Украина и украинско-российские отношения
204,783,504 348,223
 

  Serj1 ( Слушатель )
24 апр 2014 08:14:55

Тред №722849

новая дискуссия Дискуссия  101

Прошу камрадов оценить идею. Есть такая мысль, в свете информации о проведении нацистских шабашей в Львове и Кривом роге - почему бы не использовать в снаряжении и оснащении подразделений сопротивления Юго-Востока форму, вооружение и технику времен ВОВ?

Как все это будет выглядеть - можете представить сами.  Помните Т-34 которые заводили сняв с постаментов? Почему бы и не воспользоваться опытом, благо памятников полно, ремонтные мощности на ЮВ есть. Форму можно найти у реконструкторов и купить в соответствующих магазинах - подойдут элементы снаряжения СА до афганского периода - гимнастерки и т.п. - их полно и они практически аналогичны историческим образцам. В качестве вооружения желательны СКС и карабины Мосина, хотя вряд ли их удасться достать в приличных количествах - но хоть несколько, для картинки, можно добыть, полагаю.

Психологический эффект от появления в информационном поле, на картинке ТВ и фото в интернете войнов Победы будет огромный. Честно говоря - разномастное воинство в масках вызывает сложные ассоциации, а тут - четкий посыл - кто мы и с чем боремся.
Да и стрелять в таких "сепаратистов" не у каждого и "свидомизированного" рука поднимется, не говоря уже о нормальных солдатах.

В общем - прошу довести информацию до "кого надо" если есть надежные каналы, а там - пусть сами решают.

Да, и марши ССовцев на украине должны выглядеть вот так

В принципе - можно устроить в том же Кривом Роге такое сопровождение, если собрать достаточные силы.

И вообще - не пора ли подумать о

Это я без шуток.
  • +1.48 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2014 08:20:03

Там всё на грани гражданской войны, а им лишь бы в костюмированные шоу поиграть...
  • +0.56 / 13
  • АУ
 
 
  Serj1 ( Слушатель )
24 апр 2014 08:46:54

Зато уже за гранью войны информационной там все. И в ней надо побеждать. Любыми средствами - самыми разнообразными.

Людей на ЮВ надо ориентировать на понимание происходящих вокруг них процессов и осознание значимости их личного волеизьявления для приведения обстановки в состояние пригодное для достойной жизни. Это - основа всего.

Никакие каратели, тем боле такие фуфельные, как правосековско-хунтовские сбродные силы, не способны заставить людей подчинится. Вся война - в головах, прежде всего.
  • +0.80 / 7
  • АУ