Украина и украинско-российские отношения
204,837,347 348,271
 

  sulik ( Слушатель )
05 май 2014 07:39:26

Тред №729210

новая дискуссия Дискуссия  392

Комрады. Прошу срочно прокомментировать данное фото.
Местные свидомые в регионалке увязывают его с организацией беспорядков.

Отредактировано: sulik - 05 май 2014 07:44:46
  • +0.35 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Братан ( Слушатель )
05 май 2014 07:45:19

А так ли это сейчас важно?Ну часов нет на руке,ну цвет полосок немного не тот..Что это меняет в тех событиях,которые произошли?Может и грохнули его ,за долю его,а может и ,тот кого они шли убивать-его убили...
  • +0.36 / 5
  • АУ
 
 
  sulik ( Слушатель )
05 май 2014 07:50:21

У нас регионалке это важно.
Идентификация стопроцентная.
  • +0.05 / 1
  • АУ
 
  Иеремия ( Слушатель )
05 май 2014 07:52:40


нам трудно разобраться как всё происходило .
В любом случае убивать (да хоть просто наказать) без суда даже государство не имеет права . Не кто не может представить ситуацию , что например кто то будет стрелять\жечь\убивать фанатов футбольного клуба устроивших беспорядки . (обычно наказывают , при чем не фанатов , а клубы - пустые трибуны , штрафы)
  • +0.12 / 2
  • АУ
 
 
  Страшный Пых ( Слушатель )
05 май 2014 08:12:25


Ранее озвучивались выводы, что в Доме Профсоюзов была засада ПС с приказом убивать всех, как можно больше. То, что удалось убить некоторых правосеков - акт самозащиты в бою. (давайте, продолжите свою мысль о том, что нельзя без суда убивать гитлеровцев, идущих в атаку)
  • +0.84 / 15
  • АУ
 
 
 
  Иеремия ( Слушатель )
05 май 2014 09:09:31


У меня одна мысль - я не судья .
А основываясь на голословных доводах не буду .

"Местные свидомые в регионалке увязывают его с организацией беспорядков." - я же не буду увязывать и вам мешать увязать тоже не буду .
Я не знаю была ли там засада , хотя угроза убийством может быть зафиксирована на сотне видеороликов .
что произошло в Доме профсоюзов то же только со слов очевидце . Я знаю о происшедшем не больше чем написано на ГА .
Для общения с оппонентом несогласным с вами , лучше общаться путём убеждения , при чем ваши убеждения должны быть на чем то основаны , если есть не оспоримые факты , это лучше всего . То же важно опровергать и доказывать не обоснованность фактов оппонента . если вы  читали тред sulik которые пишет "свидомые увязывают его с организацией беспорядков." и приводит фотодокумент , то его следует опровергнуть . Ни я не вы спора  sulik с оппонентами не знаем , только пару фраз вырванных их контекста . Вы сказав мне своё фи* вы видимо считаете правильным и тем самым помогли sulik в споре .
Я то же возможно ему не помог . Но я знаю точно,  что если кричать на эмоциях по принципу "сам дурак"  и кто кого переговорит , то толку от этого полный ноль . В итоге каждый останется при своём , будет потрачено время и собственные нервы .  Точно такой же нулевой результат в  предложенном вами примере разговора , отвечать самому за собеседника-оппонента "(давайте, продолжите свою мысль о том, что нельзя без суда убивать гитлеровцев, идущих в атаку)"
Кстати сдержанность Чуркина нас всех восхищает в отличии от "несдержанной женщины" . Как и вся России дипломатия отличается от путанной , загоняющей себя в тупик от дипломатии США (особенно от Дженнифер Псаки)  .
  • +0.41 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Страшный Пых ( Слушатель )
05 май 2014 09:49:14


Чтож, оставим эти "голословные доводы" без суда Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов — детали. Только тогда они обязательно повторяться. В большем масштабе.
  • +0.17 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Иеремия ( Слушатель )
05 май 2014 22:02:26


и что вы хотите сказать , что это всё даёт вам право на убийство ?  Вы глупы до невозможности
  • -0.60 / 8
  • АУ
 
  krizis2003 ( Слушатель )
05 май 2014 07:57:52


Там вообще все лидеры почти были убиты. А любые их действия на улице свидомиты конечно же называют организацией беспорядков.
  • +0.23 / 5
  • АУ
 
  aramise ( Слушатель )
05 май 2014 08:04:53



Вам не приходит в голову что при обгоревшем лице остался не обгоревший свитер?
  • +3.28 / 49
  • АУ
 
 
  AleksN ( Практикант )
05 май 2014 08:09:04


во-во, но если развить эту мысль как то совсем погано получается... ссуки!
  • +0.16 / 3
  • АУ
 
 
  Prishtina ( Слушатель )
05 май 2014 08:09:26


Бляя.. это Сирийский вариант.. В Сирии наемникам лица/головы выжигали с руками для затруднения идентификации... если была возможность спаливали целиком

Если я прав... на 404-й режиссеры одни и те же что и в Сирии..даже по таким нюансам не меняют методу.
  • +2.06 / 31
  • АУ
 
 
 
  comra1d ( Слушатель )
05 май 2014 14:59:47


Более того, уже сейчас становится понятно, что если мы проиграем сейчас в украине как проиграли в испании, то будет все очень плохо уже для России. Если в украине не вспыхнет полноценная гражданская и она не перегорит, то из нее сделают плацдарм. Страна находится в полном экономическом коллапсе, люди пойдут на все ради денег, на базе уже подготовленых молодчиков с дубинками орущих слава украине, начинают создаваться лагеря подготовки уже на територии самой украины, из частей контрактников + ПС создаются полноценный мотострелковые части. Через год-два полноценная большая армия нагретых фашистов будет готова. Начинать войну предлогов не надо - это крым и донбас которые будут возвращать. В страну по чеченскому и сирийском сценарию приедут все кто держит зуб на русских и хочет заработать, это косовары, албанцы, прибалты, чечены, даги, грузины. Дальше Русские города начнут превращатся в руины как в сирии, ибо выбивать сотни тараканов с легкой стрелковкой и снайперками подругому никак. И в первую очередь надо будет думать крымчанам и донбасу и тем кто восточнее.
Посему можно сказать если этот сценарий пройдет, все Русские можете уже сегодня начинать либо искать куда сваливать, либо начинать вооружатся и организовываться. Обьясняйте сослуживцам, односельчанам и т.п. что это уже окончательный фашизм который отрабатывают в украине по бумажке, они придут к нам и будут убивать всех. Можете поверить ПС не шутит, ПС простые биороботы. Война уже близка, очень близка. И это новая война 3 тысячелетия, без фронтов, сетецентричиская война. Армия нас не спасет, она будет отступать, сколько не известно но точно будет все обкатано в сирии и признано успешным, победить не смогут а вот убить людей и превратить в руины часть страны 100%.
  • -0.88 / 39
  • АУ
 
 
 
 
  lexere ( Слушатель )
05 май 2014 16:49:01

Это Вам, многовекторным, есть куда бежать. А у нас дорог назад нет, только вперед на запад.
  • +0.29 / 5
  • АУ
 
 
  AleksN ( Практикант )
05 май 2014 08:20:43


Человека на фото спалили зверски... жгли голову он руками пытался защищаться... нелюди!
  • +0.27 / 3
  • АУ
 
  Гирион ( Слушатель )
05 май 2014 08:19:27
Сообщение удалено
Гирион
05 май 2014 09:24:37
Отредактировано: Гирион - 05 май 2014 09:24:37

  • +0.03