Украина и украинско-российские отношения
204,931,680 348,313
 

  гранитчик ( Слушатель )
25 апр 2014 17:01:54

Тред №723834

новая дискуссия Дискуссия  177

по поводу объяснения начальника краматорского аэропорта. такие видео надо тиражировать везде и всюду! Одно такое вью иногда эффективнее действий  дивизии пехоты!  Крайне редкостный мудлан! То,о чем здесь пишут постоянно и настырно ( об особенностях отличия украинцев от каклов)- он доказал за малюсенький ролик.
По поводу минусования постов. меня крайне заинтересовал  критерий. Иногда за пустой и абсолютно неинформативный пост,но с душу греющим рисунком , могут столько  плюсиков накидать,сколько  за развернутый анализ какого либо действа не дадут. Может хватит маразмом страдать? Заметил,что инакомыслие не приветствуется. Ну так  форумы для того и существуют,чтобы высказывалисб все оппоненты. а здесь,как я заметил,если с Украины что то неодобрямсовское напишут-куча минусиков... Я не призываю поддерживать гомиков или педофилов,но элементарную толерантность хотя бы соблюдайте. и если хотите заминусовать,то будьте добры изложить свою точку зрения...
З.Ы. А вертолет я вчера ( хотя и наминусовали) правильно отпостил....
  • +2.93 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Ыых ( Слушатель )
25 апр 2014 18:10:22


Сами презываете к толерантности, а сами гражданиа с Украины назвали "мудланом". Как так?

Я считаю - этого гражданина нужно слушать внимательно.
Сей гражданин не дебил, не истерит как подросток, он высказывает свою позицию, в его позиции есть своя логика.

Вот он говорит - "Путин сказал, человек который действует против своего государства является нац предатели. Граждане Украины, которые действуют против Украины яволяются также нац предателями"
Но ему никто не возражает по существу, и это плохо.

И на его позицию люди должны знать что возражать.
Поэтому надо слушать и заготавливать ответы.
Затем эти ответы тиражировать и доносить до народа, чтоб у народа на все каверзные вопросы имелись подходящие ответы.
Неплохо бы даже такую методичку составить. Может быть отдельный раздел на сайте сдалать типа "Вопрос-ответ по Украине".

Вто например, в этом конкретном случае у меня было бы 2 варианта ответа:

1. Действует не "против своего государства" а "против своего народа". Сегодняшнее украинское государство это турчинов-яценбюк-правый сектор. А народ это мы, и это нам решать кто действует за нас, и кто против нас.

2: А у нас с Путиным одна великая общая страна, и должно быть одно государство. А сейчас мы отдуваемся за пьяное решение трёх коммунистов-предателей, которые нашу великую страну раздербанили. А Путин теперь восстанавливает. Честь ему и хвала.
  • +1.93 / 30
  • АУ
 
 
  гранитчик ( Слушатель )
25 апр 2014 18:21:27

У него есть одна отличитеьная черта- упертость в крайности. Вас не насторожило,что одну и ту же дежурную фразу он повторил как зомби,вряд ли  эмоционально здорового и здравомыслящего человека Вы застукаете за " попугайничеством"... Вдолбленное-повторить легче. Обыватель на Западе это раскусит легко.
Про его цитаты-они работают против него. Их надо "разжевывать"... Любой кусок мяса легче проглотить-если предварительно здоровые зубы.
"Мудлан" и толерантность-это из разных опер. Я-за присутствие тут постов,которые даже ну совсем антироссийские, но если пишущий их-мудлан,то уж извините, отмыть черного барана я не могу....
  • +0.08 / 2
  • АУ
 
 
 
  Ыых ( Слушатель )
25 апр 2014 18:39:04



"Упётрость в крайности" это нормально в любой информационной войне.
Причём, на фоне среднего коментатора новостей на Цензоре этот гражданин - образец интеллектуальности.
У человека в голове забиты готовые формулы, и окружающие не находят на них возражений. А должны.

ПС1. Вот только не надо про "Обыватель на Западе это раскусит легко", Даже не смешно.
ПС2. Такие рассуждения я бы не оставлял без АУ.
  • +0.26 / 4
  • АУ
 
  zap ( Специалист )
25 апр 2014 18:20:33

Так ить его сбили не вчера, а сегодня.
Да и неясно, сбили ли, или сам бахнул.
На укрожелезо смотришь - удивительно, как оно вообще ездит.
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
 
  гранитчик ( Слушатель )
25 апр 2014 18:22:05
Сообщение удалено
BUR
26 апр 2014 01:38:31
Отредактировано: BUR - 26 апр 2014 01:38:31

  • +0.06
 
 
 
  Tesla-z ( Слушатель )
25 апр 2014 18:28:26

Да не, просто "пуля" из кремля долго летела )))
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
  Шляхтич Зoсуля ( Дилетант )
25 апр 2014 18:26:48

видео полное если есть скиньте плиз..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  гранитчик ( Слушатель )
25 апр 2014 18:30:26

к сожалению, помочь не смогу,но поищите тут на сайте по ссылкам авторов постов...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ыых ( Слушатель )
25 апр 2014 18:42:47


[movie]http://www.youtube.com/watch?v=lVZIEE3iUpw[/movie]
  • +0.76 / 5
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
25 апр 2014 19:03:57
Зачем АУ? Этот начальник аэропорта --- зомби-шедевр! У него одна круглая и гладкая извилина, по которой бегает патефонная иголка, он же и 7 классов не кончил .
  • +1.18 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
25 апр 2014 19:31:59
Сообщение удалено
Alex_new
25 апр 2014 21:09:24
Отредактировано: Alex_new - 25 апр 2014 21:09:24

  • +0.56
 
 
 
 
  taurus-1982 ( Практикант )
25 апр 2014 19:32:25

Когда скинул это видео своей знакомой, живущей в Краматорске тетеньке под 40, ранее весьма нейтральной - после просмотра она ответила лаконично "скоро его найдут в Торце" (как недавно горловского депутата Рыбака от БЮТ).
З.Ы. народ там уже допер как их демонизируют СМИ
  • +0.69 / 12
  • АУ