Украина и украинско-российские отношения
204,745,981 348,195
 

  RF+ ( Слушатель )
19 апр 2014 21:04:59

Тред №720639

новая дискуссия Дискуссия  93

Цитата
Скорее всего их просто перебили в ходе боестолкновения с "вежливыми".


Я так не думаю.
Мертвые не кусаются (с) Билли Бонс  Кричащий
если бы группу упокоили на земле Донецкой области, то нервяка уровня прилета директора ЦРУ не было бы.
Я склоенен думать, что их бананльно пленили. Естественно по вине тупых хохлов. Которые наверняка везли их в каком нить утырочном автобусе и которые невольно вперли их под группу спецов с Русской стороны.
Люди БЕЗ бронежилетов без готвности к бою (а в процессе первозки по вполне НЕ военным территориям так и бывает не всю же дорогу сжимают автоматы и держат одетыми противогазы :-0) быстро схватывают, что если они рыпнуться - ВСЕМ хана.
перестреляют разом.
Закидают грантами.
А может быть их банально залили газомУлыбающийся /Привет театр террористов в Москве/
Т.е группу, или ее часть - ПЛЕНИЛИ!
И именно поэтому приперся директор ЦРУ понять сколько? Чего и КАК такая шизота могла произойти?
Но уехал он быстроУлыбающийся
глянув на улици Киева он сразу понял, что там вообще могло произойти  все что угодноУлыбающийся Вплоть до того, что Сам Сашко Билый воскрес и уже возглавляет очередное крыло левого крыла правого ответвления партии Батьки махноУлыбающийся

Цитата
Я не очень верю в то, что целый директор ЦРУ поскачет аллюром выручать гусей,


Не однократно мелькала мысль, что один из Гусей сын директора ЦРУ  Кричащий один из его очень близких коллег. Который знал информацию о общем направлении работы САМОГО ВЕДОМСТВА, а не только этих самых "гусят".

Цитата
ДАЖЕ если этх пендосов и захватили, то даже самому дебильному с самого начала будет понятно, что они тут е будут переправлены, и атаковать бессмысленно.


Вы забываете о инерционности структур?
Дикие вопли ДЕЛАЙТЕ срочно чтонить! Освобождаете Город!?? От Спецуры Русских!
Исходящие из самых верхов нервякнули хунту..и они как бы началаи ОСВОБОЖДАТЬ!
тока вот потом хозяева махнули рукой со словами да ладно нафиг все..уже поздно! Но инерция все еще работала армия куда то ползла и ВНИМАНИЕ к городишке было почти мировоеУлыбающийся
Отредактировано: RF+ - 19 апр 2014 21:12:18
  • +1.82 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Tabula Rasa ( Слушатель )
19 апр 2014 22:41:17

ходят шлюхи в рядах спецназёров, что таки группу взяли и переправили куда надо. думаю, в Женеве был торг не только по Украине. вспомните, 2 раза Керри с Лавровым уединялись. в результате, все договорённости по Украине, даже сами свидомые признали сдачей нэньки. а чего ещё договорились, народ ещё долго не узнает.
тут хочется скаламбурить. 15 человек на сундук мертвеца! а почему 15, их же 20 было? я сказал 15 Расстреливающий Кавычки
  • +0.66 / 11
  • АУ