Украина и украинско-российские отношения
204,931,898 348,313
 

  Теофраст ( Практикант )
24 май 2014 16:38:32

Тред №740389

новая дискуссия Дискуссия  384

Ну что завтра майдан №3 начнется. Пауки уже на готове.

Цитата
Порошенко готов арестовать Тимошенко после выборов



Цитата
Основанием для ареста послужит обвинение в дестабилизации ситуации и антигосударственной деятельности. Вторым вариантом рассматривается досрочный роспуск Рады после выигрыша выбров Порошенко и проведение досрочных выборов в Раду.



Ссылка

Это что ж такое получается. С шоколадным мальчиком вместе идет боксер, а "Вона" получается одна, совсем одна. Впору ей подумывать об договоре с "Властелином".
Отредактировано: Теофраст - 24 май 2014 16:39:16
  • +2.91 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Prishtina ( Слушатель )
24 май 2014 16:44:09
Сообщение удалено
Prishtina
24 май 2014 17:46:00
Отредактировано: Prishtina - 24 май 2014 17:46:00

  • +0.35
 
  Небесный Пастух ( Слушатель )
24 май 2014 16:44:57

После 25 может вобще начаться война олигархов. Потому что Парашенко в неловкой ситуации, ему надо или олигархов убирать и быть с народом, или идти на поводу олигархов и быть против народа получая новые майданы. Начнётся передел бизнеса и влияния всяких Коломойских, Ахметовых, Тимошенок, Ярошей и прочих просто за то чтобы сохранить свою жизнь и деньги. Раз Парашенко ставленик госдепа, то скорее всего ему приказано успокоить тех кто будет против него, чтобы нормализировать страну. Кароче охота за головами начнётся.
  • +1.13 / 11
  • АУ
 
 
  Telemann ( Слушатель )
24 май 2014 17:00:38


Без денег олигархов майданов не может быть. А представить Порошенко с народом, не могу даже в пьяном угаре.
  • +0.98 / 11
  • АУ
 
  kdsli ( Слушатель )
24 май 2014 16:49:07


Ставлю пустую бутылку из под молока против старого башмака, что пыталась наводить мосты, но была послана в направлении, куда ей еще предстоит сходить...

Ее принципы позволяют одной рукой ругать Россию, а второй - просить у нее помощи. Она считает, что в политике это нормально, с другими же прокатывало...

У нее сейчас патовая ситуация - выборы она вероятно проиграет (несмотря на то, что у контрпоста другое мнение), сорвать выборы никак не получается... А загнанная бешеная лиса способна на все... Думаю, Порошенко первым же указом отправит ее туда, куда ее направил тоталитарный Янукович... к печали Турчинова и тихой радости Яйценюка...
  • +1.76 / 16
  • АУ
 
 
  vasj ( Слушатель )
24 май 2014 16:56:47

У нее ситуация не патовая. Ей крышка. В России с ней даже разговаривать не будут. А бандеры ее грохнут. Единственное что она может это в лондоны податься. Но и там ее потихоньку раскулачат, как "березку". По этому выбор у нее между смертью и нищетой. Доигралась в серого кардинала. А принципов у нее никогда и не было. Одни шкурные интересы.
  • +0.69 / 9
  • АУ
 
 
 
  ВК ( Практикант )
24 май 2014 17:04:18


а вдруг, будут? Путин прагматик, а юля сейчас волей-неволей играет против поросенка, то есть против сша. Амерам третий майдан, кмк, совсем в настоящий момент не нужен.
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
  kdsli ( Слушатель )
24 май 2014 17:09:27


Нет у нее пути в Лондон... Не пустит ее Британия... просто не пустит и все... ставлю тоже самое против того же самого...

У Януковича хоть были люди, помогшие ему сбежать, и страна, которая его приняла... А у Тимошенко... Ну может Батька из каких-то своих резонов, на него англосаксы не влияют, он уже один раз Бакиева прятал... Но Батька это может сделать только если наши ему скажут... а наши не скажут...

Нету у нее варианта... нету...
  • +0.66 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  want_know ( Слушатель )
24 май 2014 17:13:39
Сообщение удалено
want_know
01 июн 2014 16:13:07
Отредактировано: want_know - 01 июн 2014 16:13:07

  • +0.61
 
 
 
 
  smith ( Слушатель )
24 май 2014 17:39:41

Лондон принимает всех у кого есть деньги что бы там жить..Вот и все принципы британцев..Так что за Юльку не переживайте , если из Германии ее выпрут то Лондон будет самое то и с коксом там проблем нет  Танцующий
  • +0.53 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  kdsli ( Слушатель )
24 май 2014 18:01:58


Я бы сформулировал так: Лондон принимает всех, кто ему полезен... Экс-главарю Банка Москвы, Бородину, например, было отказано в политическом убежище... Березовскому так же было в начале отказано... Но британцы делают то, что скажут американцы, и вы думаете, что они предоставят убежище лютому врагу своего протеже? Фирташ вообще американцам ничего не сделал, за исключением что они позарились на его активы... Вы думаете, он в Лондоне был бы в безопасности? У Бакиева было дофига денег спрятаться в Лондоне - но пришлось прятаться в Белоруссии... А сын его был в Лондоне арестован... Список можно продолжать долго...
  • +0.58 / 6
  • АУ
 
 
 
  Боярин ( Профессионал )
24 май 2014 17:09:30

Не надо торопиться. У неё полторы тысячи боевиков проходят подготовку. А это немало в ситуации развала всего и вся и хаоса на БУ.
  • +0.70 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  kdsli ( Слушатель )
24 май 2014 17:15:46


Она тоже так думает... Рыпнутся - перестреляют наиболее дурных, остальные разбегутся - новая власть не тоталитарный Янукович, миндальничать не будет... Никакого майдана ей тоже вряд ли удастся собрать... это лишь интуиция, подтвердить не могу, но думаю, что так будет...

В общем, два-три дня, либо турма, либо убьют...
  • +0.46 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  vasj ( Слушатель )
24 май 2014 17:19:20

Вот о чем и речь. Она и сама понимает, что ей сейчас " или пан или пропал". А полторы тысячи, при большой бузе, это только хлопцев разозлить. Ей крышка!
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
24 май 2014 18:28:07

Софья Николаевна, атаманша Тульчинская?
  • +1.11 / 15
  • АУ
 
  Marteen ( Слушатель )
25 май 2014 03:52:41


Ход вашей мысли - абсолютно правильный! Лично я совсем не сторонник Воной, но почему-то уверен, что власть на (б)У возьмет именно она, изящно обставив всех (1) и произойдет то, чего никто совсем от неё не ожидает, а именно - поворот на Восток (2), причем, возможно, стиль этого поворота будет очень хорошо узнаваем:) будет тут и своя Мюнхенская речь, и все остальное:)

Ну а про её антироссийскую риторику - так она говорит то, что от нее сейчас хотят услышать: политика такая штука, что "если политики будут говорить то, что думают на самом деле - их никто не выберет", да и стратегически неверно сейчас переть в открытую против пока доминирующего антироссийского тренда на (б)У, его сейчас надо возглавить и завести в болото показать его бесперспективность, ну а дальше - все почти само случится:)

А Темнейший для неё уже даже и оправдание на будущее озвучил, и думаю, даже обижаться не будет - так как результатом будет доволен:)

Без АУ, так как думаю, к этой теме мы еще в будущем вернемся:)
Причем, если я окажусь прав с (1) пунктом (а это мы увидим уже в самом ближайшем будущем), то (2) - станет практически неизбежнымУлыбающийся

и да, еще маленькая заметка только подтверждающая моё мнение: судя по вывернутой наизнанку логике политиков на б(У), если декларируется курс на союз с Россией и русский язык, то значит реально курс будет на подписание соглашения с ЕС и "движение в гЕйропу. Соответственно, думаю, может быть верно и обратноеУлыбающийся
  • +0.49 / 8
  • АУ