Украина и украинско-российские отношения
204,768,343 348,217
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
20 апр 2014 18:31:54

Тред №721069

новая дискуссия Дискуссия  139

http://scharansky.li…29279.html

Дядюшке Атаульфу - 125!
20 апр, 2014 в 10:23

Сегодня у всех неполживцев светливый и радостливый день!
И не из-за этой вашей гойской совкопасхи. В этот день, ровно 125 лет назад родился великий б-гоизбранный ультраправозащитник, воитель и освободитель, а также просто честный и порядочный человек, гей и демократический журналист - св. преп. влкмч. Атаульф Аустрийскый (Берлинскый), в Лагерях Свободы и 1941-м годе просиявший.
Как всем известно, дядюшка был большой друг б-гоизбранного народа, радел за Свободу и мечтал, чтобы в этой стране все катались на "Мерседесах", попивая "Баварское" и посасывая жирные бюргерские сардельки...





Но дотянулся проклятый Сталин. Проклятые жидобольшевики довели дядюшку до самоубийства, причинив ему сильное нервное расстройство. Несть предела преступлениям быдловатников! Одна надёжа - дядюшка воспитал недюжинную поросоль неполживцев, которая смогла спустя полвека таки одолеть Мордор! И я грожусь, что оказался в этих стройных рядах наряду с В.И. Новодворской, А.Б. Чубысем, св. прп. влкмч. Е.Боннер.
Пидорастает и новая смена, доказавшая свою преданность идейному вождю на Майдане. Глядя на эту юную поросоль, скупая радостливая слезинка капает в бороду совестливого пгавозащитника. Валерия Ильинишна даёт весенние надои соки, то тут, то тамЪ мелькают стайки возбуждённых геевъ-микроблоггеров, отважившихся на проведение микрогей-парадов, оттаивает Людмила Алексеева, ненадолго исцеляется от немоты и вставляет пару ласковых в обгащение к бгатскому народу Вукраины. Вясна-а-а...

Пиздравляю всех соратнегов из КПСС и желаю нашей и вашей Победы! Не забудем, не простим! Всё припомним, отомстим! За нашу и вашу свободу!
В небе правозащитная сотня, ЕБоннер, св. преп. Атаульф, Сашко Билый, Аня Политковская и Егор Гой-дар (восставшие из зада).
В заду Просвиньин, Аналгин, Педогамов, Кутейкин, Мацаревич и более мелкие конкреции, глисты и опарыши.
В воде Шестой Флот, крокодилы, субмарины Третьего Рейха, пираньи, Марк Дейч, Мацаревич-2, удобрения и днище Яузы.
В космосе Брюс Уиллис, Луи Армстронг, Майкл Джексон, Элтон Джон, Дарт Вейдер и Армада Щаранского.
В наушниках Пусси Райот, Окиян Ельзi, Стинг, Бжорк, Мадонна, Мацаревич-3, Юра-музыкант и Каннибал Боннер.

ТакЪ победимЪ !!!

С уважением, св. преп. Лев Брайтонский, в Оплоте Свободы просиявший.
Отредактировано: АЛЕКС... - 20 апр 2014 18:33:11
  • +1.65 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!