Украина и украинско-российские отношения
204,754,062 348,211
 

  dimm Torok ( Слушатель )
02 июн 2014 22:33:23

Тред №745970

новая дискуссия Дискуссия  457

Тьфу ты.... наши всё в эльфов играют:

Цитата
Заявление МИД России в связи с авианападением на Луганск
1339-02-06-2014

Сегодня, 2 июня киевские власти совершили очередное преступление против собственного народа. В результате обстрела авиацией Вооруженных сил Украины здания Луганской областной государственной администрации погибли мирные граждане Украины.
Все случившееся свидетельствует об откровенном нежелании киевских властей идти по пути поиска межнационального согласия в стране.
Киев в очередной раз грубо нарушил договоренности, согласованные в Женевском заявлении 17 апреля и получившие развитие в «дорожной карте» швейцарского председательства ОБСЕ.
Отметим, что эскалация действий украинских силовиков и ультранационалистов совпала с визитом в Киев заместителя министра обороны США Дерека Шоле. Вновь призываем наших западных партнеров использовать все свое влияние на Киев, чтобы остановить скатывание Украины к национальной катастрофе



Поймите правильно, я против ввода войск РФ, но есть же и другие методы, например, завершить переговоры по газу, выгнать нах посла из России, да и закрыть всё-таки границы кроме одного пропускного пункта где-нитьв ЛНР... ну или ещё чего...
  • -0.16 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Bad Dancer ( Слушатель )
02 июн 2014 22:47:38

Вы предлагаете всё это сразу?
Поймите правильно, я не против даже ввода войск РФ, если не останется других вариантов. Я только хочу напомнить, что "события на Украине" и "гражданская война" развиваются несколько в более медленном темпе, чем компьютерная игра. Конечно, хорошо бы к утру покончить с погранцами, до обеда следующего дня сбить парочку самолётов, а к вечеру раздолбать в пыль Карачун. Но так не бывает. Тем более, так не бывает в политике. Прежде чем стукнуть по столу... ботинком, требуется большая дипломатическая подготовка. А каждый шаг должен быть сделан в нужный момент.
  • +0.73 / 7
  • АУ
 
 
  Helena ( Слушатель )
02 июн 2014 23:00:13


Еще хуже обещать и не выполнить : за неплатежи обещают уже третий месяц перевести на предоплату и не переводят, поставляя газ бесплатно . Соглашаются уменьшить цену за красивые глазки по требованию ЕС режиму, проводящему карательную операцию против русского населения .

Это видимо по Вашему дипломатическая подготовка ?:-) Вообще- то это называется иначе : проигрыш партии .  И одно дело признать совершённую ошибку в плане и совсем другое считать что так должно и быть и все идет как надо. Даже по Миллеру уже два месяца видно, что все идет не так как надо, а сейчас ему даже нечего сказать, настолько все не так как надо.
  • -0.59 / 16
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
02 июн 2014 23:02:47

На ГА уже сам намёк на то, что может существовать возможность ввода российских войск на Украину считается моветоном... угу...
  • -0.38 / 16
  • АУ
 
 
  гремлин ( Практикант )
02 июн 2014 23:08:15
Сообщение удалено
гремлин
03 июн 2014 01:59:41
Отредактировано: гремлин - 03 июн 2014 01:59:41

  • +0.99
 
 
 
  DM2013 ( Слушатель )
02 июн 2014 23:14:38
Сообщение удалено
DM2013
03 июн 2014 00:16:00
Отредактировано: DM2013 - 03 июн 2014 00:16:00

  • +0.22
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 июн 2014 23:49:32

почему я на последних страницах на 2 или 3 поста вбросчиков про "Путин сдулсё" вижу поток простыней про то, как "достали те, кто чего-то требует от Путина"? Почему я практически не вижу требований "аааа, Путин, срочно вводи войска!!!" но вижу "Аааа, достали те, кто требует ввести войска!!!" Чё это у меня такое ощущение, что идёт накат с обратной стороны - а именно с вашей?
  • -0.75 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  гремлин ( Практикант )
02 июн 2014 23:53:41


Если у вас или кого-то еще есть претензии лично ко мне, вы всегда их можете написать в личку. Не засоряйте тему.

По существу поста. Зайдите в историю моих сообщений, посмотрите, что и когда я писал, после чего, если вы отвечаете за свои слова, жду в личку ваших извинений.
  • +0.45 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  pmg ( Специалист )
03 июн 2014 00:12:23


Смотрю сейчас Жванецкого. Вот уж кто сдулся по полной так это он. Про Одессу
сказал что его там не было поэтому не знает что там произошло. Причем уровень
свидомости попахивает вполне определенный.  Опять про деньги, опять про баб
и жратву. Не нажрется все никак, деятель. Скрывает конечно, но если в теплом
месте тет-а-тет поговорить уверен думаю русофоб окажется, vulgaris...
  • +3.13 / 46
  • АУ
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
03 июн 2014 00:39:29



Флейм
Отдохните пару дней от "кровавых мальчиков в глазах"
Мы все здесь люди и наблюдаем трагические события, но это не повод истерить на нескольких страницах

Прошу всех вышенаписанное учесть
Нечего сказазать существенного кроме атас, насихвсехпродали и завтравсеумрем, лучше промолчать

  • +1.57 / 18
  • АУ
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
02 июн 2014 23:24:50


Ну почему... при определенных условиях вполне возможно. Но ЭТОТ последний аргумент (последней только массированный пуск Воевод и Тополей) должен быть применен так и тогда, чтобы достичь максимального результата.

Как-то так...
  • +1.94 / 20
  • АУ