Украина и украинско-российские отношения
204,925,544 348,313
 

  Станис ( Слушатель )
05 июн 2014 11:55:19

Тред №747536

новая дискуссия Дискуссия  111

Основная проблема  ДНР в военном плане, не действия хунты, а военное руководство в Донецке. Судя по той информации, что есть в открытом доступе, они или не компетентны, или предатели. Прибытие нашего пвошника в Донецк, это хорошо, но думаю этого будет мало. Стрелкову надо брать на себя командование всеми ВС ДНР и делать, это надо из Донецка. Точнее , создавать эти ВС из отдельных отрядов которые на данный момент, пока единым целым не выглядят. Минус который будет от компании в СМИ, в связи с его отъездом из Славянска, быстро обнулиться, если ему удастся активными действиями ухудшить положения ВСУ в ДНР,  
а возможно и облегчить положение Славянска, воздействуя снаружи на окружающую его группировку.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забавно, 8 минусов и не одного аргумента не написано, против мыслей высказанных в посте, господа минусовальщики вы бы хоть как то объяснили свои минусы.
Судя по количеству оценок, мой первый пост на ГА не остался без внимания, это радует.
Не радует, даже не количество минусов, а то, что не один из них так и не был аргументирован, что для аналитического форума, где предполагается дискуссия и аргументация своей позиции, не есть хорошая тенденция.
Отредактировано: Станис - 18 июн 2014 18:38:47
  • -1.49 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  alexnik ( Практикант )
05 июн 2014 19:31:28


Вы обвиняете лидеров Донецка в не компетентности или предательстве, без всяких доказательств. Нет анализа и ни одной ссылки на анализ действий руководства Донецка. Но сами требуете анализа.  Вот и нахватали минусов за пораженчество.  Либерастов здесь хватает и еще один нытик никому в это тревожное время, НЕ НУЖЕН.
ИДЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА-СЛАВЯНИН УБИВАЕТ СЛАВЯНИНА! ХВАТИТ НЫТЬ!
Минус не поставил, так как это Ваш первый пост.
  • +0.66 / 13
  • АУ
 
 
  Станис ( Слушатель )
05 июн 2014 19:55:05
 Ну хоть один сподобился объяснить свою позицию, бальзам на душу  Улыбающийся
1) Я не обвинял лидеров ДНР, не внимательно читаете, речь о военном руководстве города Донецка, разница понятна?
2) Если бы вы следили за событиями и думали при этом, то как минимум некомпетентность военного руководства Донецка вам доказывать было бы не нужно. Операция в аэропорту, бездействие, кстати сам Стрелков о них писал - простота хуже воровства, думаю не оттого что высокого о них мнения.
3) Насчет - Либераста и нытика вы уважаемый выбирайте выражения когда пишите на приличном форуме. Я вот например не называю вас убогим дебилом только за то что вы думать не умеете Подмигивающий
4) Поменьше эмоций, меньше визгов и больших букв, побольше думайте если умеете  Улыбающийся
  • -0.02 / 9
  • АУ
 
  Не он ( Слушатель )
05 июн 2014 19:49:29

Вот и начните с себя - с диванного стратега. Так сказать воздействуйте снаружи . А то ведь действительно дойдет, что не действиями хунты проблемы будут нарастать, а советчиками издалека, да задним числом.
  • +0.35 / 4
  • АУ