениями по поводу достигнутых в Женеве договоренностей между Киевом, Москвой, Вашингтоном и ЕС по кризису на Украине, признавая, что принятая резолюция - вряд ли прорыв, но лучше, чем ничего, МИД РФ выступил с комментарием, который проливает свет на то, как в Москве трактуют достигнутые договоренности.

http://newsru.com/ru…mmidd.html

На нескольких островах Южных Курил, на которые претендует Япония, будет построено 150 российских военных объектов

На двух островах Курильской гряды, которые японские власти считают спорными территориями, Россия собирается построить до 150 военных городков. Эти планы российское военное руководство планирует осуществить до 2016 года. Кроме того на этих же островах предполагается построить жилые дома и инфраструктуру.

http://newsru.com/ru…kuril.html

Если кому интересно моё мнение на все три новости, я на них клалУлыбающийся Я пьянУлыбающийся Я не поклонник ВВП, как личности, но если прикажет, как Главком, подчинюсь.
  • +1.13 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!