Украина и украинско-российские отношения
204,759,111 348,213
 

  ( Специалист )
11 май 2014 16:32:05

Тред №733300

новая дискуссия Дискуссия  103

Пришли с женой с участка, где проголосовали за поддержку референдума.
Народу на участке было очень много - такого количества людей я не видел никогда на прежних выборах.
Пришли старухи с палочками, молодые мамы с детьми в колясках, много молодёжи, людей разных возрастов.
У всех в поведении, в словах, в глазах видно воодушевление. Люди надеются на перемены к лучшему и верят в них.
Я сам не слишком верил, что такое количество народа придёт на голосование, но теперь увидел и убедился, что результат на референдуме в Донецке может быть не ниже, чем в Крыму.
Так что высокие результаты с одобрением референдума будут, и они будут правдой.
Жена попросила сфотографировать её со знаменем ДНР в руках перед входом на избирательный участок.
С ней вместе с удовольствием сфотографировались ещё два человека.
Сегодня мы все на Донбассе - сепаратисты!
Мои одноклассники также с удовольствием выполнили свой сепаратистский гражданский долг и проголосовали в Славянске и Константиновке. Все отмечали - такого количества пришедших на голосование не видели никогда.
Неважно - были или нет международные наблюдатели - мы голосовали не для них. Мы голосовали для себя, за своё будущее и будущее детей и внуков.
Уродливому фашистскому государство с названием Украина должен быть положен конец, и мы это увидели. И теперь мы верим, что сумеем это сделать. Разве что с некоторой Божьей помощью - надеюсь, все понимают, с чьей именно помощью...
Верю и надеюсь, что войска Донецкой НР и Луганской НР с присоединившимися частями украинских военных антифашистских сил освободят землю Мало- и Ново-России и всей бывшей УССР от укрофашистской гадины.
Ну а потом всем нам здесь придётся очень много работать....
  • +13.94 / 241
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  T ( Слушатель )
11 май 2014 16:48:48


Крым. Один в один.
Надеюсь и дальше продолжится в том же русле.
  • +2.34 / 37
  • АУ