Украина и украинско-российские отношения
204,737,873 348,189
 

  Бетасерк ( Слушатель )
05 май 2014 03:59:29

Тред №729171

новая дискуссия Дискуссия  211

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=e_rpwLFfpPY[/movie]
Первый канал - Новости (4.5.2014) . В Одессе
  • +1.37 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Opasan Pas ( Слушатель )
05 май 2014 04:22:17




Очень подробно и кмк исчерпывающе.
Третья сила очень хочет войны между Россией и Украиной, делают всё, идут на крайности. Не думаю что в правительстве России простачки и не понимают. Поэтому и ввода войск нет. Самый логичный вариант действий - скрытая помощь "пророссийским" силам. Если и война - то только гражданская, без нашего явного участия.
Возникает только один вопрос, зачем нас, граждан России так плотно накачивают новостями о правосеках и их зверствах, когда логичнее было бы сосредоточить новостной поток на заказчиках из ЕС и США?
  • +2.16 / 27
  • АУ
 
 
  XOID ( Слушатель )
05 май 2014 04:37:34


Так ежу понятно. Украина это тухлая тыква на дороге. И вот все ходят и пытаются всеми правдами и неправдами друг друга заставить её тащить и обляпатся. Западу это , 40 млн человек из которых половина нелояльных а половина полные дегенераты. А их кормить надо, обеспечивать видимость цивильности, оправдывать дикие выходки нацистов. Да ещё при этом свидомые то уверены что сразу после этого отменят визы и наступит полная разлюли малина. А это невозможно потому что быдлу хоть украинскому хоть эфиопскому одна дорога сортиры чистить за нищенский социал. Но у укров то в отличии от эфиопов гонору много, они и немцев если что также могут живьём спалить за убитую мечту. Ну и кому это надо?
  • +0.15 / 3
  • АУ
 
 
 
  Opasan Pas ( Слушатель )
05 май 2014 05:16:09


Те душещипательные новости которые мне, гражданину России показывают круглые сутки направленны на то, чтобы я эту тыкву облагородил, потратив хрен знает сколько сил и ресурсов? Под новостями я подразумеваю Россию24 - вполне себе госканал.
Те вопрос остаётся открытым - нам-то это нафига?
Почему бы в новостях не крутить по кругу инфу о количестве и типах иномарок которые завозятся в Россию из Европы и о их прямых аналогах из того-же Китая? Об курортах на Байкале и тп?
Вместо этого идёт накачка про нациков и их зверствах, а о их спонсорах в Европе - молчок. Мы мол жалобу направили в ЕСПЧ! И все ежи там нашей голой жопы испужались...
  • +0.45 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  XOID ( Слушатель )
05 май 2014 05:21:38


Всё меняется с такой калейдоскопической скоростью, что я понятия не имею что сегодня произойдёт. Одно я знаю точно там где люди объеденены и вооружены, ПС ы поджимают хвост, где нет их геноцидили, геноцидят и будут геноцидить.  Это факт в котором может всякий убедится если посмотрит на происходящее объективно.
  • +0.34 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Opasan Pas ( Слушатель )
05 май 2014 05:34:28


Бесспорно.
Но вот почему меня держат в тонусе - интересно. Ведь наши каналы на Украину не вещают сейчас. Т.е. картинка для нас с вами. Войска мы вроде тоже вводить пока не собираемся, поэтому я просто наблюдатель в этом процессе, боеготовность не нужна.
Создаётся впечатление что россияне сейчас чуть-ли не более взвинчены чем граждане нэзалежной.
Странно это, пытаюсь рассуждать...
  • +0.41 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  XOID ( Слушатель )
05 май 2014 05:44:00


Ну так если сжечь пару сотен свидомых и поугарать над этим делом в инете они тоже взвинтятся. Но мы же не они. Нам такая слава без надобности. Кстати на Уркаине таких комментаторов как наши записные либералы за похожие комменты при обратной ситуации в Киеве на кол бы посадили очень быстро. Но опять же не наш это метод.
  • +0.51 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  1prise ( Слушатель )
05 май 2014 06:37:08

  Действительно странно. Эй, ребята, особенно с Одессы -чего это вы нас в тонусе держите. Мы уже рассуждать пытаемся...
  Парень, добро пожаловать в реальность.
  • +0.34 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 май 2014 08:05:16
Неправда ваша, дяденька
Как бывший храмадянин рейхскаганата, могу сказать: целевая аудитория этого вещания смотрит его или потоковое в сетях провайдеров. Где такой возможности нет, смотрят онлайн в ликтрических интернетах.
Сам в напряжённые дни с 23.02 смотрел онлайн через Ставрополье - прямая глючила или ддосили.
  • +0.42 / 3
  • АУ
 
 
  Привет из Питера ( Слушатель )
05 май 2014 05:01:07
 и еще несколько вопросов- Янукович( легитимный труп) молчит и ВВ молчит  почему? хоть я и не верю в ввод войск но этот факт действительно настораживает, и вообще последнюю неделю что то под ковром происходит 9мая говорите, Парад Победы.........
  • +0.53 / 11
  • АУ
 
 
 
  чебуратор ( Слушатель )
05 май 2014 06:24:00


Тоже очень не понимаю моментальное исчезновение Януковича, типо, "Разве я президент? Я так, мимо проходил"
А миллионы избирателей и конституционный статус, это для смеха что ли?
ПМСМ, современным властьимущим плевать на легитимацию от народа.
Они сами друг друга легитимируют.
Сейчас эти парни объяснят нам, за что мы должны умирать.
  • -0.06 / 10
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
05 май 2014 05:31:30


Начну с последнего - затем, что у правительства должен быть определенный кредит доверия. Нужно, чтобы общество буквально требовало от власти отправить на Украину контингент. Только вконтакте у бандерофашистов 400 тысяч подписчиков. За два дня после Хатыни количество подписчиков резко ПОДСКОЧИЛО на 2-3 тысячи. Для сравнения - у Антимайдана 360 тыс. подписчиков, но если у правосеков 90% из Дуркаины, то у Антимайдана - около 50%. Группа Антимайдана растет быстрее, чем у правосеков. Начал отслеживать с того момента, когда у правосеков было 412 тыс., а у Антимайдана - 212 тыс. За это время (больше месяца уже) правосеки добавили всего 16 тыс., причем, как я уже сказал, 2-3 тысячи за последние два дня, а Антимайдан за то же время - 148 тыс. Но количество украинских подписчиков Антимайдана увеличилось примерно на тех же 16 тыс., что и у правосеков, основной рост Антимайдана - за счет российских подписчиков. И это при том, что вся молодежь целыми днями втыкает вконтактик.
Накрутки особой я не вижу - все дни до Одесской Хатыни группа правосеков росла в час по чайной ложке, было время даже, что откатила с 422 тысяч до 420. Хотели бы накрутить, накрутили бы хоть миллион.

Так что для принятия такого важного решения Правительству и Президенту РФ нужна абсолютная поддержка населения и готовность людей к жертвам, поскольку при наличии примерно 200 тыс. рыл (самок не считаем) только засветившихся бандерофашистов, у которых уже полно стволов и еще появится не меньше, вряд ли будет легкой прогулкой.

Что касается войны между Россией и Украиной, то война с последующим разделом БУ нужна только Франции. Демократам Пиндостана война не нужна - они и так Кролика посадили рулить экономикой Дуркаины, зачем им война? А вот республиканцам война еще как нужна - выгод целый мешок, начиная от нагадить демократам и заканчивая опусканием Европы ниже плинтуса.
Поэтому мы и видим две группы: "кровавых голубей" Яценюк-Аваков-Парубий и еще более кровавых "ястребов" Турчинов-Ярош-Тимошенко. Баба Юля еще с самого детства, когда во дворе играла с пацанами в "жопки" (дворовый футбол, проигравшая команда становится к стенке буквой зю и победители ее весело расстреливают) всегда становилась за команду, которая имела больше шансов на победу.

Кролега танцуют демократы из официального Фашингтона во главе с хромой уткой Батраком Абрама и в определенной степени дойчи, а Узурпастора с бабой Юлей, Наливайкой и я-Гошем - республиканцы (то есть ВПК Пиндостана) во главе с недопрезидентом МакКейном, для которого, как и для Керри, следующие выборы - это последний шанс стать таки Президентом, френчи (у бабы Юли в обойме главмасон всея Дуркаины Немыря), а также Хабад. И чья команда сильнее?

Вопрос в том, чью сторону примет армия во главе с Ковалем и погранцы во главе с Литвином. Если будут сохранять и дальше умеренный нейтралитет, то ситуация будет идти по нарастающей. Но ситуация в Одессе должна была показать им, кто есть ху. И у Коваля, и у Литвина в руках самая настоящая разведка: в Одессе буквально сотне метров от Куликова поля находится штаб Южного оперативного комадования укровоенов, при котором имеется, естественно, разведслужба, а у погранцов - Южное региональное управление в полукилометре от Куликова поля, и тоже со своей разведкой. Пинкертоны из них, может и не ахти какие, но они с железными ксивами и со связяами везде и всюду. Так что и Литвин, и Коваль знают точно, кто, что, как, когда и кто за это будет отвечать. Во всяком случае, должны знать. Они ж, все-таки, спецназеры упоротые оба. Поэтому пока Кролик с УзуПастором  вказивок ждут от Госдепа и ЦРУ, вояки уже все знают. Должны принять правильное решение и перейти на сторону народа.

Если это произойдет, то вся гражданская война тут же закончится, а в Луганске откроется коридор. Если верить тому, что сегодня мелькало на ветке, коридор сегодня открылся. Посмотрим, что будет дальше.
  • +2.52 / 32
  • АУ