Украина и украинско-российские отношения
204,735,472 348,185
 

  Боярин ( Профессионал )
01 май 2014 09:54:44

Тред №726571

новая дискуссия Дискуссия  181

"Доблестные" служители хунты задержали очередного "шпиона" с российским флагом

В Днепропетровске мужчина с «набором диверсанта» был задержан при попытке пройти блокпост.

Правоохранители изъяли у задержанного оборудование, очень похожее на то, с помощью которого совершают дистанционные взрывы, сообщает телеканал «ТСН».

Мужчина, подозреваемый в диверсионной деятельности, несколько ночей подряд следил за укреплениями города и прятался в шалаше в лесополосе. Когда его попытались задержать, он попытался убежать. Как говорит один из участников задержания, неизвестный пытался сжечь российский флаг. Зачем диверсанту хранить символику соседнего государства, правоохранители не пояснили.

«Наличие на теле задержанного определенных татуировки, которые на теле этой особы, говорит о принадлежности этого человека к определенным спецслужбам», — утверждает руководитель Штаба национальной защиты Юрий Береза.

Правоохранители пытаются установить личность задержанного, поскольку документов при обыске у него не нашли.

Как сообщал «Навигатор», сегодня СБУ, накануне майских праздников, заявила о задержании диверсантов в ряде областей: Николаевской, Луганской и Запорожской. Ранее министр МВД Арсен Аваков сообщил, что в Киеве СИЗО уже переполнены гражданами, задержанными за провокационные действия, в том числе, российскими разведчиками.

http://sevastopol.su/world.php?id=60924

  • +3.17 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  AwardRus ( Слушатель )
01 май 2014 10:06:02


Идет процессия по городу и кричат: "Бога нет! Бога нет!" Выходит священник. И говорит: "Если Бог есть, то какое ему дело до Вас? А если его нет, то кому Вы кричите?"

В этом отношении, хунта поступила правильно, перешла от кричалок к действиям. Но они не учли все остальное. Что любое действие рождает противодействие. (Закон физики). И сколько не ори "Обама помоги! ЕС помоги!", ход истории это уже не изменит.
  • +1.03 / 14
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
01 май 2014 10:15:43

Хочу оказать посильную помощь руководителю штаба в деле идентификации задержанного.. Посмотрите внимательно на татуировки. Количество куполов на вытатуированных храмах означает выслугу лет в определенных спецслужбах. С течением времени  количество куполов увеличивается. А также есть татуировки, показывающие звание и должность агента. Короче, весь листок учета кадров. Смотрите внимательнее и сразу станет ясно, кто перед вами. Общаться с агентом рекомендую не на мове, а на фене. Это такой спецязык спецслужб.

Не повезло бомжаре. Жил в шалаше в лесополосе, укрывался российским флагом, как одеялом. Ни кого не трогал. И вдруг, спецслужбы погоня, шпионский скандал. Хотя, может, его помоют в душе бесплатно.
  • +1.79 / 33
  • АУ
 
 
  zap ( Специалист )
01 май 2014 11:41:39

Ваш камент столь прекрасен, что я не выдержал и запостил его на цензоре, благо ещё не забанен. Надеюсь, Вы не в обиде Выпивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Технарь_ ( Практикант )
01 май 2014 10:20:30
Сообщение удалено
Технарь_
01 май 2014 10:43:15
Отредактировано: Технарь_ - 01 май 2014 10:43:15

  • +0.21
 
 
  skotos ( Слушатель )
01 май 2014 10:21:46
В Подмосковье ко Дню Победы можно будет купить футболки с логотипом "Вежливые люди"
Москва. 1 мая. INTERFAX.RU - С 1 мая и по 11 мая во время празднования Дня Международной солидарности трудящихся и Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Московской области пройдет акция, которую организовали Минобороны РФ и компания "Военторг".

"В четырех подмосковных городах - Реутов, Мытищи, Одинцово и Люберцы - в местах народных гуляний, в центре города, будут установлены специальные торговые павильоны "Военторга". В них каждый сможет купить разноцветные футболки с разнообразными принтами с военной символикой и обязательным логотипом "Армия России" или "Вежливые люди", - сказано в сообщении Главного управления по информационной политике Московской области, поступившем в "Интерфакс-АВН".

Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников так прокомментировал акцию: "Все мы знаем, насколько важно военно-патриотическое воспитание молодежи. И строится оно не только на уроках мужества в школе, а и в повседневной жизни".

Это, в том числе, и футболки с логотипом национальных Вооруженных сил или с надписью "Армия России". Такие детали "выстраивают любовь в Родине, к родной армии ежедневно и каждую минуту", сказал министр, которого цитирует пресс-служба.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/374531
  • +0.85 / 11
  • АУ
 
  CRANZ ( Слушатель )
01 май 2014 11:10:46

Усе как в анекдоте с бородой...Штирлиц шел по улице Берлина. Но что то выдавало в нем опытного разведчика, то ли звезда героя на лацкане пиджака, то ли волочащийся сзади парашют...
  • +0.07 / 8
  • АУ
 
  zap ( Специалист )
01 май 2014 11:28:15

На Цензор.НЕТ сок мозга гораздо нажористее:

ЦитатаДиверсант обустроил себе жилье, шалаш, неподалеку от военных. Когда же увидел бойцов самообороны облил российский триколор бензином, поджог его и начал убегать. При этом преследователям кричал: "Я вас, хохлов, разорву!". Он имеет довольно хорошую физическую форму, а также слишком хорошо ухожен для бездомного. А правоохранители заинтересовались его татуировками, которые указывают на причастность задержанного к советским спецслужбам


Источник

Ы-ы-ы-ы! Тут прекрасно каждое слово! А вы думали тот ролик с диверсантом в плаще с широкополой шляпой был фейком? Я уже засомневался Смеющийся
  • +1.13 / 18
  • АУ
 
 
  dAlexis ( Слушатель )
01 май 2014 12:14:17


Это разве нажористо?  Смеющийся С месяц назад задержали диверсанта, одетого в черный плащ, из под которого торчало 2 кинжала!
  • +0.50 / 8
  • АУ