Украина и украинско-российские отношения
204,761,373 348,217
 

  Думаю ( Слушатель )
25 апр 2014 18:00:13

Тред №723868

новая дискуссия Дискуссия  216

То что творится сейчас на Украине, это даже уже не цирк с конями, это уже не смешно. Эйфория после отжатия Крыма прошла. Сейчас там творится какое то блядство. Ну если они не способны, может пора уже нам вмешаться, ну реально надоело, по новостям наблюдать весь этот гейпарад под дышлом России!? А??
Что делать я не знаю, кроме как опять - брат на брата? Вот сейчас мой лучший друг, 15 лет в России проживший, поехал свою новоприобретенную жинку из самообороны майдана из под Полтавы вытаскивать.
И эти в натуральном смысле педерасты, посещающие Киев, доколе будут воду баламутить? А??
Опять выхода не вижу. Может правы были татары, когда всех кто выше оси колеса в расход????
У меня сердце щимит, но другого выхода я не вижу...
Отредактировано: ВМГ - 25 апр 2014 18:20:47
  • +0.62 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Tesla-z ( Слушатель )
25 апр 2014 18:06:27


Парадокс, но выход - в другую сторону  Улыбающийся Единственный. Не ищите выход в зеркальном лабиринте глазами, просто подумайте логически - где он должен быть? Вот там он и есть.  Подмигивающий
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
  Думаю ( Слушатель )
25 апр 2014 18:52:58


Ваши силогизмы для меня далеки, есть т.с. реальность, а вы мне кашу на параше.... какие лабиринты, какие глаза-зеркала. Я конкретный вопрос задал... Можете не отвечать. Я Вам точно не буду.
  • -0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
  Tesla-z ( Слушатель )
25 апр 2014 19:08:32

Извините, если что. Вопрос, вообще говоря сильно этический - "что делать?". Простое решение в вилке, которую пытаются поставить нам амеры, не катит, ни одно.
Вам Гранитчик хорошо ответил, в основном согласен с ним. Только хардкор, только терпение. Другие варианты все проигрышны.
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Ляросс ( Слушатель )
25 апр 2014 20:17:12
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  гранитчик ( Слушатель )
25 апр 2014 18:07:45

с чего решили,что там-блядство? написала жинка лучшего друга? Или сам-лучший друг? Или почерпнули из СМИ?
Житейские вопросы решаются все таки легче политических. А вот радикализмом страдать не советую. посмотрите,как себя ведет руководство России- с выдержкой,терпеливо,иногда наступая на горло песни, но....-ждет. есть хорошая поговорка-время лечит. Даже доктор Айболит говорил- " это хорошо что нам плохо. Знать будем от чего лечить"....
Терпения мой  соотечественник.
  • +0.61 / 15
  • АУ
 
 
  Думаю ( Слушатель )
25 апр 2014 18:58:41


Да из первых рук... Меня больше бесят не укры, которых бы пора за Яйценюх вешать, а вот именно наглосаксы, которые берега Залужья путают...
  • +0.48 / 6
  • АУ
 
 
 
  гранитчик ( Слушатель )
25 апр 2014 19:19:07

да поймите простую  истину- ну неравны физподготовки. По нашему периметру везде  "пэтриоты" стоят,а у них-..... Лишь мы через сплошьледовитый океан.... они к нам базы приближают,а мы-.... потому пусть пока они в свои трубы и дуют, но на звук то не похоже! Есть такая штука -паритет. И если Владимирович все правильно понимает, то хрен что им обломится. Все тки в мировой политике есть такие понятия среди более менее равных- в своем огороде не гадить. Но мы скажем так-ссать под своим забором мы им не позволим! Долго терпели....
  • +0.05 / 10
  • АУ
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
25 апр 2014 21:31:29


Сноуден уже всё рассказал, и теперь блефовать в прежнем режиме им вряд ли удастся.
  • +0.13 / 2
  • АУ