Украина и украинско-российские отношения
204,885,700 348,303
 

  Dmitruy ( Слушатель )
04 май 2014 13:14:00

Тред №728646

новая дискуссия Дискуссия  744

Не понимаю только одно - почему до сих пор наши специальные подразделения "А", "В", и многие другие диверсионные подразделения не занимаются точечной ликвидации лидеров фашистов? ведь пока очевидно, что основной мотив действия националистов - это безнаказанность и деньги, малолеткам дали власть и немножко денег, снабдили сказками о будущей красивой жизни, они ей упиваются. Но когда их наставников и лидеров по утрам начнут обнаруживать с 9 граммами свинца в лобешнике или отрезанными бошками, то пыл мгновенно улетучится.. а когда на очередном их "шествии" вдруг появятся хорошо вооруженные и экипированные люди без опознавательных знаков, которые скоординированными действиями в условиях городского боя начнут методично уничтожение этих персонажей, то имхо - все это движение поделиться на 0 раз и навсегда...одно дело чинить свои бесччинства безнаказанно против мирных граждан, избивать толпой до полусмерти, выхватывать и сжигать георгиевские ленточка, а другое дело - постоянно ждать расправы со стороны намного более сильного противника, хладнокровного, расчетливого, против которого у тебя нет ни единого шанса,, но в котором ты уверен - он придет, он уже рядом. В такие моменты голова начинает работать адекватно, и всплывают такие вопросы "а зачем я это делаю? а что дальше? а есси меня убьют?"...имхо - было бы действенно. При этом, все понимают, откуда дует ветер, но доказать кто и что - невозможно.
Отредактировано: Dmitruy - 04 май 2014 13:14:29
  • +1.29 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (39)
 
 
  Nu-pogodi ( Слушатель )
04 май 2014 13:18:39

не в обиду вам, но мы все, и я в том числе, "стратеги"....
Путин и высшее руководство России имеет намного более полную информацию и делает то, что считает возможным и необходимым в зависимости от ситуации.

для нас, диванных войск, главной задачей должно быть - нести правду. нестии ее не только в русскоязычном поле, но и в англо, немецко, испанско,... язычном информационном пространстве.
  • +0.92 / 14
  • АУ
 
 
  orsa russa ( Слушатель )
04 май 2014 14:56:41

Прошу прощения за минус, хотела минуснуть предыдущее сообщение, но страничка в это время сместилась Грустный
  • +0.85 / 5
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
04 май 2014 13:18:52
Сообщение удалено
АрктикЪ
21 июл 2016 21:55:16
Отредактировано: АрктикЪ - 21 июл 2016 21:55:16

  • +0.26
 
  zabr ( Слушатель )
04 май 2014 13:29:07
зачем? намного было бы проще провести работу с офицерами ВСУ... это единственный силовой ресурс способный смести ПСов и хунту.. насколько я понял... в хунте раскол.. ПСы (Ярош-Коломойский-Порошенко) отдельно... хунта (Тимошенко-Турчинов-Яценюк) отдельно.... и все перетягивают армию на свою сторону....
  • +0.77 / 5
  • АУ
 
 
  Dmitruy ( Слушатель )
04 май 2014 13:42:06


хорошо развили мою мысльУлыбающийся а если в совокупности?) и так, и так) ведь на войне главное - деморализовать противника, а потом уже добить. Если офицеры ВСУ начнут активные действия при активном содействии наших спецов - считай, полдела сделано. Хунта и ПСы просто еще не совсем одупляются что происходит и что может происходить дальше..вероятно, они твердо уверены, что их противник и в будущем - это обычные мирные гражданские..вероятно, они уверены, что профессионалы военного дела против них не пойдут. Когда я срочную служил на Балтфлоте (совсем недавно, 2011-2012 г.), я часто бывал в 336 Отдельной, орденов Суворова и Александра Невского Белостоской бригаде морской пехоты БФ. Так вот, я своими глазами видел совсем молодых парней, 18-20 лет (мне тогда было 24, после университета пошел служить), которые за Россию и наши ценности готовы были глотки рвать любому. И самое что меня воодушевляло - они не просто готовы были, а еще и умели это делать, были оснащены как надо, приехали новые БТР 82-А в количестве под 50 машин, бронежилеты и другое оснащение. и помню, тогда сидели мы с ними в курилке вечером, и слушали новости как в Риге проходит марш ветеранов СС, и вот эти 20 летние пацаны  на мой вопрос "пойдете за Россию воевать?" обижались даже) А помимо 336 Обрммп у нас рядом стояла  в/ч в  пос. Парусное (диверсионный спецназ ВМФ), в/ч ПДСС в крепости Пиллау Балтийска..и все эти ребята коричневое говно будут гнать до самой Западной границы Украины, только дай приказ. И таких ребят по стране сотни тысяч, миллионы. До службы в армии я не был в этом уверен, думал, что наша молодежь ценностей не имеет. Имеет. И происходящее на Украине я воспринимаю не как войну, а как уничтожение нашей идеологической базы. Разругать нас с украинцами это все равно, что отобрать сына у матери. Это хуже простой войны, которую мы выиграем. Поэтому мразь нужно давить в зародыше, жестко отстаивать свои интересы, отступать уже некуда, и бояться тоже нечего, когда твою веру и основные ценности ставят под сомнение - куда отступать, или чего бояться-то? В общем, очень горестно на душе от происходящего, ОЧЕНЬ..
  • +2.04 / 26
  • АУ
 
 
 
  koba81 ( Слушатель )
04 май 2014 13:58:53

Читая такое жалеешь, что нельзя 20 плюсов поставить.
А читая, что нужно уничтожить всех "мовоносцев" плакат хочеться
  • +0.07 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Alejandro ( Слушатель )
04 май 2014 14:09:27
Сообщение удалено
BUR
05 май 2014 04:07:50
Отредактировано: BUR - 05 май 2014 04:07:50

  • -0.82
 
 
 
 
  ata ( Слушатель )
04 май 2014 17:09:13

Нету больше украинцев, уже два дня как нет, за отсутствием объекта "Украина". Есть "евроукраинцы" - у которых правосеки - это необходимое зло для борьбы с колорадами и Путиным, и есть русские на оккупированной территории, а также - неопределившиеся. Последние самостоятельной субъектностью не обладают.  

Всё.
  • +2.05 / 28
  • АУ
 
 
 
  zabr ( Слушатель )
04 май 2014 14:06:15
Учитывая неоднородность ВСУ... кухня должна быть примерно такой:
1. Арест и разоружение комиссаров от ПС и хунты
2. Арест офицеров ставленников хунты
3. Общее построение части
4. Прямое обращение к солдатам кто верен присяге украинскому народу... шаг вперед
5. Команда кругом оружие на изготовку
6. Команда к остаткам поддерживающих хунту... сдать оружие... пять шагов назад... домой шагом марш
Вот и боеспособная часть для похода на Киев готова.... усиление силами самообороны и в поход...
Самообороне надо работать с войсками.... дело конечно смертельно опасное... но очень нужное
  • +0.65 / 10
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 май 2014 15:19:25


А армия сейчас - это Михаил Коваль + главпогранец Николай Литвин, брат Владимира "Вавы" Литвина, сильно засветившийся с "телом Гонгадзе" и с тех пор постоянно бегающий "между капельками". Если "Вава" не дебил, армия сделает правильный выбор - за законного Президента Януковича. Это был бы самый лучший исход как для Украины, так и для России. Украинцы бы "сами, все сами" зачистили бандеровщину и участие России было бы минимальным при этом. В случае победы хунты Литвинов все равно отлюстрируют - слишком сильно "Вава" вляпался в историю с "телом Гонгадзе", а его брат контролирует слишком вкусный кусок государственного пирога Дуркаины, чтобы вот так взять и забыть про тело, которое до сих пор (!) не похоронено, хотя матери, которая категорически возражала, уже на свете нет. Понятно, что американская шпионка честная журналистка Мирослава не спешит похоронить "тело мужа" не просто так, - пиндосы отмашки не дают. Так что давай, "Вава", соображай быстрей, а то твои "друзья" из тебя самого "тело" сделают. Приведешь Януковича в Киев - станешь национальным героем и снова займешь место спикера Парламента, на котором ты так эффектно смотрелся. Не приведешь - из твоей тушки 24 сотня Тягныбока наковыряет в киевском крематории много ценных запчастей, но тебе уже будет все равно.
  • +2.07 / 23
  • АУ
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
04 май 2014 17:22:53
Сообщение удалено
Russo turisto
04 май 2014 18:14:53
Отредактировано: Russo turisto - 04 май 2014 18:14:53

  • +0.02
 
  pmg ( Специалист )
04 май 2014 13:31:40


А мне кажется понимаю. Новая братская России Украина может построена только если весь
ЮВ поднимется на борьбу с нацистами. По моему эти идиоты в Киеве пока неплохо помогают
в решении задачи подъема мирного народа ЮВ на эту борьбу. Если этих убрать может и
поумнее кого назначат из Вашингтона, хотя вряд ли конечно - весь их кадровый состав
мы уже видели. На скамейке запасных там еще большие идиоты. Между прочим Сталин
после 43-го тоже запретил Гитлера убирать, хотя все было к этому готово.
  • +0.62 / 9
  • АУ
 
  koba81 ( Слушатель )
04 май 2014 13:41:50

Я тоже понять не могу почему большие дяди делают все руками простых людей? Ладно хунта - понятно, у них ни денег, ни совести. Но зачем Российское телевидение и ДНР завлекают в вооруженную борьбу простых людей?? Зачем эти призывы к мобилизации когда ни мобпункты, ни тыловая служба не налажена?
Ведь есть же специально обученные люди. Ликвидировать верхушку и дело с концом!
  • -0.76 / 25
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 май 2014 13:47:34
Сообщение удалено
АрктикЪ
21 июл 2016 21:55:09
Отредактировано: АрктикЪ - 21 июл 2016 21:55:09

  • +0.09
 
 
  Classic ( Слушатель )
04 май 2014 13:50:35

В настоящее время (не локально "вот прямо сейчас сегодня или завтра", а вообще в текущих условиях организации миропорядка, организации структур и т.д.) "ликвидация верхушки" редко приносит какие-либо ощутимые преймущества, так как организация/структура не держится на одном человеке и выводит на арену "нового лидера", а то и двух-трех.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  kdb ( Слушатель )
04 май 2014 14:26:28

Как минимум мне кажется, что вы преувеличиваете возможности спецуры. На той стороне извините тоже не мальчики сидят (напоминаю, что ЦРУ уже много лет контролирует силовые органы со всеми вытекающими, а там тоже извините профи сидят). Понятно желание "...давайте бахнем" (с) ДМБ , но нельзя ибо это одно из целей для чего СШП (и ЕС естественно) все заварил.

Получится, что у населения отнимут "еурапейску моркову" которой собственно и не было (но об этом по-моему даже сейчас мало кто из украинцев знает) и отнимет именно Россия (и соответственно все повесят на нее). Конечно западные и укроСМИ по-умолчанию на нее все спишут и так, но тут извините подлог может вообще не прокатить и все может обернуться для СШП и ЕСовских ставленников еще более печальней чем когда они "все бросят и ретируются" (в это не верю ибо край по-моему у них).
  • +0.43 / 9
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
05 май 2014 04:21:27


Зачетный юмор. Но если серьезно...

Если всё делают "специально обученные люди", то и власть выбирают и устанавливают они-же. Ибо все остальные оказываются по факту недееспособными.

П.С. Для того, чтобы этим занялись "специально обученные люди" необходимо либо решение суда, либо политическое решение упономоченной на это власти. Но лучше провести заочный суд над ПС как организацией, признать его преступной организацией. На этом основании узаконить репрессии организаторов, финансистов, идейных вдохновителей и т.д. добровольно не явившихся в суд.
  • +1.46 / 15
  • АУ
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
05 май 2014 04:23:59


А шо по этому поводу говорит Моссад и турецкий спецназ?
  • +0.44 / 5
  • АУ
 
  Russo turisto ( Слушатель )
04 май 2014 17:21:14

Не понимаю тех, кто плюсует такие сообщения. Очередной призыв ввести российские войска, но замаскированный под выполнение диверсий.

1. На каком основании спецподразделения должны уничтожать пока еще граждан пока еще другого государства (даже если государство, практически, не является таковым, но мировым сообществом признается за таковое) да еще и на территории другого государства?

2. Допустим такое развитие событий. Ликвидировали N количество руководителей хунты. Движение, вроде как, разбежалось. Что дальше? При таком сценарии, укросвидомитство не будет ликвидировано на уровне большинства народа, населяющих территорию БУ, а значит пуля из-за угла, нож в спину и война с бандеровцами, прячущимися по схронам, как после ВОВ. А оно нам надо?
  • +0.78 / 21
  • АУ
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
04 май 2014 17:32:48


К примеру - я плюсанул.
Моя позиция такая - убиваешь русских - будь готов одеться в деревянный макинтош.
В других странах должны осознавать - отдал на это приказ - за тобой обязательно придут, то есть требуется вырабатывать рефлекс.

Причем прошу обратить внимание - я нерусь, поэтому мне нельзя приписать что за своих стою  Улыбающийся
  • +6.28 / 82
  • АУ
 
 
 
  planetaplan ( Слушатель )
04 май 2014 17:51:17

Вас понимаю.Это государственная политика Израиля.Террорист взорвался= его дом сносится бульдозером и не важно,что семеро под лавкой.Ракетой пульнул,площадь от куда прилетело распахивается авиацией.

Чат на АС
rat1111
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Tinto ( Слушатель )
04 май 2014 18:22:30
Не только Израиля.Подмигивающий
Забылось уже народом:

Поникни снежною главой,
Смирись, Кавказ: идёт Ермолов!
А. С. Пушкин, «Кавказский пленник», 1821.

Если предшественники Ермолова предпочитали сосредотачивать на административной и дипломатической деятельности, то новый главнокомандующий предпочитал военные методы.
Он не уговаривал, не задабривал подарками, деньгами горских владетелей, которые были враждебны России.
...
«Немирных» горцев Ермолов карал немилосердно, по закону военного времени – поселения уничтожали, всех сопротивляющихся уничтожали, жителей переселяли на равнинные земли.
  • +1.19 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
04 май 2014 19:13:38

И что  в результате? ничего, окромя страшилок для горских детей.
А результата добились вл кн Михаил Николаевич и князь А.И. Барятинский через 40 лет путём планомерного продвижения, выдавливания горцев и заселения земель русскими людьми.
Жуткий оффтоп, но достали с Ермоловым.
  • +0.21 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
04 май 2014 20:25:03

Так, для справки.
Чтобы делать что-то планомерно и долгосрочно, нужно было сперва отмороженных скинуть в пропасть, а мятежный аул сжечь. Чтобы в спину не стреляли. Читайте воспоминания Ермолова. Там всё подробно.
Применительно к Украине. Всех, кто поднял руку на русских, без раздумий и переговоров отправлять в лучший мир. Как поступал Ермолов.
  • +1.29 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Roman ( Слушатель )
04 май 2014 20:44:54

Как-то вовремя подходит нужная информация на этот счет: Как оно будет на Украине. Склоняюсь к мысли, что автор прав, и на долгую партизанскую войну у нацистов не хватит хворосту - быстро переломают. Ненависти уже достаточно, а они еще и сами подбросят. Ибо воевать стремно, а по мирняку - на ура работают...
  • +0.83 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
04 май 2014 20:31:25

Есть не менее интересная фигура - генерал Евдокимов.
  • +0.71 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ser ( Специалист )
05 май 2014 00:17:18
Цитата
Цитата: olenevod от 04.05.2014 19:13:38
И что в результате? ничего, окромя страшилок для горских детей.
А результата добились вл кн Михаил Николаевич и князь А.И. Барятинский через 40 лет путём планомерного продвижения, выдавливания горцев и заселения земель русскими людьми.
Жуткий оффтоп, но достали с Ермоловым.






Генерал Засс. Обычный и ужасный.
рекомендую к прочтению статью по ссылке - ещё об одном генерале времён кавказских войн.
На укроветке - не оффтоп, сейчас Россия опять на своих границах вынуждена усмирять дикарей.
Кто считает методы Засса неприемлемыми - пересмотрите кадры из Одессы, вспомните слова императора Александра о том, что все Балканы не стоят крови русского солдата и поймите, что дикаря чтением лекций по этике не успокоить. Подобное - лечится подобным.
  • +0.88 / 8
  • АУ
 
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
04 май 2014 17:52:58

Да, это метод израильской разведки, если склероз мне не изменяет.
В политике РФ такого нет. Когда будет (если будет), тогда вопросов "почему не делают" возникать не будет.
Но вы ответили на п.1., а что по п.2.?
  • +0.25 / 6
  • АУ
 
 
 
  Starij ( Слушатель )
04 май 2014 18:06:20
Поддерживаю. Маленькое уточнение: граждан России. А вообще по этой теме красивее сказал Конюшевский в эпилоге тетралогиии "Всё зависит от нас"
  • +0.32 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
04 май 2014 21:46:58

Хорошее уточнение. Так на основании чего российские спецслужбы должны ликвидировать главарей хунты?

ЗЫ. Минусующим. Мне на минуса до лампочки, но попробуйте таки ответить.
  • -1.39 / 25
  • АУ
 
 
  Paul ( Профессионал )
04 май 2014 18:01:16

На основании того, что эти граждане другого государства убивали или приказывали убивать русских. Этого - вполне достаточно, подобный базовый тезис существовал всегда, начиная с первых людей. Нельзя безнаказанно убивать родных мне по крови - будет месть. Нельзя безнаказанно убивать римских граждан - жди легионы у своего порога. И уж они церемониться не будут. И так далее.. Только сейчас об этом почему-то подзабыли, да и то как-то избирательно. Американцев резать - нельзя, европейцев - нельзя, да много кого нельзя, тех же западэнцев - тоже нельзя, а вот скажем русских или сербов - почему-то можно.. Причём русских - везде, в Средней Азии, на Кавказе, теперь вот на Украине. Пошто так, а? Потому, что это можно делать безнаказанно. Потому и режут. И с этой практикой - пора завязывать. Раз и навсегда.

Валить везде и при любой возможности, хрен с ними, со всеми законами. В конце-концов - а убивали наших они как, по закону? Нечего политес с убийцами наших родичей разводить. Всех до единого - в отвал. И так - пока у самого тупого идиота в самом дальнем и замшелом уголке планеты на уровне генов и спинно-мозговых рефлексов не отпечатается намертво простая и короткая истина - РУССКИХ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!! Не то - придут легионы..
  • +4.15 / 58
  • АУ
 
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
04 май 2014 21:44:16

Вы не ответили на вопрос. На каком основании? В политике РФ нет пункта об уничтожении граждан другого государства за то, что они убили/убивают русских, не являющихся гражданами РФ и не на территории РФ.
Я сам русский и прекрасно понимаю ваш эмоциональный посыл, и в большой мере разделяю его. Но оставьте эмоции в стороне и попробуйте ответить на вопрос.
  • +0.09 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Крым ( Слушатель )
04 май 2014 22:06:58


Обясняю потому что подругому не понимают и не поймут ,хватит цацкатся - это врпрос жизни Расстреливающий
  • +0.44 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  1prise ( Слушатель )
04 май 2014 23:20:13

 Я бы ответил просто, что основанием является возможность уничтожить врага.
 Непонятно, вы просто хотите съездить на украину поохотится на правосека и искренне интересуетесь законодательной основой этих действий? Если вы поедете, это будет конечно незаконно, и надо будет делать все по тихому. Или вас интересует, имеет ли право государство уничтожить человека на иностранной территории? Здесь я вам точно отвечу, - да , имеет. Специально дя этого имеются спецподразделения. Их действия подчинены всяческим инструкциям, актам, приказам и т.д.
 Я хорошо помню момент, когда в Ираке или в Иране убили наших дипломатов, перерезав им горло. Тогда  открыто говорили, прямо в думе, что замешаны американцы, и депутаты цитировали закон, по которому президент имеет право применять спецподразделения для уничтожения лиц на иностранной территории. Причем основанием , я тогда особенно обратил на это внимание, является не только причинение вреда государству и людям, но и действия, направленные на причинения вреда. И там же говорилось, что это обычная практика для государств, и почему Россия это не использует в полной мере. И призидент вроде пообещал - выясним, если действительно правда - покараем.
 Это обычная практика. Все зависит от веса государства. Большие это делают открыто. Маленькие тихо. В нашем случае за призывы уничтожить русских и Россию хорошо было бы либо показательно уничтожить, либо как то так, что бы не вызывало сомнений и было страшно. Яишницей подавился, чаем захлебнулся - чего нибудь такое.
  • +0.60 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
05 май 2014 00:27:38

Благодарю за ответ. Можно с уверенностью сказать, что это первый вразумительный ответ.
Я интересовался с юридической точки зрения. Если есть закон, позволяющий в сложившейся ситуации ликвидировать граждан другой страны, то я снимаю свой вопрос.
В этом случае, остается только надеяться, что "мы не обладаем всей полнотой информации" и "наверху видней" поэтому их до сих пор не ликвидировали. Надеюсь, что ни одна сволочь из украинской хунты не избежит своей "яичницы". От всей души этого желаю фашистским нелюдям и их спонсорам.
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Ser ( Специалист )
05 май 2014 00:49:50


А причём тут РФ?
Вам же русским по белому заявляют, что российские войска в 404-ю не вводятся.
А если одни граждане Украины, добросовестные, поймали преступников и не довели их до суда из-за активного сопротивления пойманных, и под это подпишется, например, 12 свидетелей - то какие, нах, вопросы к России? Незнающий
А кому надо - до тех дойдёт, без всяких "пунктов об уничтожении граждан другого государства"
  • +0.32 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
05 май 2014 00:54:59

Прежде, чем задавать вопрос, вы бы прочитали тред.
Мой вопрос был вызван предложением, чтобы российские спецслужбы ликвидировали руководителей хунты.
АУ 1 час.
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
  Roxanna ( Слушатель )
04 май 2014 18:27:19
Простите, но я вам может коряво, но попробую ответит.
1. Граждане этого бывшего государства начали уничтожать граждан своего государства по признаку того, что они другой национальности.
Такой же как и вы- Русские/ русскоговорящие
(Вот у меня  у соседей родственники   -армяне  тоже получились  русскоговорящие  Улыбающийся )
Вот Русскоговорящие и  взывают о  помощи. Поэтому.

2. Для того, что бы такие вожаки не задурили ЕЩЁ больше дурных голов. Тех, кто сейчас колеблется и не знает, что ему делать.
Т.е пресечь распространение.

Какая это будет помощь  зависит от прозорливости и ТОТАЛьНОГО знания ВСЕЙ ситуации и  со ВСЕХ сторон руководства России.
Нам же  надо  надеяться и верить. Пока что причин не верить не было.
  • +0.30 / 6
  • АУ
 
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
04 май 2014 21:58:21

Благодарю за ответ. Но...
Тут неоднократно обсуждался ввод российских войск на территорию ВГН. Большинство понимают, что на данном этапе у России нет достаточно оснований для этого. Таких, чтобы так называемое "мировое сообщество" не назвало Россию агрессором. Многие тут согласны с тем, что ввод российских войск на ВГН является одной из целей США.
А теперь представьте ситуацию, что российские диверсанты убивают кого-то из главарей хунты, а потом по каким-либо причинам оказываются в плену. С точки зрения информационной войны это будет в разы хуже открытого ввода войск. Надеюсь не надо объяснять почему.

Также тут уже обсуждался вопрос почему бандеро-фашизм возродился на ВГН, невзирая на то, что бандеровцы после ВОВ были уничтожены или получали большие срока.
Тут же уже неоднократно обсуждался вопрос "лечебного голодания", высокой хатоскрайности и недостаточно высокого процента людей, действительно желающих вернуться в Россию. Процесс "лечения в головах" еще не закончен. Поэтому, ПМСМ, ликвидация главарей хунты и просто разгон бандеровцев сегодня приведет к тому, что многие из них затаятся и будут продолжать уже на бытовом уровне "воспитывать" и задуривать головы подрастающим поколениям. К чему это приведет в будущем, надеюсь, вы можете догадаться.
  • +0.88 / 8
  • АУ