Украина и украинско-российские отношения
204,734,504 348,184
 

  я ( Слушатель )
19 апр 2014 21:01:58

Тред №720637

новая дискуссия Дискуссия  104

ЦИК Украины: Президентские выборы могут пройти даже в условиях чрезвычайного положения в регионах

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Украины Андрей Магера считает, что президентские выборы могут состояться даже при условии, что в некоторых избирательных округах не все смогут прийти на участки из-за режима ЧП.

19 апреля 2014, 20:43
«С точки зрения законодательства, результаты выборов устанавливаются независимо от количества избирательных участков или количества избирательных округов, в которых выборы не состоялись», - передаёт мнение Андрея Магера ИТАР-ТАСС.

Предстоящее голосование «крайне важно, поскольку их результат снимет любые претензии к легитимности украинской власти», считает представитель ЦИК Украины.

Напомним, что внеочередные выборы президента Украины назначены на 25 мая.


Ссылка

НЕ ДОПУСТИМ!
Отредактировано: я - 31 май 2014 08:18:16
  • +1.27 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Наивный ( Практикант )
19 апр 2014 21:04:06


А зачем?
Пусть выбирают...А мы посмотрим на этот фарс
"Мы уважаем ваш выбор"....
По крайней мере, кое-что прояснится....
  • -0.16 / 4
  • АУ
 
  Гирион ( Слушатель )
19 апр 2014 21:06:56

Да почему же не допустим? Допустим, но и власть этого пРезидента будет только там где выборы прошли. Значит они де факто отказываются от Донецкой, а может и Луганской, областей.
Да и совсем не факт, что Россия их вообще признает. Вне зависимости от того на всей или нет территории вукры будут проходить выборы.
  • +0.35 / 7
  • АУ
 
 
  ПИСЕЦ ( Слушатель )
19 апр 2014 21:24:28

Может излишне пафосная аналогия.Но мне это напоминает 1943 год...Операцию по освобождению Киева.
Донецк и Луганск,Славянск,Краматорск - те самые "батальоны просят огня", и держат для России плацдарм до подхода основных сил,есть и свои партизаны в Одессе,Мариуполе да и много где...где хоть раз подняли Российский флаг
Я почти уверен, что организуй гитлеровцы какие-нибудь выборы в оккупированном Киеве - они бы их выиграли на 99,9%,несмотря  на Бабий Яр ...
Это я  вопросу о всяких там референдумах,соц.опросах,выборах...

"Великие вопросы времени решаются не речами и резолюциями большинства, но железом и кровью! "
Отто фон Бисмарк

Как только первое российское подразделение пересечёт "границу" Хохлостана,вся эта около-демократическая галиматья,
станет смешной и нелепой.И более того...В этом случае,мирно-скачущие Киевляне побегут покупать цветы для встрече освободителей,и что самое смешное 90% будет это делать от души....
  • +0.84 / 20
  • АУ
 
 
 
  pmg ( Специалист )
19 апр 2014 21:44:12


Ну тут старина Отто немного погорячился. Я бы сказал комбинацией железа, крови, речей и резолюций.
Как всегда проблема это выбор правильной пропорции всего этого. Требуется кое что иметь за душой
для этого. Искусство как никак.
  • +0.43 / 4
  • АУ
 
 
  я ( Слушатель )
19 апр 2014 21:27:21


Не допустим, чтобы исключить де-юре...
  • +0.01 / 1
  • АУ