Русская операция в Южной Осетии
336,853 607
 

  al_mt ( Слушатель )
28 дек 2008 21:08:17

Тред №73899

новая дискуссия Дискуссия  119

Не знаю про Илларионова, но у меня есть смутные подозрения, что Каспаров попался в ловушку собственных убеждений. Чесно-говоря, я ему даже сочуствую иногдаГрустный "ведь всё могло бы быть по-другому..."
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
28 дек 2008 22:03:11

А что его жалеть? Великий шахматист - да! Знает много - да! Но многознание - не есть ум!!! Предательство не прощают, а их позиция это предательство России, прямая измена нашего российского народа, и никакие убеждения это не оправдывают.(Вспомните как Каспар спровоцировав сверхвежливое задержание на митинге вещал на английском для импортных журнамёров о зверствах режима >:()
Сколько они хаяли Россию, сколько грязи вылили на операцию нашу политику на Кавказе и на нашу армию.
Если говорить по теме - сколько грязи было вылито со стороны Каспарова и ему подобных? А сравните действия наших властей и нашей армии с текущим конфликтом между Израилем и арабами!
1
- Россия с ЮО и Абхазией до последнего сдерживались и пыталась решить конфликт мирным путем, несмотря на обстрелы и провокации!
- Израиль на любой плевок отвечает бомбами.
2
- На полномасштабное вторжение в ЮО Россия ответила ювелирной операцией с минимальными для операции такого масштаба потерями обеих сторон. Потери среди мирных жителей были от действий грызунов. Комиссии Евросоюза, сколько не искали в Грузии жертв среди мирного населения от действия Российской армии, так ничего и не нашли. Большая часть военной инфраструктуры Грузии уничтожена, армия разгромлена, мирные жители целы! Всем понятно, что еще одно такое действие Грузии - приведёт к ее исчезновению.
- Израиль и уничтожив несколько сотен арабов, как боевиков, так и мирного населения, создал почву для рождения сотен новых боевиков. Всем понятно, что это еще один акт в бесконечной войне, и количество жертв будет только увеличиваться.
  • +0.00 / 0
  • АУ