Украина и украинско-российские отношения
204,783,867 348,223
 

  Mr.T ( Слушатель )
08 май 2014 12:29:29

Тред №731392

новая дискуссия Дискуссия  98

Всем доброго дня и ночи. К сожалению не получается читать форум часто из-за дел, за событиями слежу либо в твиттерах/фейсбуках либо у Путника (только по лицу не бейте). Так что если повторяю чьи то мысли – звыняйте.

Начну с большого. А зачем та Украина вообще нужна? Нет, в идеологическом плане я все понимаю, это часть оторванная от большого целого, это наше, наши деды за эту землю кровь проливали. Тут вопросов нет. Вопросы есть в экономическом плане, что там такого необходимого? ВПК, космос, ядерная энергетика? Я знаю, что во всех этих сферах есть сотрудничество, но вот хотелось бы увидеть полную картину. Где бы посмотреть подробный расклад по областям и то как РФ зависит от этого? Буду признателен.

А теперь о малом. Судя по всему Путин опять все слил. И это у него видно хроническое. Сначала он слил Абхазию и ЮО, потом слил газовый контракт Тимошенко, потом Сирию и вот недавно слил Крым. В промежутках между этими большими сливами были чуть поменьше. Ливия, украина (раза 4 с первого майдана), автоваз, промышленость, мексиканские наркоторговцы, аборигены в африке, сердюкова, навального и много чего другого. В общем, за что этот Дядя не возьмется – все сливает. Ах да, чуть не забыл – спорт и ОИ в Сочи – слив сливовый вышел!

А по ЮВ вообще как то странно. Одесса – очень колоритный город, где люди очень гордятся тем что они одесситы, свой город ласково называют Мамой. Таких городов очень мало, я вот только Питер могу вспомнить. Ну и Киев когда то таким был, сейчас это рагульстан лайт. Так вот, в этот, действительно замечательный, город приезжает кучка зверья и сжигает там как минимум 40 человек, а как максимум под 200. Хорошо так сжигают, в лучших традициях третьего рейха, с особой жестокостью. И что происходит? Город плачет, город скорбит, и это все правильно, но больше ничего. Мало того, по сообщениям блогера которого здесь не любят, там настолько все пучком, что туда беня перебирается. Беня что угодно, но не дурак. Я конечно могу ошибаться, но недавно в Бирюлево из-за одного убитого парня такой кипишь навели, что ай-ай-ай. Так то, извините меня, кавказцы в Москве, их численность и связи ну ни в какое сравнение с рагулями в Одессе не идет и чего то народ не испугался. До этого в РФ еще примеры были. Я надеюсь на то, что просто мало времени прошло и Одесса собирается, очень на это надеюсь. Ну, а про Донецк, Мариуполь и прочее здесь уже сказано пересказано. Населения много – толку мало. Славянск окружили сколько карателей, 10-12 тысяч? И они до сих пор там? Это о чем говорит? Так что тем кто кричит #ПутинДайПриказ – думать, думать, думать.

И еще, тут некоторые люди очень умную вещь подметили, Путин практически усадил представителей ЮВ за стол переговоров с ЕС и США. Как интересно, хотели усадить Россию за один стол с хунтой, а сами садятся с представителями ЮВ. Очередной слив, не иначе)

Если что не так – извиняюсь. АУ не ставлю.
  • +3.11 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
08 май 2014 15:36:21


"После трагедии в Одессе мне дышать нечем" - Евгений Гришковец о том, почему он удалил телефон своего знакомого.
http://www.rg.ru/201…kovec.html
  • +1.61 / 20
  • АУ