Украина и украинско-российские отношения
204,816,119 348,271
 

  kila ( Слушатель )
21 май 2014 02:40:36

Тред №738399

новая дискуссия Дискуссия  129

Авантюру читаю месяца три. И вот:
1. Говорим что Россиия кинула. А откуда тогда оружие и деньги на войну?
2. есть и чечены и оситины и спецы и добровольцы...
3. есть и сотни погибших правосеков ( будет и видео когда надо).
4. И оружие уже есть ( по моей инф только НОН реально 4 минимум.) и танки тоже. (какие незнаю(сам  рулил 64Б и 80))
5. Все решают ком центры про которые мы и не знаем.

з.ы. сорока на хвосте принесла.
з.з. ы. Доберусь до норм клавы напишу больше.
  • +5.93 / 80
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Удаленный пользователь
21 май 2014 03:02:45
Сообщение удалено
DmasiK
02 окт 2015 02:57:10
Отредактировано: DmasiK - 02 окт 2015 02:57:10

  • +0.22
 
 
  kila ( Слушатель )
21 май 2014 03:14:10
2DmasiK спасибо за ответ. разбираюсь с форумом.
1. На ск.я ЗНАЮ деньги и оружие из Росси, при чем появляется по мере надобности.
2. Видео мертвых правосеков ждет своего часа ( это не мое мнение, а  как мне сказали)  ск
ИОружие (сорри, как мне сорока принесла таки со складов) могу быть не прав.
4. Опять же не настаиваю а как мне сказали люди от туда. ( без полной нарантии) ( сам не очень верю)
  • +1.19 / 13
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 май 2014 03:35:17
Сообщение удалено
DmasiK
02 окт 2015 02:57:10
Отредактировано: DmasiK - 02 окт 2015 02:57:10

  • +1.27
 
 
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
21 май 2014 03:48:47

К счастью. Потому что, если инфа есть, то, как правило, поставок нет.
  • +0.94 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  nikkon ( Слушатель )
21 май 2014 09:11:30


Камрад, читаю, читаю твои посты и не могу понять, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? Что бы Путин лично объявил "По данным Госстата, На Украину за апрель месяц поставлено: автоматов 5000 штук, патронов к ним 1000000 штук,  пулеметов 1000 штук .... и т.д. по списку..., направлено 500 инструкторов для обучения бойцов самообороны Донбасса и т.д."?
Посмотри динамику развития ДНР, с чего начиналось и что сейчас. России сейчас открыто вмешиваться не нужно, лавина с горы уже катиться, процесс уже практически не возможно остановить. Лично мы видим только ту картину которая находиться на поверхности, картинка зрелищная: бои, Стрелок, Бабай, правосеки, Рада и т.п. . Что происходит в глубине нам недоступно, и никто нам не расскажет,  хотя бы по тому что это ГОСТАЙНА. И лично мне с трудом вериться, что реконструктор на пустом месте, без внешней поддержки, смог создать боеспособное подразделение, которое достаточно успешно противостоит регулярной армии, с поправкой конечно на хохляцкии реалии но все равно регулярной армии.
Так что давай камрад без заунывных постов про просранные полимеры.
  • +3.33 / 46
  • АУ
 
 
 
 
  г-н Никто ( Слушатель )
21 май 2014 09:56:41

И не будет по крайней мер до тех пор, пока республики не будут официально признаны Россией. А может быть даже и после этого не будет. Есть ли достоверная инфа о поставках оружия в Ю.Осетию и Абхазию даже после их признания РФ и создания там российских военных баз? Была ли до недавнего времени достоверная инфа о поставках оружия и действий военных формирований СССР во время антигоминьдановского восстания в Синьцзяне в 1944 году и при создании Восточно-Туркестанской Республики? Я вам скажу, что ее и сейчас нет, хотя уже многое рассекретили-опубликовали. Мне как-то посчастливилось поработать с делами из соответствующих архивов, да и с многими участниками событий пообщаться вживую, благо под общей подпиской тогда ходили. Поэтому определенное, подчеркну, только определенное представление об этом имею.
Так что, относительно достоверную информацию мы сможем получить лет так через 50-60 (я лично не доживу до этого момента точно), когда будут рассекречены кое-какие документы из архивов АП, ФСБ, СВР и ГРУ.
  • +1.71 / 15
  • АУ
 
 
  kila ( Слушатель )
21 май 2014 03:32:12
[quote a
а есть ли они? все боевые действия взвалили на Стрелка, а сами делают политическую карьеру.
Ультиматум когда там закончился? Где обещанные боевые действия против хунты?
[/quote]
НА сколько я понял из разговора, там действительно много центров влияния,(далеко ни все видимые) но хочется верить что НАШИ (стрелков и ребята и т.д. ) победят
  • +1.13 / 13
  • АУ
 
 
  Droop ( Слушатель )
21 май 2014 09:26:58

Выделенное- по минимуму странное заявление. Причем сказано безапелляционно. И как минимум в отсутствии здравого смысла.
Почему так считаю? Так все просто. Как 2*2.
И аналогия высказывания напрашивается сама собой. Напомнить? У нас есть что.
Давно ли появилось первое обращение "луганских партизан"(как тогда все дружно их обозначили)? Недавно. А что тогда говорили многие по этому поводу многие? Правильно. Фейк. Почему? Да просто. Во первых- этого не может быть, потому что не может быть.Во вторых- смачно начали обсуждать оружие. Причем так же безапелляционно заявляли начиная от МГМ и заканчивая страйкбольным. И хде щас эти товарищи? Фейк уже не обсуждают. Ибо крыть нечем. МГМ и  страйкбольное тоже как то замалчивают. Ибо трудно объяснить сбитые вертушки, подбитые БэТРы и удерживание занимаемых позиций путем использования МГМ и шариков от страйкбольных "стволов". Да и "Нона" с БТРами и БМДшками у ополченцев как то мало походят на МГМы.
Зато сейчас сходу придумана новая тема. "Где обещанные боевые действия против хунты?" -ну если то, что сейчас происходит не считается боевыми действиями против хунты, то что тогда в "зачет" идет? Маршбросок до Куева? Или на Берлин самое то будет? Ну ежль на Вашингтон, то самое то наверное. Только ведь и в этом случае повод для критики найдется. Ну к примеру не готовимся отражать вторжение злобных венерианцев, спешащих на помощь бандерлогам.
все боевые действия взвалили на Стрелка, а сами делают политическую карьеру.
- на основании чего такие далеко идущие выводы? На основании публикаций, интервью, сообщений блоггеров или оналитическим выводам интернетовских любителей по оналичествовать без должной достоверной информации, на основании замутненного взгляда в потолок?
Требуете вот этого- "вот когда будут тогда и будем говорить,никаких доказательств убитых сотен правосеков нет"?
Значит имеем право требовать доказательств вот этого- "все боевые действия взвалили на Стрелка, а сами делают политическую карьеру." Причем не из оперы ОБС, а нормальных. То что требовать все горазды эт понятно. А отвечать? Вы наверное на расстояние высокий пост в правительстве заняли. Дистанционно так сказать. Наверное и инфа достоверная. Из первых рук. Поделитесь.
А иначе из разряда всепропалополимерыпросралимывсеумрем
  • +1.47 / 19
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 май 2014 22:21:47
Сообщение удалено
DmasiK
02 окт 2015 02:57:10
Отредактировано: DmasiK - 02 окт 2015 02:57:10

  • +0.48
 
 
 
 
  Droop ( Слушатель )
21 май 2014 23:08:06

Как бы ничего нового не сказали. И не ответили. Пересказ прошлого поста. И никаких фактов. А сами требуете. Ну уж если Вы так все хорошо знаете и во всем разбираетесь, то ответьте на простейший вопрос. По Вашим словам в Луганске и Донецке ничего не делают. Портфеля делят. Бойцов нет. Оружия нет. Самое боеспособное подразделение у Стрелка сотни три штыков. В  Изюме хунта до 10 тыр сосредоточила. Задача подавить сопротивление. И Луганск и Донецк как кость в горле. Вопросик простой. Если по Вашему все так плохо, то почему за все это время хунта даже не сподобилась выдвинутся парой-тройкой тыр в сторону Луганск-Донецка и хотя бы попытаться подавить там сопротивление? Что им мешает? Если как Вы утверждаете, что пшик, то вроде ничего. А даже в референдум попытки не сделали. А?
  • +0.69 / 8
  • АУ
 
  NavyGator ( Профессионал )
21 май 2014 03:15:17
Сообщение удалено
NavyGator
21 май 2014 07:16:00
Отредактировано: NavyGator - 21 май 2014 07:16:00

  • +0.32
 
 
  kila ( Слушатель )
21 май 2014 03:19:47

Страшно! Шоб по ай. пи суки не вычислили.  Хотя у нас " не все так однозначно"  Улыбающийся
  • +0.80 / 6
  • АУ
 
 
  kila ( Слушатель )
21 май 2014 03:48:01

Рожденный и служивший в СССР.  Не ПЕРЕПРИСЯГАЛ!!!!! Таки москаль и не прыгаю.
  • +5.97 / 88
  • АУ