Украина и украинско-российские отношения
204,778,977 348,223
 

  Hayama007 ( Слушатель )
04 май 2014 15:59:09

Тред №728735

новая дискуссия Дискуссия  397

Так, граждане не сознательные авантюристы вынужден писать разбор, так как не ожидал столь быстрого падения форума перед агит-бригадой противника.

На форуме который якобы в режиме АТО сутки работает бригада противника. Вчера они прокололись когда с 3х разных аккаунтов старых с положительным рейтингом высыпалось подряд 3 одинаковых сообщения.

Первая педалируемая врагом тема, "вы хотите убивать детей", из ВК тащились картинки и дальше агит бригадой противника имитировалось народное возмущение. На резонное замечание а при чем тут Авантюра пошли передергивания и скрины своих  провакационных постов. Надо отметить частичный успех им удалось втянуть часть людей в дискуссию кого считать или не считать детьми. Ввернуть про грудничков которых мы якобы хотим уничтожать... Хотя это отношения к теме не имеет, понятно что убийчтво невиновных это прерогатива Бандеровцев.

Тема вторая, ночью был вброс фашистской агики. Агитка серьезная, но вернемся к этому позже.
Вброс был сделан с акаунта нашего канадского друга с 900 рейтингом. Картинка и ссылка на агитку стояли на коротком АУ и быстро набрали отрицательный рейтинг, сегодня с утра я обнаружил что пост стоит уже на 24 часа и за ночь ему накидали всей бригадой положительный рейтинг.

Суть фашисткой агитки, нарисованы красивые "ТИПО КАРТЫ" которые должны создать у читателя ощущение какой-то "Аналитики". Дальше идут фотографии наших по дурости засветившихся там со страйкбольными стволами. 3 фотки подтверждающие якобы агрессивные действия. Со стороны же фашистов фотки безоружных митингующих. Репортаж составлен ну типа от "непредвзятого" украинца, поэтому потом выложены для "объективности" фотки завезенных фашиствов и ультрас, когда те "прибежали" защищать мирный митинг от злых русских.

Это все тупая ложь и манипуляция, милиция разделяла 2 митинга, но ее специально поставили очень мало. Все действие было заранее расписано ВЛАСТЯМИ ГОРОДА. Когда фашисты отсняли материал, в том числе и пошедший на эту агитку. Пошел приказ ультрас и самообороне и 3000 человек легко вытеснили и милицию и наших "страйкболистов". Но это был всеголишь повод, потом была отдана команда идти громить лагерь на куликовом поле, где было очень мало людей. ЭТО 100% ОРГАНИЗОВАННЫЙ погром. Выбрано время когда наших будет мало, заранее завезены ультрас и майданные фашисты. Милиция выстроена так, что бы начались столкновения и это объявляется поводом для погрома и уничтожения лагеря антимайдана. Есть видео где сотник самообороны звонит руководителям и говорит, что они готовы начать как только уберут милицию.

В агитке все это подается, как народный гнев против страшных русских "расстреливавших 2 час толпу из автоматического оружия  под прикрытием милиции". Далее фашисты выкладывают фотки как страшные одесситы сами поджигали свое здание и кидали коктелями, надо отметить, что статья же должна создавать иллюзию "объективности" и в ней сказано, что не выдержав 2х часовой стрельбы по себе из автоматического оружия и забрасывания себя котелями. Добрые фашисты тоже метнули коктель... ну может даже 2. А потом принялись спасать глупых русских, которые сами пожгли себя в здании.

Как подает это наша агит бригада: "я хочу разобраться" и ссылку, "а это у него узи?" и ссылку, "а эти люди с красными повязками наверное провокаторы от фашистов?" и ссылку. Задача проста, переложить ответственность на "Русских провокаторов", причем целевая аудитория - невнимательно читающие ветку авантюристы. Агит бригада не очень умна и топорна, но это компенсируется, тем что ее работа рассеяна и отдельные куски не бросаются в глаза. Но если читать ветку в догоняющем режиме их тупая 2х ходовка сразу видна. Сегодня обвинить во всем "провокаторов с красными повязками" в это могут поверить некоторые авантюристы, а завтра с "удивлением" обнаружить, что это были про русские одесситы.
И судя по тому, что педалирование этой фашистской агитки все таки привело к ее обсуждению и нормальными людьми план может и сработать.

Что же делать? Да зрить в КОРЕНЬ! Фашистов организованно свозили в город, подвозили поездами это факт, Одесское начальство участвовало в провокации, есть видео где сотник майдана по телефону ДВИГАЕТ милицейские кордоны, так как нужно для проведения карательных акций это факт. Есть видео где обозревшие от безнаказанности фашисты отрубают ногу человеку под крики СЛАВА УКРАИНЕ это факт. Есть видео как фашисты поджигают здание с людьми под крики - СЖЕЧЬ ИХ ЗАЖИВО! Есть видео и картинки, как самооборона майдана из огнестрельного, не страйкбольного оружия расстреливает людей в окнах здания это факт. Не вступайте с агит бригадой в дискуссии - я хочу разобраться тыкайте им в нос результатами действий фашистов.


фашистский сотник просит убрать милицию и дать ему сделать дело
http://www.youtube.c…KPG9DfG4h8
фашистский "безоружный сотник помогает людям спастись из горящего здания"

"Ультрас помогают людям в горящем здании"

Мирный фашист "помогает тушить пожар в здании"

Тут слышно как "мирные" украинцы призывают жечь русских заживо
http://www.youtube.c…O3ShTqshnU

Отредактировано: Hayama007 - 04 май 2014 16:24:23
  • +8.01 / 141
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  XOID ( Слушатель )
04 май 2014 16:04:19


Я уже понял. Они так рьяно бросились защищать банки Коломойского, что можно использовать эту фичу для их идентификации.
  • +0.52 / 8
  • АУ
 
  Senya ( Профессионал )
04 май 2014 16:06:25

Кончайте истерить.
Я сразу посмотрел (а это мог сделать любой) - все три поста были ответом на одно сообщение. Которое изначально содержало неверный тэг, из за которого цитата представлялась как текст ответа.
На этот раз на постоянку - для всех, кому лень потратить минуту на проверку, но они готовы сутками полоскать мозги себе и другим.

Вот ссылка на исходный пост:
http://glav.su/forum…msg2313209
Все желающие могут нажать "Ответить" и в предпросмотре убедиться, что это делает лишняя {/quote}, которая не отображается движком форума.

Про ТЭГ - Так и есть. Тот пост поправил.
  • +2.62 / 26
  • АУ
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
04 май 2014 16:26:31


Ну что вы, что вы...

Это же так приятно - проявить бдительность, разоблачить врагов... и пригвоздить их... к позорному столбу, естественно...

Желание изобличить злодеев душила администратора, и, как это ни странно, в нем зародилось предвкушение чего-то приятного. Так бывает, когда человек стремится стать центром внимания, принести куда-нибудь сенсационное сообщение. ©
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
  Гриня ( Слушатель )
04 май 2014 16:45:05


спасибо ! от души посмеялся над разоблачением и количеством дурачков отплюсовавших этот опус  Под столом
  • -2.82 / 35
  • АУ
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
04 май 2014 16:49:42

Рад, что повеселил, а оценили, что уже после "опуса" вывалилось сообщение с описанным шаблонным, "помогите разобраться" и ссылкой на агитку... Ребята из агит бригады еще не прочли и не сменили методичку. Но я надеюсь им уже сообщили, что с топорной тупостью они палятся и далее мы будем видеть только ответственную и не топорную фашистскую агитацию!  Подмигивающий
  • +0.50 / 15
  • АУ
 
  slavae ( Практикант )
04 май 2014 17:42:05
Слушай, аналитик хренов. Ты бы хоть одну цитатку что ли привёл к своему обличающему спичу, полному эмоций и воспоминаний.
  • +0.67 / 7
  • АУ
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
04 май 2014 17:49:19

Может тебе еще ники? Что бы вместо сути мы занялись охотой на ведьм и погрязли в разборках кто провокатор, а кто просто повелся. Следы агит бригады очевидны, достаточно прочитать в догоняющем режиме последние сутки. Поиск виноватых будет выгоден только им. Просто будь бдителен вброс идет не только на авантюре, мирные граждане тащат эхо агитации с других источников.
  • +0.06 / 11
  • АУ
 
  idioten test ( Профессионал )
04 май 2014 20:01:53
Сообщение удалено
idioten test
19 май 2014 15:22:36
Отредактировано: idioten test - 19 май 2014 15:22:36

  • +1.07