Украина и украинско-российские отношения
204,944,410 348,314
 

  Теофраст ( Практикант )
20 май 2014 20:35:27

Тред №738252

новая дискуссия Дискуссия  60

Новости из "оккупированного" Крыма.  Улыбающийся

Первая новость. Из рязряда назло маме отморожу уши.

Цитата
Ялта Ралли переносят на Западную Украину



Цитата
10-ое, юбилейное «Прайм-Ялта-Ралии», превратившее Ялту в Монако, пройдет в Западной Украине. Мне очень больно… Крым – оккупированная территория, не признанная мировым сообществом: там не будут действовать ни законы автомобильной федерации, ни страховки. А профессиональные гонщики имеют дорогие машины и сами застрахованы на огромные деньги. Соответственно, проводить там гонки – невозможно. Ситуация очень тяжелая. Я буду делать все, чтобы украинцы еще увидели «Ялту-Ралли» и вопрос даже не в деньгах, — считает Черовненко.



Ссылка
Дорогой Червоненко, наверное я живу в другой Ялте, окромя престижа смысла большого в гонках небыло, хотя было интересно посмотреть. А насчет страховки, а что тут страховка не действует. Ню Ню.

Вторая новость. Вкусная.

Цитата
Донецкая компания, имеющая филиалы в Крыму, выходит на российский рынок



Цитата
Один из крупнейших производителей мороженого и полуфабрикатов в Украине — компания ЧАО «Геркулес» планирует зарегистрировать два своих товарных знака на территории России



Ссылка
Скажу так, мороженное от Геркулеса одно из самых лучших мороженный производящихся на территории Украины. Ну что сказать молодцы.

Третья новость из разряда просто хороших.

Цитата
Федеральный университет в Крыму будет создан на базе шести ВУЗов



Цитата
«В Федеральный университет войдут на равных условиях Таврический национальный университет, Национальная академия природоохранного и курортного строительства, Крымский агротехнологический университет, Крымский медицинский и Крымский гуманитарный университеты, а также Крымский экономический институт им. В.Гетьмана.



Ссылка

И эта новость есть хороша. Наконецто не будет всяких шарашкиных контор под вывеском "Университет" или "Институт", в которых учили непонятно кого и выпускали как на конвеере всяких недо"экономистов" и недо"менеджеров"

Немного от себя. В Ялте все спокойно и отлично. Скоро будет первый урожай инжира. Банки работают по тихоньку. На многих банкоматах которые принадлежали Сбербанку появились лого "КрайИнвестБанк". Не знаю кто это , но банкоматы уже работают на выдачу рублей.
Отредактировано: Теофраст - 20 май 2014 20:53:15
  • +8.73 / 102
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!