Украина и украинско-российские отношения
204,743,067 348,195
 

  Русс 08 ( Слушатель )
04 июн 2014 11:32:24

Тред №746860

новая дискуссия Дискуссия  88

Обращаюсь ко всем участникам темы и в очередной раз прошу - хватит бесконечно обсуждать второстепенные и третьестепенные вопросы и заниматься пустопорожним словоблудием.

Поймите наконец самое важное - до тех пор пока у ополчения Донбасса не будет мощнейшего тыла и всеобщей поддержки населения региона и даже всего Юго-Востока нынешней Украины - ни о какой победе, а тем более о создании  Новороссии как таковой - речи вообще быть не может, как бы героически и упорно не сражалось с войсками хунты ополчение в том числе и его гвардия - стрелковцы. Без мощной поддержки и тылового обеспечения от самого населения Донбасса даже Стрелков со своими бойцами-гвардейцами долго не продержится.

Именно о том как и в результате чего надо организовать и обеспечить эту поддержку от подавляющей части населения Донбасса и всего Юго-Востока - надо сейчас безотлагательно думать и чем неустанно заниматься. Ключевые моменты связанные с массовым возникновением в среде самого населения такой поддержки и направления организации настоящего всенародного сопротивления хунте, я уже изложил выше. Давайте - именно этим (а не пустопорожним словоблудием) начнём заниматься. Группу инициативную безотлагательно организовывать по разработке как программы всей жизнедеятельности Новороссии, так и план первоочередных неотложных мероприятий по организации жизнедеятельности населения и народного хозяйства региона (ЛНР и ДНР) и организации мощного тыла и всесторонней хозяйственной помощи ополчению.

Кто готов принять в этом ныне самом важном для одержания победы и возникновению Новороссии как таковой деле -
пишите в теме или мне в личку. Хватит сопли жевать, давайте организовывать группу и начинать непосредственно действовать (в том числе и с выездом в сам Донбасс - для прямой непосредственной реализации участниками этой группы наших практических наработок).
  • +3.03 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!