Украина и украинско-российские отношения
204,753,638 348,210
 

  Хан ( Практикант )
02 июн 2014 21:43:40

Тред №745941

новая дискуссия Дискуссия  106

Знакомый из Луганска написал только что...

Цитата
Быстренько отпишусь по Луганску.

Обстрел здания ОГА (ОблГосАдминистрация). Само здание давным давно захвачено ополчением. На входе - что то вроде импровизированного болкпоста. Вся територия перед зданием - центральный наш парк. Там народ обычно в мирное время тусит. А как заварилась каша - там митинги и тд. Вобщем никакого военного значения обстрел не имел. Навалили от 5 до 10 двухсотых гражданских - обычных сотрудников ОГА и прохожих по парку. По словам очевидцев самолет стрелял или каким то касетным боеприпасом или из пушки/пулемета. Мой знакомый, живущий в 400х метрах от здания и видевший все с балкона думает что это был пулемет/пушка или что там на самолеты цепляют. И перед тем как стрелят самолет сделал два тренировочных захода. И только на третий стрелял. После первого захода собственно мой знакомый и вышел на балкон "посмотрет как летает самолетик"

По погранцам на квартале Мирном. Они все там "за едину украину", сдаваться не собираются. Штурмует их ополчение с утра с четырех часов и по сейчас. Про жертвы потери хз. В соседние дома граждан прилетают пули регуляро. Здание погранцов стоит в поле - это крайний дом окраины города. Ополченцы его штурмуют со стороны города. Естественно что пули отстреливающихся погранцов летят в дома.

Моя мать сегодня мне сказала - "Хочу чтоб П*****шенко сдох", после того как увидела кадры убитых под ОГА женщин. Хотя еще вчера была "За едино УкраинкоЙ"

  • +6.59 / 87
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!