Украина и украинско-российские отношения
204,919,882 348,315
 

  Ekvil ( Слушатель )
23 апр 2014 11:26:52

Тред №722381

новая дискуссия Дискуссия  163

Цитата: Alex_B от 23.04.2014 11:01:33
Затраты ФРГ составили более полутора триллионов евро. Уровень жизни той части, что была ГДР, составляет 60-70 от ФРГ. Развитие ФРГ притормозилось на 10 лет. Я думал, вы в курсе этих банальных общеизвестных фактов.

А я думал что вы в курсе о наличии такой страны как Германия, и то что экономику Германии считают не экономику ФРГ а обоих частей, в результате чего экономика вашей ФРГ по любому меньше экономики всей Германии. Неужели сложить дважды два так трудно?
К тому же, жители бывшего ГДР почему то считают что развитие ФРГ не затормозилась, а выросла засчёт поглощения ГДР, и я не нахожу чем бы оспорить их мнение.



Цитата: Alex_B от 23.04.2014 11:01:33Позор  Позор  Позор  Для тех, кто в танке. Шотландия, Каталония, Венетто - стремятся выйти из состава Соединенного королевства, Испании и Италии соответственно. Шотландия в процессе, кстати. Вот вам и интеграция в полный рост.
Если вы ЭТОГО не знали... ладно, продолжайте бенефис Жующий попкорн
Да, и научитесь связно излагать мысли.

Я то излагаю понятно, это у вас видать какие то непонимания, если уж не различаете процесс интеграции и объединения с разъединением. Если уж не в курсе что например Шотландия вошла в состав англии путём войн и завоеваний, если вы это называете интеграцией, то бог вам судья) Но вы реально не понимаете чё с чем сравниваете.

Цитата: Alex_B от 23.04.2014 11:01:33Вы это объясните кредиторам.
Не буду, за меня уже сам Путин всё объяснил, я кто такой чтоб ему перечить...

Цитата: Alex_B от 23.04.2014 11:01:33Блин... мозг включить не пробовали? Путин сказал это про Приватбанк. Попробуйте такое сказать Лондонскому и Парижскому клубу. У Украины долг не перед Приватом мелкого мошенника Бени, а перед серьезными джентльменами.

Ну у Украины долг, причём тут ЮВУ? Донбасс что Украиной собирается назваться? и все юридические и политические одеяла на себя нацепить?
Хватит нести чушь.
К ЮВУ никаким боком долги Украины не относятся, даже при всём желании на ЮВУ долги укры не навесить, это блин столь очевидно что трудно объяснять даже, ну как то что земля круглая... просто ну так устроено, спросите любого юриста поднимите истории и примеры и убедитесь.  Благодарный

Цитата: Alex_B от 23.04.2014 11:01:33??????????????? Впрочем, информация и аналитика разные бывают, да... Ваш нестурктурированный поток сознания... трудночитаем. Собственно аналитики в нем - ноль целых. Короче, с учетом незнания вами банальных фактов о ФРГ, Шотландии, Каталонии, Венетто и своеобразном понимании того, что и по какому поводу сказал ВВП - цена вашей имитации аналитики тоже нулевая.

Под столом  канешно! я не знал что завоевание шотландии много веков назад это процесс интеграции аналогичный процессу интеграции 21 века по типу ЕС, или ТС...  Молящийся
Разберитесь сначала с тем что такое интеграция, судя по всему вы вообще даже не представляете что это такое... По этому все ваши опусы смешны.


Цитата: Alex_B от 23.04.2014 11:01:33 Под столом Отвечать не на что. А вы в теме ФСБ и ВС? Хотя бы служили?

В том то и дело что у меня нет многолетнего опыта в ФСБ как и у вас в теме экономики и интеграции, по этому ваш ответ мне выглядит как мой ответ вам по  теме  ФСБ, тока я пока не лез утверждать то чего не знаю и туда где не чего не знаю. И вам того советую.
Отредактировано: Alex_B - 23 апр 2014 14:04:21
  • -0.83 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
23 апр 2014 14:03:58


Позор Дибил, прости Господи... Шотландия - ОТДЕЛЯЕТСЯ от Соединенного королевства. Каталония - хочет отделиться от Испании. Венетто недовольно вступленнием в ЕС. Болгария горько плачет от интеграции в ЕС. Это вам насчет вашего пука в лужу, что все стремятся интегрироваться, ага.

Если вы не в курсе всего этого... то берёте свою АНАЛитику, и плашмя забиваете себе в ... ну в общем, в первоисточник.



Отсутствие запятых, как и сумбур в изложении, выдают в матером "аналитике" унылого тролля или школоту. Как и отсуствие АУ. Опытный иканамизд-интегразд, блин...
  • +0.87 / 22
  • АУ
 
 
  ПИСЕЦ ( Слушатель )
23 апр 2014 14:34:57

Одни хохлы ,чужие на этом..."празднике жизни"....

  • +1.15 / 14
  • АУ