Украина и украинско-российские отношения
204,770,038 348,217
 

  Yanukovich ( Слушатель )
07 июн 2014 16:20:08

Тред №748890

новая дискуссия Дискуссия  182

Порошенко и Путин договорились об усилении режима охраны границ.для пресечения попадания российских добровольцев на ЮВ Украины:
Цитата
МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин дал указание погранслужбе ФСБ России принять все необходимые меры по усилению режима охраны госграницы РФ с Украиной с целью исключить незаконные переходы, сообщили журналистам в пресс-службе президента РФ.

Накануне пресс-служба президента Украины Петра Порошенко сообщила, что Киев и Москва договорились о совместных действиях по закрытию участков границ на юго-востоке страны
, где происходит вооруженный конфликт между сторонниками независимости региона и подконтрольными киевским властям силовиками.


Политику Москвы в отношении ЮВ Украины небезизвестный депутат Федоров назвал предательской: http://www.youtube.c…TME#t=1101
  • -4.93 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
07 июн 2014 18:06:42


Тогда не удивлюсь, если окажется, что у ополченцев уже достаточно разных игрушек. Достаточных, чтобы победить хунту.

Получается, типа, Россия вот даже и границы перекрыла, не помогает. А ополченцы всё равно, сами, взяли и навтыкали карателям.

Ничего не поделаешь, национально-освободительное движение.

Никакого предательства со стороны Путина, не может быть. В это невозможно поверить.

Либо Фёдоров просто создаёт соответствующий информационный шум. Либо он просто не в теме.
  • +2.81 / 38
  • АУ
 
 
  Гамманоид ( Слушатель )
07 июн 2014 18:12:08
Сообщение удалено
Гамманоид
07 июн 2014 19:16:00
Отредактировано: Гамманоид - 07 июн 2014 19:16:00

  • +0.34
 
 
 
  Валентин_25 ( Слушатель )
07 июн 2014 18:18:32
Сообщение удалено
Валентин_25
07 июн 2014 22:31:00
Отредактировано: Валентин_25 - 07 июн 2014 22:31:00

  • +1.44
 
 
 
 
  Pol ( Дилетант )
07 июн 2014 19:39:05

К сожалению Федоров говорит много правильного. Вам неприятно это слушать. Так выходите на площадя и требуйте изменить конституцию. Правда если товарищ " с пивком в гостях", тогда я Вас понимаю. Лучше пивко похлебать.
впрочем извиняюсь, я думал Вы - гражданин РФ.
  • -2.24 / 34
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
07 июн 2014 18:17:34


Нет, он в своем трэнде, смысл которого - у нас нет шансов, нас по любому сделают. Все логично. Просто его аудитория - это патриоты, у которых надо посеять мысль - Путин амерский агент, вся элита - предатели, не верьте им. На мой взгляд - одна кормушка с либералами, просто методички разные. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
  • +0.78 / 13
  • АУ
 
 
 
  Логин ( Слушатель )
07 июн 2014 18:37:36


Да ну. Вы его не слушали, выходит.
1 - Фёдоров не говорил что Путин "амерский агент". Он говорил, что Путин на многое не может влиять. Но, на то, что может - делает правильно.
2 - Фёдоров неоднократно повторял, что писсимистичный вариант ему, как аналитику не интересен, но озвучивал, так как спрашивают, мол "а что будет если США удастся..." Не однократно это повторял.
Я не понимаю зачем вы это выдумали. Фёдорова не фанат, но и перекручивать не стоит.

На мой взгляд, многие острастки Фёдорова имеют цель привлечь широкую аудиторию к политической разборчивости и анализу своих действий в плане общей пользы государства.
  • +0.03 / 6
  • АУ
 
 
  Gweb ( Слушатель )
07 июн 2014 19:24:27


С последним интервью Федорова вообще какие-то непонятки. Во-первых как всегда 80% сказанного уже говорил ранее. Во-вторых 100500 повторений про скрытую оккупацию и "ты не вышел - ты предатель". И если ранее еще как-то можно было через все это фильтровать, то в последнем - явный перебор. Взять интервью того же Старикова - полное одобрение не введения войск и взвешенное мнение, уже сильно отличающееся от того что говорит Федоров.

Более того, если послушать Федорова ушами диванно-геополитического новобранца, то это вообще какой-то бред получится. Ибо что-то понять уже крайне сложно.

И да, есть такое предположение, что Федоров о многом не в курсе. Говоря в предыдущем интервью о 5-дневном кризисе в Абхазии, и об отставке Анкваба, Федоров опять наехал на наши СМИ, что они об этом молчат, так как там везде агенты Госдепа, и события в Абхазии подтверждение того, что и там ведется антироссийкая политика и пропаганда. Хотя на самом деле абхазский сход и требование об отставке Анкваба основывались на недостаточной интеграции с Россией

Вот пример сырого документа с требованиями:




  • +2.34 / 18
  • АУ
 
 
 
  Ivanovich ( Слушатель )
07 июн 2014 20:30:21


Давно ждал, когда на Авантюре появятся отклики на деятельность
НОД (Национально-Освободительного движения) России.
Его лидером является Президент России Путин В.В., а одним из координаторов депутат Федоров Е.А.
Да, Федоров вынужден по сотне раз объяснять элементарные вещи людям. Не хотят они жить, не хотят подниматься на войну с фашизмом, который уже уничтожает русских.

Камрады, на этом форуме собрались умные люди как патриоты России, так и ее враги.
Вопросы суверенитета России, поднимаемые НОД-ом, ориентированы на всех граждан России. Я думаю, что время определится по ним и дать свою точку зрения. Наш ресурс имеет авторитет у миллионов людей, мнения камрадов им нужны.
А очернение работы Федорова я воспринимаю, как сопротивление НОД. Такие люди должны переосмыслить свое граждансую позицию с точки зрения НОД. Сила НОД - правда!
  • -3.19 / 48
  • АУ
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
07 июн 2014 20:38:25


Видимо, это то самое движение, которое со словами: "Путину нужна помощь" под патриотическими лозунгами должно по мысли Дворковичей устроить в России очередную революцию.

А вообще на украинской ветке это оффтоп. Предлагаю здесь больше не продолжать.
  • +1.66 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ivanovich ( Слушатель )
07 июн 2014 20:49:30

Абослютно нет.
Это не оффтоп не только здесь, но и на ветках республик бывшего СССР, как минимум. Просто необходимо потратить немного времени, чтобы вникнуть в суть. НОД - технология победы.
Попробую жестко: Как вы относитесь к утверждению, что Россия колония США? Там же Украина, Казахстан и прочие.
Читайте, господа, не стреляйте меня сразу, а читайте. Имеющий уши услышит.
Сейчас в России начинается акция "От референдума в Крыму к референдуму в России по изменению Конституции, с целью возвращения суверенитета". Ваш ум необходим.
Ссылка
  • -2.03 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  RunMan ( Слушатель )
07 июн 2014 22:35:13


Минусуют товарища, банят, на таком уважаемом форуме, а моск включить, самому разобраться, слабо? Ну кто-нибудь ответит по существу статей Конституции, 9, 13, 15  и ещё одна - две, на память не вспомню? Статус центробанка, эмиссия рубля, идеология, недра - это-то куда девать, в какую (чью) задницу засунуть эти статьи? Умники... А полоскать человека который бьётся в меньшинстве за страну - это типа круто, я "умный", а Фёдоров .... Но по-существу НИКТО и НИЧЕГО не возразил Фёдорову. Уже говорил на этой ветке, был ролик 30 мин. говорил немец один в один, что говорит Фёдоров, только на немецком и ПРО ГЕРМАНИЮ.
  • -2.94 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 июн 2014 23:17:21

Забаненному отвечать моветон... но отвечу... возражения Фёдорову звучат кратко: если ты даже нашего витяцойжив готов цепануть ради потрындеть поглобальней - иди-ка ты лесом, конспиролог. Анегдот про "размерчик рыбки-то урежь" вспоминай почаще, и люди к тебе потянутся. На более серьёзные "возражения" Женя не наработал, хотя из кожи вон лезет за ради "выглядеть глобальным аналитигом всего". Не говоря уже о том, что он занимается первым извечным русским  вопросом "кто виноват", а до решения вопроса "что делать" он не дорос: его больше увлекают не проблемы жития страны в дальнейшем , а вопрос "как извращённей казнить Горбачёва, пока он не помер". Некрофил-энтузиаст.
Впрочем, некрофилов у нас в обществе полно - даже по этому форуму видать. Одни озабочены тем, как исправить то, что натворили в 93-м, другие - как исправить то, что натворили в 91-м, третьи - как исправить то, что натворили в 1917-м, четвёртые - как исправить то, что натворили крещением Руси. А чё - это ж проще - мриить о том, что уже не воротишь, нежели думать о том, как устроить жизнь сейчас и в дальнейшем, исходя из сегодняшних реалий.
  • +1.20 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Птица-синица ( Слушатель )
07 июн 2014 20:55:24

это вы откуда взяли? Путин является инициатором Общероссийского народного фронта, а не НОД.  
официальный сайт -  http://onf.ru
  • +2.76 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
  Pol ( Дилетант )
07 июн 2014 23:28:20
Сообщение удалено
Pol
08 июн 2014 03:31:00
Отредактировано: Pol - 08 июн 2014 03:31:00

  • +0.22
 
 
 
 
  Gweb ( Слушатель )
07 июн 2014 21:12:11
Сообщение удалено
Gweb
08 июн 2014 01:16:00
Отредактировано: Gweb - 08 июн 2014 01:16:00

  • +0.23
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 июн 2014 21:14:09

А давайте я вступлю в ЕР, создам "обшество чистых тарелок Движение за Победу Всеобъемлющего Добра" (ДПВД), заявлю, что Путин есть наш главный борец за Добро Во Всех Его Проявлениях и соответственно всяк, кто попытается очеренить меня, любимого, "должен переосмыслить свою гражданскую позицию с точки зрения ДПВД. Сила Добра - Добро!"
*******
Фёдоров болен логореей.  В простонародьи это называется "понос слов" (дословный перевод тот же). Это любовь вещать для смирно кивающих и со всем соглашающихся слушателей много часов подряд (Геббельс был болен этой хренью - сутки напролёт был способен вещать для "благодарных собеседников").  Побочным эффектом при этом является не умение вести дискуссии с оппонентами. Особой ценности "навещанное" не имеет - чаще всего это многократное повторение уже сказанного - этакое зомбирование повторением одного и того же в разных словесных формах "надо меньше пить, пить надо меньше, пить меньше надо, надо пить меньше".
  • +1.75 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
07 июн 2014 21:23:45

Добавлю, что этими методами создаются и далее живут секты религиозные и политические. Бесконечное повторение одних и тех же идей приводит к тому, что они намертво закрепляются в умах сторонников. Эти сторонники фанатично повторяю их другим людям, завлекая их в свои сети. Более опасны политические секты(ИМХО), т.к. их последователи готовы лить кровь ради своих целей. Религиозные секты тоже этим отличались в прошлом, а сейчас это чаще исламские секты.
Обработка умов на Украине идет именно по этим методикам и привела к серьезным результатам.
Так что это не болезнь(Федоров), а опасное политическое предприятие.
  • +1.55 / 19
  • АУ