Украина и украинско-российские отношения
204,744,104 348,195
 

  Prishtina ( Слушатель )
04 май 2014 19:56:49

Тред №728874

новая дискуссия Дискуссия  140

Долбодятлы из ПСарни в Закарпатье захватили дом Русинов... не они реально клинические..
Отредактировано: Prishtina - 04 май 2014 19:58:50
  • +5.59 / 86
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Коварный Кубаноид ( Слушатель )
05 май 2014 01:14:35


Реально, упоротые. Делают всё возможное и не возможное для ускорения разложения тушкиукры.
  • +2.24 / 24
  • АУ
 
 
  Мурзим ( Слушатель )
05 май 2014 04:00:40

Если бы они были упоротые было бы полбеды. Они прежде всего тупые и просто исполняют приказы. Кто отдает эти приказы мы, в принципе, знаем (или догадываемся). Но тогда возникает вопрос, зачем нужно это ускорение рассыпания ВГН? Устроить гражданскую войну так не получится, все негалицайские области таким образом достаточно быстро отвалятся. Устроить типа галицайскую "реконкисту" этих отвалившихся областей тоже не получится, все осколки быстро попадут под влияние соседей, прежде всего наше, а мы их при таком "подарке" просто уроем. Блин, да галицаев даже румыны закопают. И зачем для этого ломать "страну"? Правильно кто-то писал, ещё лет 10 и ВГН практически полностью будет состоять из свидомых дебилов, которых можно смело отпралять на собачьи консервы "покорение Кубани". Да даже год качественной промывки мозгов и кто угодно "перевоспитается" в великоукра. Зачем обострять обстановку с такой скоростью, практически ставя под сомнение даже "выборы", которые так нужны пендосам, чтобы хоть формально легализовать всю эту банду? Или им не нужны выборы? Речь ведь буквально о неделях. Варианты вроде "т.н. власть не контролирует правосеков" не годятся, при необходимости всех этих парубков найдут утром самозастрелившимися двумя выстрелами, будь их хоть сто, хоть сто тысяч. Варианты внутренней борьбы за "трон" тоже не годятся, против них такое же решение. Если это попытки "прЫнцессы" сорвать выборы, то каким боком она к правосекам? И что мешает "попросить" её "помолчать" в таком ответственном вопросе. А вопрос с ВГН реально серьезный для всех заинтересованных сторон... Сколько ломаю голову, нет у меня ответа объяснения этой странной скорости событий, причем событий абсолютно диких и не имеющих никакого видимого смысла.
  • +1.04 / 17
  • АУ
 
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
05 май 2014 04:04:51

если предположить , что ПП планируют ТМВ , то смысл есть .
  • +0.37 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Мурзим ( Слушатель )
05 май 2014 04:17:30

А механизм какой? Галицаи на кого-то нападут? Ну зароют их с макушкой, кто бы ни был и всех делов. Галицаев в нынешнем виде примут в нату  или сделают 51-м штатом (причем в ближайшие пару месяцев) и мы на них сразу же нападем? Несерьёзно. Мы на них сейчас "нападём" и ната самоотверженно бросится спасать этих животных? Но у нас сейчас есть не ахти какие, но всё таки основания в виде Януковича и того бедлама что вытворяют правосеки. На ТМВ это не тянет, так, на препирательства в Совбезе только. Потом, Вы не поняли, я не о том, для чего их можно использовать в принципе, это всё ещё у Авана есть, я о том, к чему такая ненужная(?) спешка? Ведь что мешало провести обстановку с февраля до хотя бы "выборов" в виде эдакого "умиротворенного болота"?
  • +0.28 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
05 май 2014 04:21:38

у кого-то пасьянс не сложился вот и спешка .видно со "сланцевой революцией" дело совсем худо .
  • +0.32 / 3
  • АУ
 
 
 
  johnsib ( Практикант )
05 май 2014 07:21:39


Тоже не могу понять почему такое грязное ускорение событий. Ведь логически понятно, хочешь единой Украины - ври изберателям, иди на компромиссы, затуманивай разум тем что про-российские граждане вполне могут быть украинцами итд. Тот же Шустер мог не накалять ситуацию в своем шоу, а выбрать другую политику зомбирования. Но все упорно дичают. Неужели весь этот маскарад из-за страха перед националистами? Или люди во власти сами обезумевшие унитаристы и не хотят видеть что страна нуждается в реформировании?

Но все же есть мысль, что западные "партнеры" не рассматривают Украину, как единый экономический комплекс. Это очень важный фактор. Им унитарная страна не нужна - она будет поделена на секторы: что-то будет рынком сбыта, что-то будет поставщиком рабочей силы, что-то сырьевой базой. Сейчас идет планомерный процесс фрагментации Украины и в этом заинтересованны ВСЕ. Европа, Россия и прочие участники от монополий до инвесторов.

И именно в целях фрагментации страны нужно выявить и изжить всех активных националистов-унитаристов. Они себя сейчас дискредитируют по полной, они себя и обозначили - я уверен никому не интересны ни в каком качестве тупые агрессивные ребята в балаклавах. И именно они выполняют сейчас работу по разделению Украины,  сами того не понимая.
  • +0.42 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  XOID ( Слушатель )
05 май 2014 07:47:10


Уже не западные а просто США которые там единственные с кем имеет смысл говорить. А Украина верней фашисты которых они как теперь ясно и ставят у руля будут использованы как "торпеда" против России. Яроши и прочие укрополитики и олигархи получат какой то профит. пушечное мясо есть.
  • +0.12 / 2
  • АУ