Украина и украинско-российские отношения
204,747,833 348,194
 

  _SV_ ( Профессионал )
03 май 2014 22:39:37

Тред №728371

новая дискуссия Дискуссия  91

ОНФ: слова МВД Украины о причинах гибели людей в Одессе циничны

Заявление МВД Украины о том, что Дом профсоюзов в Одессе подожгли активисты, которые заняли здание, запредельно по степени цинизма, считает руководитель межфракционной депутатской группы по взаимодействию институтов гражданского общества с правоохранительными органами и спецслужбами, член Центрального штаба ОНФ Михаил Старшинов.

"По уровню цинизма заявление МВД Украины о том, что Дом профсоюзов в Одессе подожгли активисты, которые заняли здание, мне представляется запредельным, это просто за гранью добра и зла", — сказал журналистам Старшинов.

"К сожалению, мы видим очередное свидетельство того, что определенные политические силы в мире для достижения своих целей готовы пойти на все, что угодно", — добавил он.

Парламентарий подчеркнул, что Россия пыталась вести диалог на всех площадках, по линии МИД, парламента. "Однако наши оппоненты остались глухи к разумных предложениям по деэскалации насилия, и в результате вновь погибли невинные люди", — сказал Старшинов.

По его мнению, еще два месяца назад был немыслим тот сценарий, по которому сейчас развиваются события на Украине. "Это наводит на мысль о том, что мы должны более серьезно задуматься об укреплении обороноспособности и силового потенциала нашей страны", — заключил депутат.

http://ria.ru/world/…z30gBxuNFZ
Отредактировано: _Valera_ - 03 май 2014 22:46:00
  • +1.28 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!