Украина и украинско-российские отношения
204,932,672 348,313
 

  planetaplan ( Слушатель )
03 май 2014 19:05:43

Тред №728237

новая дискуссия Дискуссия  91

Это мое видение событий.
1.Наполнить Донецк с Луганском добровольцами из России.Дать им все необходимое оружие.Этот пункт на половину сделан.
2.Организовать мобильные вооруженные группы по 50 человек. В случае критической ситуации,а то,что в Одессу съезжается правый сектор здесь говорили за день,выдвигаться и купировать, стрелять без предупреждения.На войне нет правил.
3.Пора уже отстрелить всю верхушку в Куеве и в регионах,с олигархами.
Не знаю точно про отстрел криминала в Одессе после войны,историю надо брать на вооружение.
4.Гражданская война началась,только у того у кого правда и решительность победит.
Нацизм должен быть зачищен...
Отредактировано: planetaplan - 03 май 2014 19:44:34
  • +0.10 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  stranger1234 ( Слушатель )
03 май 2014 19:45:01
Даже на 1% не исполнен...Границу контралируют майданутые...Только сей додумались начать формирование добровольцев из числа украгастрабайтеров
Цитата

2.Организовать мобильные вооруженные группы по 50 человек. В случае критической ситуации,а то,что в Одессу съезжается правый сектор здесь говорили за день,выдвигаться и купировать, стрелять без предупреждения.На войне нет правил.
3.Пора уже отстрелить всю верхушку в Куеве и в регионах,с олигархами.
Не знаю точно про отстрел криминала в Одессе после войны,историю надо брать на вооружение.
4.Гражданская война началась,только у того у кого правда и решительность победит.
Нацизм должен быть зачищен...

  • +0.00 / 8
  • АУ
 
  bushd ( Практикант )
03 май 2014 20:25:18


Вот это первым пунктом. Единственное, я не думаю что это легко сделать, но как говорится не спец.
  • +0.15 / 4
  • АУ