Украина и украинско-российские отношения
204,782,747 348,223
 

  Lupus ( Слушатель )
03 май 2014 21:31:51

Тред №728330

новая дискуссия Дискуссия  477

Народ!!! А кто знает, сколько вообще этих Псов правого сектора в природе существует??? Не, на форумах, даже в Питере есть сочувствующие. А вот так, реальных бойцов - сколько??? Ну не верю я, что на всю Украину набралось. А значит это либо армия, либо они гастролируют на автобусах. Так как уже известно, что на автобусах, то получается, что народ ими больше всего запугивают. Так как не везде эти ПСы успевают... И если вчера в Одессе были бойцы ПС, то в Краматорске они быть не могли. Либо в Одессе их не было...

Ну как то так...

зы: поправьте меня, если я ошибся в расчетах, но правосеков не более нескольких сотен. Может тысячу наберут... Со всеми сочувствующими.
  • +0.47 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  C.K. ( Практикант )
03 май 2014 21:46:45
Только в этой группе одесского майдана  https://vk.com/maidanod уже 19 000 Утром было 17500. А в этой, народной дружины  антимайдана https://m.vk.com/narodnay_druzina 15700.  А вот тут http://forumodua.com…page=14815 ни одного сочувствия к жертвам. Такое впечатление (скорее всего так оно и есть), что Одесса это город палачей. Жалеют, что мало убили и сожгли. Я честно посвятил 6 часов просмотра этого форума. Одесса в едином порыве: убивать русских.
  • +1.23 / 36
  • АУ
 
 
  ivan2 ( Практикант )
03 май 2014 21:56:52

И еврейский погром в Одессе конечно устроили русские. Разве нет?
  • +0.55 / 8
  • АУ
 
 
 
  C.K. ( Практикант )
03 май 2014 22:10:37
А поточней можно? Я не в курсе. Я, уже тут писал, что мой дед спас целую семью евреев в 18 году. Их хотели убить украинцы, но то были петлюровцы (хотя какая разница). Это я не для красного словца, а о том, что русские люди не способны такое сотворить.
  • +0.35 / 6
  • АУ
 
 
  sant ( Слушатель )
03 май 2014 22:00:52

не парьтесь, Одесса - не Украина и не Россия, и никогда ими не была. Это скорее - кусок Израиля.
Вольный город, как они себя называют. Веселый
  • +0.88 / 22
  • АУ
 
 
 
  juelar71 ( Слушатель )
03 май 2014 22:13:55
Хватит уже ходить на свидание к этим фашистким тварям майданутым без оружия. На,что тони расчитывали?Позор одессе в миллионике не смогли полторы тысячи уродов загасить. Сердце кровью обливается,не могу смотреть эти кадры без слёз,порвал бы тварей,жалко,что на урале сейчас.
  • +1.25 / 15
  • АУ
 
 
  zavbor ( Практикант )
03 май 2014 22:11:36

Не надо судить о населении по форумам. Как правило на местных форумах сидят малолетки.
У нас тоже основные городские форумы либероидные.
  • +0.66 / 11
  • АУ
 
 
 
  C.K. ( Практикант )
03 май 2014 22:40:43
Это одесский форум, масштабный. У многих указан возраст 18-42 года.

Но не все так безнадежно.

Позор моей взбесившейся стране... http://www.stihi.ru/2014/05/03/4364
Ирина Самарина-Лабиринт
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством  –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!!
  • +2.01 / 30
  • АУ
 
 
 
 
  #dame* ( Слушатель )
03 май 2014 22:57:36
  • +0.84 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  #dame* ( Слушатель )
03 май 2014 22:57:38
Сообщение удалено
ВМГ
03 май 2014 22:59:28
Отредактировано: ВМГ - 03 май 2014 22:59:28

  • +0.02
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
04 май 2014 09:17:55

Первый вывод который я сделал еще с болота - самые раскрученные региональные форумы всегда контролируются что у нас, что на Украине. Это часть американского управления. Главное что бы модер был правильный. Берите по первой ссылке и читайте Донецкий, Харьковский, Луганский.  Далее берите форумы менее раскрученные.  Не делайте выводы по форумам - это бесполезно. Выборка не репрезентативна и всегда идет отбор модератором. Я не говорю уже о всяких клюбных форумах типа любителей собачек кошечек и защитников Химкинских лесов.  Эти общественные организации многие не на членские взносы состоят... Но это очевидно тем кто Федорова воспринимает, у других - это "все само"... НКО есть такое слово. К сожалению в зависимых странах все эти организации - часть управления. Люди там разные... пока модератор сочтет нужным их не фильтровать.... Не все форумы контролируются, но топовые - очень многие, уверен. Интернет часть СМИ... как известно.
  • +0.35 / 11
  • АУ
 
 
  Alexey_C ( Практикант )
03 май 2014 22:44:11


Ага. А митинги и марши по 20 000 человек под русскими флагами в Одессе наверняка проводили агенты Путина из РФ.

Крайне глупо (чтобы не сказать сильнее) судить по этому, полностью захваченному свидомыми, форуму (где свидомая администрация просто перманентно забанила всех противников) о нашем городе.
  • +4.73 / 74
  • АУ
 
 
 
  C.K. ( Практикант )
03 май 2014 22:57:22
Ну так покажите, похожий антимайдана. Обратите внимание, что только в той теме уже количество постов и постов тут, примерно одинаково.

Конечно, не все так однозначно. Стихотворение "Позор моей взбесившейся стране!!!"  http://www.stihi.ru/2014/05/03/4364 я уже привел, его я нашел на этом одесском форуме. Но, надо признать, что Одесса ищет виноватых везде, кроме в себе. Одесса не хочет признать, что она палач.
  • +0.05 / 19
  • АУ
 
 
  Мню ( Слушатель )
03 май 2014 23:18:58


Вы знаете сколько батальонов "дочерей офицеров"  работают с клавиатурой круглосуточно, что бы вы сделали именно такие выводы?!
А % моральных ушлёпков везде более-менее одинаков.
  • +2.18 / 27
  • АУ
 
 
 
  C.K. ( Практикант )
03 май 2014 23:31:54
Звонок Известных Одесситов, заслуженных артистов Путину. "Идите домой, Владимир Владимирович!"
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=4Urh_CO-IZg[/movie]
вглядитесь в эти лица палачей, они из Одессы. Что-то сегодня я не вижу их покаяния.
  • -0.40 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
04 май 2014 00:04:01

Кто плять все эти "известные одесситы", признал одного из масок, который кантуженного сапера играл, видимо из образа не смог выйти, остальные местечковые "известные неизвестные". Короче у нас в Зауралье до их мнения пох, а то что на их земле выростят против нас зомбо-секов аля бандерапридепорядокнаведе, не пох. Так что лесом.
  • +0.62 / 7
  • АУ
 
 
  Никита9 ( Практикант )
03 май 2014 23:25:52

Вот тут Как поджигали
полное видео



Репортёр

-это 300 спартанцев-одесситов!

-Вчера завезли 3 тыщи правосеков!

https://www.youtube.…e1neAJT4Hs
  • +0.44 / 6
  • АУ
 
 
 
  ex Nihilo ( Слушатель )
03 май 2014 23:43:05

На видео "сотник Мыкола" палит из пистолета по зданию 6:45. Тот , который "докладывал министру, что они безоружные шли а "колорады" их атаковали"
  • +1.03 / 20
  • АУ
 
 
 
  Ksan ( Слушатель )
04 май 2014 00:07:09
Сообщение удалено
Ksan
10 авг 2014 02:56:37
Отредактировано: Ksan - 10 авг 2014 02:56:37

  • +0.18
 
 
  масагет ( Практикант )
04 май 2014 01:43:06
"А я всегда за тех кто побеждает"(с)   +1500 "нейтральных" за один день,возжелавших не опоздать к причастности в перемоге... У кого то ещё остались какие нить иллюзии? У меня нет,да и не питал никогда в отношении подобной биомассы. Что тут скажешь? "Шашлычники",прости Боже.
  • +0.20 / 1
  • АУ
 
  Miek ( Слушатель )
04 май 2014 01:52:56

По числу сотен Майдана, их действительно около тысячи (может полторы). Но в Одессе были не сотни (по крайней мере там их было не большинство). Основу одесских погромщиков составляли ультрас Черноморца и Металлиста. Плюс бойцы Яроша (это тоже не совсем "майданутые").
В Донбассе орудуют во-первых Нац.гвардия (частью с Майдана, частью добровольцы), правосеки Яроша и ЧВК Коломойского (его охранка), возможно еще кто-то. Словом бойцового мяса у них хватает.
Так как ночь ау на 12
  • +0.32 / 5
  • АУ