Украина и украинско-российские отношения
204,739,837 348,194
 

  Андрей СПб ( Специалист )
26 апр 2014 23:48:28
! Тред №724462
Дискуссия  178

Дискуссия удалена
Андрей СПб
05 ноя 2022 17:30:29

  • +2.75
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
27 апр 2014 00:14:27


Мля. Чем бы не заниматься, лишь бы не делом. Можно провести еще много маршей: в защиту русского языка, против фашизма, за освобождение политзаключенных. А че? Достойных поводов навалом. Только немировский гауляйтер на месте, сбу тоже, а по периметру нацистские блок посты.
  • +0.26 / 27
  • АУ
 
 
  XOID ( Слушатель )
27 апр 2014 00:20:16


Они как раз делом занимаются. Потому что война она обычно долго не идёт, а вот политический процесс долгоиграющий и только он и решит на самом деле вопрос.  Иными словами захватить Славянск или Луганск укрофашня может, а вот навязать свою волю населению это им никак не поможет, скорее даже наоборот.
  • +0.70 / 4
  • АУ
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
27 апр 2014 00:32:07


А кто мешает вооружатся, взять ОГА, сбу и поставить блок посты, а потом ходить кругами с флагами?

А я знаю кто. Руководство т н одесской дружины и иже с ними.
  • +0.28 / 7
  • АУ
 
 
  Alexey_C ( Практикант )
27 апр 2014 01:48:40


Это да.
То ли дело клаву топтать вечерами из глубокого тыла ...
  • +1.19 / 41
  • АУ
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
27 апр 2014 11:28:12


Ну сходите помаршируйте в знак протеста против еще чего-нибудь. Сшейте самую большую георгиевскую ленточку, авто пробег замутите, разрисуйте асфальт мелками на Куликовом поле. У вас же в руководстве люди с фантазией. Массовики-затейники. А нацисты сразу испугаются, снимут блокпосты, рас пустят сбу и немировский уйдет в отставку.
  • -0.78 / 19
  • АУ
 
 
  Егорий ( Специалист )
27 апр 2014 03:54:32

Вы оружие у марширующих видите?
Я тоже нет.
А количество военных и вооруженных правосеков, стянутых в Одессу и Николаев примерно себе представляю.
И расстояние до российской границы от Одессы тоже.

Каждый город Юго-Востока и Сопротивелние в нем находятся в своей уникально ситауции по соотношению сил, лояльности милици и СБУ хунте, наличию организации и структуры боевого крыла сопротивления.

Нечем там делать восстание. Нечем. И даже если сделают, то не смогут прокормить повстанцев элементарно.
  • +1.32 / 19
  • АУ
 
 
 
  Сергей Донецк ( Слушатель )
27 апр 2014 04:08:17


Оружия у масс - и не будет. Вы себе представляете г.Донецк, с официальным населением в 980 тыс. (реально - 1.5-2 миллиона с области тут живет и работает)? А по площади? Он же огромен, реально. Далее. Прокормить - можно, но надо брать под контроль управленческие структуры, чем никто не занимается. Вчера прошла инфа, что хунта вывозит зерно с Еленовского элеватора. Насколько верно - не знаю.

Я сегодня с таксёром общался - народ массово пойдет, если (когда):
а) будет толковый ОДИН лидер
б) так ж.пой припрет, что сами все поднимутся (а это уже скоро, "привет, бухгалтеры!")
  • +1.87 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  Егорий ( Специалист )
27 апр 2014 04:24:34

Большой город. На прошлой неделе впервые побывал.
Аэропорт "брали" с вашими. И в ОГА был. Немного представляю ситуацию.
И один лидер движения может появиться при создании регулярной структуры с нормальным финансированием и железной дисциплиной. Этого пока не предвидтся. Нигде в наших краях.
  • +0.47 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сергей Донецк ( Слушатель )
27 апр 2014 06:07:48


Эх, камрад. Да где тот аэропорт, если здесь хунта здесь как у себя дома? Блокпосты с "милицией с народом" ставят по всем трассам, приверженцы хунты (им так удобно) заседают в горсовете, в области - вообще беспредел с бронетехникой. Грустно всё, но мы не сдаёмся! Нет - преступным выборам 25 мая! Даёшь референдум 11 мая! No pasaran!

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=QsQJYMPMa9w[/movie]
  • +0.98 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
27 апр 2014 12:21:34

Читая подобное я понимаю - предмет "история" в советской общеобразовательной школе был абсолютно прикладным. Как математика и физика. И его ликвидация в современной укрии нацелено на фрагментацию сознания подопытных.

Так вот "всё украдено до нас" (с). Читаем про "двоевластие" в период между февральской и октябрьскими революциями 1917г. После чего наступает просветление и понимание причин, следствий и дальнейших сценариев развития ситуации.
  • +0.38 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Domino_Designer ( Слушатель )
27 апр 2014 07:33:08


К сожалению Вы правы, я там не был физически, только по инету, люд злой а чо делать не знают.
Сыкло они, у них всё отобрали, а продолжают ссаться. Мож им прапора из СМЕРШ прислать - поумнеют.

СТРАХ решит проблему. (Ник СТРАХ - это и вы тоже  Крутой)
  • +0.33 / 5
  • АУ