Украина и украинско-российские отношения
204,742,589 348,195
 

  Удаленный пользователь
02 июн 2014 13:29:42

Тред №745637

новая дискуссия Дискуссия  59

Чернигов-Луганск

Жена с сыном на улице гуляли сейчас. Так вот специально мне позвонила сказать. Есть у нас в центре около Красной площади парк им. Попудренко (там музыкальный фонтан, деревьев достаточно - тенёк) и относительно спокойно. На территории парка две символичные могилы-плиты павшим партизанам: командиру Попудренко и недалеко заму Капранову. Жена увидела, как подошел мужчина лет 45-50 и повязал к венку, который возложен был раньше на могилу Попудренко георгиевскую ленту! Сказала, что оглядывался, но потом отошел в сторону и сел на скамейку в парке. Жена это видела - улыбнулас ему и он в ответ, хотела подойти познакомиться с ним, но не решилась. Сказала мне, что может это один из нашего черниговского сопротивления?)) Я ответил ей, что несомненно - наш человек!)) Ну уже хорошо, человек посреди бела дня ленту привязал в самом центре города.

Понимаю, что по сравнению с боевыми действиями в ДНР и ЛНР, наши "привязывания ленточек" выглядят нелепо, но, чем богаты, как говорится. Пусть это будет только начало.

Жена с мамой общалась, та сказала, что или вчера вечером или сегодня утром ехали по кварталу "Мирный" (вроде правильно написал - луганчане поправьте!) и там шла стрельба. Не успел у жены все пораспрашивать - чадо расплакалось, что это за квартал, может там ВЧ очередная есть? Или ПСов каких отлавливают ...
Отредактировано: Semargl - 02 июн 2014 13:30:18
  • +7.64 / 116
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!