Украина и украинско-российские отношения
204,745,981 348,195
 

  Хан ( Практикант )
03 июн 2014 11:06:04

Тред №746197

новая дискуссия Дискуссия  252

еще от знакомого из Луганска
ЦитатаРассказываю вам во что верит местное луганское хомячье:

"Внутри здания ОГА произошел взрыв"
"Стреляли по самолету из ПЗРК и попали в кондиционер"
"Самолет был российским. Путин во всем виноват"
"Самолет стрелял в террористов, а террористы потом подложили трупы гражданских, которых они змучали в застенках здания СБУ"
"Никаого самолета не было. Террористы расстреляли гражданских и сваливают все на украинские самолеты"

Ну и самый перл, вершина и вишенка на торте:

"Все правильно сделала авивция. Ну убили несколько гражданских - остальным будет наука не шататся там где террористы"

Господи, этот мир уже не спасти. Я даже представить себе не могу, в каком виде это представляется на западной Украине.

  • +3.55 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Stonehenge1 ( Слушатель )
03 июн 2014 11:20:58

Грустный
В Днепропетровске пыталась поговорить насчет вчерашнего.
Ответы:
Откуда там мирные жители? Они все уехали, остались одни чеченцы.
Самолеты тоже чеченские, они из России прилетели.
Видео, где лежит женщина и просит позвонить - это видео из Венесуэллы, там в прошлом году были заворухи, а российские СМИ выдают эти кадры за украинские...
Страшно жить среди этих людей...
  • +5.26 / 80
  • АУ
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
03 июн 2014 11:46:25


Психологи есть? Веселый
23 года им внушалось, что они живут в самом лучшем, самом справедливом и великом государстве.
А тут выяснилось, что по Будапештскому меморандуму НАТО их не будет защищать. Крым ушёл, и все жители Крыма тайно ненавидели укропов. Оказалось, что и на Донбассе их ненавидят.

Так по-моему защищается психика...
Но, должна к какому-то моменту накопиться критическая масса-и произойти кардинальный слом.
  • +3.23 / 45
  • АУ
 
 
 
  Ветер ( Слушатель )
03 июн 2014 12:17:18


Есть такой вид нае...лова "демократические выборы". Причем с самого момента их придумки, это было нае...ловом классом богатых граждан всех остальных. Так вот раньше, Крым, Донбасс, Одесса, Харьков и т.п. свою ненависть к укропом выражали в голосованиям за "псевдо" прнороссийские партии. Так было в принципе удобно всем, кроме небольшой группы реальных активистов, которых сразу обзывали маргиналами и в политику не пускали, даже если они набирали нужные голоса. Если бы Янек вместо "неподписания" Ассоциации (повод) объявил референдум о согласии/несогласии вступления в ЕС/ТС, то вся борьба свелась бы к совместному поливанию грязью гражданами разных регионов. И эксцессы майданного характера возникли бы например при подсчете голосов (я не ребенок, понимаю, что Штаты в любом случае запустили бы сценарий вооруженного переворота). Собственно к чему я, для укропов несогласие с ними новороссов не новость, смотрите любые голосования с 1991 года. И только сейчас это несогласие переходит в полноценную ненависть. Причем ненависть, как ни странно, появилась раньше не у тружеников-работяг Донбасса, которых убивают каждый день, а их детей загоняют в подвалы, а как раз у сыто-довольной киевско-днепровской мразоты. Ну и у вуек с западенщины, ибо духовный мир их беден. И мы фактически констатируем "слишком слабый градус ненависти" у донецко-луганских, что не дает подняться на борьбу сотням тысяч. Думаю, это просто типичная психология русского человека. Не мстителен, не желает воевать, пытается всегда решить миром. И только когда понимает, что идет "священная война", встает во весь рост. После жертв в Луганске, для многих окончательно открылось лицо Дьявола, а значит война против него станет для них священной.
  • +1.24 / 16
  • АУ
 
 
  Yngwarr ( Слушатель )
03 июн 2014 12:09:54



Они просто оправдывают сами себя, потому как, в глубине своих душ, чувствуют свою сопричастность киевской власти и ее злодеяниям. Все просто: голос совести загоняется в подсознание, а на поверхность вытаскивается вот такой симулякр реальности, состоящий из отмаз, подобных тем, что Вы тут привели в пример. Отмаз, очень часто просто феерически тупых и откровенно неправдоподобных, что, впрочем, и доказывает, что это именно отмазы. Только вот вытесненный в подсознание негатив неизбежно, рано или поздно, выстрелит, да так, что мало не покажется. Особенно пикантно будет этим субъектам, если выстрелит в момент манифестации руины в БУ. Ну что же, каждый сам, собственными руками возводит свой ад.

P.S. Сочуствую Вам, что приходится жить среди таких людей. А мне вот не по себе от мысли, что я жил когда-то среди таких людей. Точнее, жил в одной стране с такими людьми. Хорошо, что тогда не случилось военное лихолетье. А то, как я теперь, понимаю получилось бы как в известной японской притче о девушке-демоне. Кто не слышал, расскажу. Некий путник как-то поздним вечером слегка заблудился в горах. Навстречу ему попалась симпатичная девушка, которая предлжила ему помощь на предмет проводить до селения. И пошли они по тропе в свете полной луны. Путник, в шутку, спросил у своей проводницы, мол, говорят, что в этих горах обитают демоны. Девушка остановилась, повернулась к нему лицом и спросила:"Такие демоны?" А затем провела рукой по своему лицу. Лицо исчезло. В японской мифологии безликие демоны, кстати, одни из самх страшных созданий тьмы. Путник в ужасе бросился прочь с тропы, куда глаза глядят. Он бежал по лесу, задыхаясь от ужаса, пока не увидел между деревьями огонек костра. Обрадовавшись, что он наконец вышел к людям, путник подошел к костру и подсел к сидящим вокруг костра людям. Они спросили его, что он делает в такое позднее время в этих диких горах. Путник стал рассказывать, как он заблудился, как встретил ту странную девушку, как она повернулась к нему, когда он в шутку задал тот вопрос... "И потом она сделала так?" - спросили сидящие у костра люди и провели руками по своим лицам. Занавес.
  • +1.97 / 31
  • АУ
 
  Илья70 ( Практикант )
03 июн 2014 13:07:26
Сообщение удалено
Илья70
03 июн 2014 17:16:00
Отредактировано: Илья70 - 03 июн 2014 17:16:00

  • +0.44
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
03 июн 2014 13:46:14
Сообщение удалено
Наблюдающий
03 июн 2014 15:01:00
Отредактировано: Наблюдающий - 03 июн 2014 15:01:00

  • +0.00
 
 
  Tinto ( Слушатель )
03 июн 2014 15:01:05
При ADSL-подключении IP-адрес после отключения не хранится.
То есть, отследить человека по IP можно пока есть активное подключение.
Можно, конечно, включить журналирование всего и вся, но тогда никаких объёмов
винчестеров не хватит.

Если выход в И-нет производится из корпоративной сети, то "виден" только "внешний" IP организации.
Если из "домовой" сети - то же самое.
Всё зависит от логов, которые ведутся администраторами этих сетей.

Таким образом, вероятность отслеживания очень мала.
  • -0.21 / 11
  • АУ