Украина и украинско-российские отношения
204,777,677 348,223
 

  Dominante ( Слушатель )
02 июн 2014 15:08:02

Тред №745684

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата
какая сволочь взяла с собой эту "журналиЗДку"? Кто разрешил публиковать фотографии тел и имена погибших?
В суд её срочно! и наказать по полной программе!

Москвичи, уважаемые, подайте, пожалуйста в прокуратуру жалобу и в суд исковое с требованием удалить статью, оплатить компенсациюи надо ещё уголовные статьи подобрать...

Форумчане, у кого есть выход на "наши" общественные организации?
ПВО Н.Старикова, или "НОД" Фёдорова, или какие-нибудь другие организации? ну есть же кто-то на форуме

делаем вывод: Эхо москвы готовы переходить все мыслимые границы. В связи с 30 млрд зелёной плесени от маккейна надо ждать от этих иуд новой грязи. Очень надо эффективное оружие против них. Что-то вроде позорного столба или позорных табличек на спине. Пусть работают - но с табличками. Или пусть выметаются из России!



А вы почитайте материал. Какая прокуратура? Какая статья? Журналистов пригласили Бородай и Пушилин, просили сопровождать до границы, РАЗРЕШИЛИ фотографировать. Уже укропы на этих и других фотографиях отплясывают свои дикие пляски.

Если версии "намеренно угробили" или "по дури и неопытности" понесли такие потери в Донецке обсуждаемы и тут окончательный вердикт вынести сложно. То  отношение к погибшим пост-фактум со стороны ДНР вне всяких сомнений оскорбительно и некрасиво. Не можете организовать прощания в городе, хотя бы не возите журналистов с камерами по фабрикам мороженого, давая им материал для словесных издевательств. Вы видели подобные издевательские фото погибших нацгвардейцев? Таковых не имеется.
Пусть не с салютом, но достойно и без посторонних вражеских рож проводите тела до границы.
Больно смотреть на то что творится в Донецке--и людей угробили, и вдогонку еще плюнули устроив шоу с телами на репортерскую и укропскую потребу.
  • +0.56 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!