Украина и украинско-российские отношения
204,783,867 348,223
 

  Добрый Мишка ( Слушатель )
06 июн 2014 17:43:29

Тред №748334

новая дискуссия Дискуссия  159

Даааа уж, как говаривал Киса Улыбающийся
Руина только начала осматриваться по сторонам там, где предсказывали на этой ветке много лет назад, и где она должна поселиться на долгое время, как хохлы начали консолидироваться и сплачиваться в хор, творчеством которого являются, даже не просьбы, а требования к россиянам помочь признанием, баблом, заказами, войсками, крышей на международной арене и прочими ништяками. Аргументация состоит из одного пункта: ну мы же типа свои. А далее перечень требуемого: обеспечить заказами промышленность (кому интересно она принадлежит?), дать 30 ярдов рублей для начала, ввести бесполетную зону, разгромить укровойско, дойти до Киева, выгнать оккупантов (интересно это кого? луганских и донецких, которые га ЕДУ?), в СБ ООН защитить и т.д.
Внимание вопрос: а что будет за это России? Кто нибудь даже в мыслях прикинул - "я тебе а ты мне"? А то все Россия дай и дай, а что взамен? А взамен санкции для начала. Всем плевать на это, хохлам херово, вот им помочь нада, а то что России будет херово, то об этом никто не думает - ей типа по факту положено, да?
Ну ладно, проехали, а что ДНР или Новороссия к примеру сможет дать России? По мне, так они будут Хохляндия 2.0.  Все тот же Ахметов, все тот же Донбасс, работающий на него, та же Лина указывающая россиянам, что они по ее мнению должны сделать для донецких, все та же политика паразитирования на России, все то же желание интеграторов осчастливить Лину. Что изменится то для России?
Вот сижу и думаю, что если в самом начале Руины такой прессинг со стороны хохлов идет, то что будет через год два? Тут наверно будет по 200 постов в день, где 49% сообщений с перечислением чего Россия должна гражданам Украины/ДНР/ЛНР и 49% сообщений с указанием счета, куда можно перечислить бабки. А всех, кто с этим не согласен, будут подвергать остракизму.
Причем заметьте, кого именно шельмуют (в основном россиян), и кто занимается этим шельмованием (в основном нероссияне).
В общем крепимся, проверяем карманы, держимся за кошелек Быдло
  • +0.84 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Cheburah ( Слушатель )
06 июн 2014 17:52:52

То есть, вы считаете, что получив заказы от РФ на продукцию, непризнанные никем республики юго-восток смогут наладить каналы продажи этой продукции куда-нибудь на не признающий их и гнобящий их Запад, вместо передачи заказчикам? Я вас правильно понял?

И вы с Луисом очень переживаете за свой кошелек.
  • -0.23 / 10
  • АУ
 
 
  Добрый Мишка ( Слушатель )
06 июн 2014 18:22:47
не правильно поняли. Надо обеспечивать заказами свои предприятия и своих граждан.
  • +0.37 / 7
  • АУ