Украина и украинско-российские отношения
205,098,598 348,339
 

  RF+ ( Слушатель )
19 апр 2014 21:31:27

Тред №720647

новая дискуссия Дискуссия  129

По поводу денег Путина, лично я думаю - они у него конечно Кричащий есть  Кричащий
И МНОГО и конечно ТАМ  Веселый
Не для него, для детей там внуков и все такое.
ну и для себя, если малоли какой дикий трабл звезданет дома?
Это ноооормаально (с) Пиранья.  Веселый
В этом нет ничего странного.
Каждый бы сделал так.
Вопрос в том, что имя под жопой ГОСУДАРСТВЕННУЮ машину Вам не нужно иметь счета на ВВПутена такого то года рождения.
Или на своих дочек.
Вы можете открыть счета на имя Джона Брауна такого то года рождения.
И Майкла Буфферсона такого то года
И даже Люси КероллУлыбающийся совсем .юную . девочку 6-)
Имея под жопой ГОС структуру Вам слабают ВСЕ
И документы на эти имена и даже самих этих леюдей живых и самодостаточных будут контролироать до того момента когда настент час Х и они будут заменены на того самогоУлыбающийся
ГОС агарегат позволяет делать- ВСЕ: пластику, новых фиктивных и живых не фиктивных личностей десятки подставных и сотни живых но рабски переданных..итд итп..
Вы думаете при ТАКИХ возможностях Путен открыл счета на СВОЕ имя? ахахахаха

Поэтому - бабло у него там есть.
Но гворить, что они его блокируют - это ка кто даже настолько не серьезно, что право даже стыдно за Пиндосов. Как то так по детски?
Или это опять?Комедия положения? 6-0
  • -5.01 / 92
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  AwardRus ( Слушатель )
19 апр 2014 21:37:40


Вы бы свои думы под кат уложили, пока не доказали.
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
  ус1 ( Слушатель )
19 апр 2014 21:43:28


Сколько там Сталин Светлане с Василием оставил?
Это я так, к примеру.


Да и цифра-то в долларах, того, может превратиться в фигню уже при нашей жизни. Какие там внуки.
Лучше вызвать Эльвиру нашу Сахипзадовну и сказать: "Эль, набери, пжлста, на моё имя цифру в 100500 миллиардов квадрильонов" (не откажет, стопудово) и хранить в рублях в Сберегательной кассе, только так и победимЪ.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
  Коварный Кубаноид ( Слушатель )
20 апр 2014 00:37:45


Цитата
5 марта 1953 года в 22 часа 30 минут, я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикреплённый Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись л / имущества товарища Сталина И. В. по указанию товарища Берия.



1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;


2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;


3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь);


4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;


5. Трубки курительные - 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности, сувениры не включены в список.


Спальня и гардероб:


6. Китель белого цвета - 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда).


7. Китель серый, п / дневной - 2 шт.;


8. Китель тёмно-зелёного цвета - 2 шт.;


9. Брюки - 10;


10.Нижнее бельё сложено в коробку под № 2.

В коробку под № 3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под № 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку № 4. Другое имущество, принадлежащее товарищу Сталину, в опись не включалось.В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей.
Время окончания составления описи и документа - 0 часов 45 минут 6 марта 1953 года.

Присутствующие: (подпись) ОРЛОВ (подпись) СТАРОСТИН (подпись) ТУКОВ (подпись) БУТУСОВА.

Под другим имуществом имелся в виду настольный будильник в виде лисы (с отбитым ухом). Еще у Сталина была настольная статуэтка, подаренная Рузвельтом.
После себя Иосиф Виссарионович оставил сверхдержаву на пике своего могущества.





По поводу выделенного мною:

Думаю, что когда-то так напишут о Путине (Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни) .
  • +0.66 / 27
  • АУ
 
  Nobody ( Практикант )
19 апр 2014 21:59:36
Сообщение удалено
Nobody
20 апр 2014 13:19:29
Отредактировано: Nobody - 20 апр 2014 13:19:29

  • +0.26
 
  bca ( Практикант )
19 апр 2014 22:14:12

Смешной Вы... ВеселыйЧеловек,который держит за "яйки" полмира никогда не доверит свои "яйки" кому-нибудь.Это по философки...Деньги можно хранить в России и гораздо более надежнее,чем на Кипре.Это уже из практики... Подмигивающий
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
  AwardRus ( Слушатель )
19 апр 2014 22:16:04


Ну не зря же Путин опускался на батискафе в Байкал. Явно туда свое золото положил.
  • +0.92 / 27
  • АУ
 
  Арзамас ( Слушатель )
20 апр 2014 00:04:49
Сообщение удалено
Арзамас
10 июл 2014 23:02:57
Отредактировано: Арзамас - 10 июл 2014 23:02:57

  • +0.27