Украина и украинско-российские отношения
204,762,709 348,217
 

  Удаленный пользователь
08 июн 2014 13:26:23

Тред №749216

новая дискуссия Дискуссия  422

14 июня в 14:00 в Москве на Триумфальной площади пройдёт митинг в защиту Донбасса. Участники призовут правительство и Президента России к более активным действиям по оказанию помощи сражающимся за свою жизнь Донецкой и Луганской народным республикам.



НАШИ ТРЕБОВАНИЯ к власти:

# Создать БЕСПОЛЁТНУЮ ЗОНУ над ДНР и ЛНР

# Обеспечить оказание более СУЩЕСТВЕННОЙ гуманитарной и прочей помощи ДНР и ЛНР

# Прекратить спонсировать фашистский режим Украины бесплатными поставками газа

К участию в митинге приглашаются как простые граждане РФ, Украины и других стран, так и общественно-политические организации.

Встреча ВК: http://vk.com/vvodi_voiska

Вадим: http://kasimov1917@gmail.com
8 903 019 7659
Анна: http://philein@mail.ru


Акция согласована.

Источник
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +3.55 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (39)
 
 
  Nnamron ( Слушатель )
08 июн 2014 13:33:38
Сообщение удалено
Nnamron
08 июн 2014 14:01:30
Отредактировано: Nnamron - 08 июн 2014 14:01:30

  • -0.20
 
  zap ( Специалист )
08 июн 2014 13:50:14
Сообщение удалено
zap
08 июн 2014 15:01:00
Отредактировано: zap - 08 июн 2014 15:01:00

  • +0.84
 
 
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
08 июн 2014 14:43:32


А тот факт, что организует митинг тот же человек, который организовывал протесты перед выборами ВВП, тот же, кто организовывал болотную - вас бы тоже не смутил?
  • +2.31 / 33
  • АУ
 
 
 
  Антоновецъ ( Слушатель )
08 июн 2014 14:59:16
Сообщение удалено
Антоновецъ
08 июн 2014 16:01:00
Отредактировано: Антоновецъ - 08 июн 2014 16:01:00

  • -0.68
 
 
 
 
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
08 июн 2014 15:03:48


Нет, давайте ради "красивой идеи" снова развалим государство, ввергнем Россию в гражданскую войну, и тогда точно никому помочь не сможем!
По вашей логике, надо идти к врагам, потому что "больше не к кому"? БРЕД!

Желаете помочь? Идите в штабы по организации помощи, собирайте гуманитарку, идите в ОНФ, там дадут работу.
Помогите детдомовским ребятишкам в России, наконец. Вырастут граждане России, вот и помощь будет!
  • +2.00 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2014 18:46:33

Какая гражданская война? Кого с кем? У вас что, ролики за шарики заехали? Горящие шины на майдане так перепугали, что теперь "не должно сметь" претензии руководству страны высказывать в каком бы то ни было виде? Это у Аверченко или Зощенко в одном из рассказов было - где героиня смущалась и густо краснела при слове "омнибус", потому что оно похоже на "обнимусь". У Вас уже что-то похожее. Мы граждане своей страны - потому если что и претензии руководству имеем право предъявлять, если кому что не нравится, это не значит, что уже баррикады строятся  и режим свергается.
  • -0.17 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2014 18:54:45


Кто тебя уполномочил говорить за граждан всей страны ?
Ты можешь высказывать сугубо своей личное мнение,которое не имеет большой поддержки.
Вас псевдопатриотов, которые  хотят в очередной раз втянуть Россию в заварушку,нужно гнать ссаными тряпками на фронт под Славянск,показывать свой героизм.
  • +0.32 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2014 19:54:27
[/quote]

Меня уполномочила конституция РФ.
Паспорт мне даёт право именовать себя и других обладателей таких же российских паспортов - гражданами Российской Федерации. А теперь покажи мне в конституции запрет ГРАЖДАНАМ РФ критиковать руководство РФ. А теперь вернёмся к моей фразе: "мы граждане своей страны и имеем право если что и претензии властям предъявлять, если кому-то что-то не нравится". Итак, ты возмущён этой моей фразой? Ты хочешь мне показать такую группу граждан нашей страны, которая не имеет право предъявлять властям свои претензии, высказывать недовольства? Ну так покажи мне такую группу лиц-граждан, иначе не понятен твой гон.
Ну и насчёт ссаных тряпок... Я понимаю, что трусоватым белобилетникам жить мешает кое-кто и была б ваша воля - вы бы всех куда-то "отправили" с гарантией чтоб "на убой". Не нервничай.

ЗЫ. Кстати, Стрелкову, судя по его заявлению, требуются именно такие как ты - в штрафную сапёрную роту:

"А уродов, которые начинают рассуждать о "политической и экономической нецелесообразности для россиян защиты юно-востока" я бы... нет, не расстреливал! Есть у нас тут стандартное уже наказание - "штрафная саперная рота"... В Семеновке под огнем она роет траншеи. Вот туда бы их отправил... На недельку. Чтобы вспомнили, что они в первую очередь - русские, и только потом - "граждане России". "
  • +0.03 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2014 20:19:17

Конституция не может тебя уполномочить, по определению.

Слово мы исключи из оборота,пока тебе не уполномочили делать заявления от имени группы граждан соответствующими способами(избрание,назначение на должность)

Цитата
Паспорт мне даёт право именовать себя и других обладателей таких же российских паспортов - гражданами Российской Федерации. А теперь покажи мне в конституции запрет ГРАЖДАНАМ РФ критиковать руководство РФ.


Ты со своими тараканами споришь?

Цитата
А теперь вернёмся к моей фразе: "мы граждане своей страны и имеем право если что и претензии властям предъявлять, если кому-то что-то не нравится". Итак, ты возмущён этой моей фразой? Ты хочешь мне показать такую группу граждан нашей страны, которая не имеет право предъявлять властям свои претензии, высказывать недовольства? Ну так покажи мне такую группу лиц-граждан, иначе не понятен твой гон.



Это ты должен показать группу недовольных граждан политикой ВВП в украинском вопросе и доказать ее наличие в товарных кол-ах,если решил расписаться за других.
Пока что недовольных политикой ВВП на уровне статпогрешности,основные среди болотных и офисных хомяков и пару троллей на форуме.
Ты здесь высказываешь сугубо свое личное мнение.

Цитата
Ну и насчёт ссаных тряпок... Я понимаю, что трусоватым белобилетникам жить мешает кое-кто и была б ваша воля - вы бы всех куда-то "отправили" с гарантией чтоб "на убой". Не нервничай.


Я вас "героев"-просиральщиков по Ливии еще помню.

Цитата
ЗЫ. Кстати, Стрелкову, судя по его заявлению, требуются именно такие как ты - в штрафную сапёрную роту:



он мне не командир, я ничем ему не обязан.
  • +2.16 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2014 20:51:19

Чаво-чаво я должен? Ты берега потерял или выпил лишку? Разговор был о готовящихся митингах в Москве и в ключе этого обсуждения - стоит ли любые претензии к руководству страны от граждан воспринимать как готовящееся свержение власти. А тебя куда понесло? Менять тезис спора - дешовый демагогический приёмчик.
Цитата
Пока что недовольных политикой ВВП на уровне статпогрешности,основные среди болотных и офисных хомяков и пару троллей на форуме.


Ну вот выйди на митинг 11-го и 14-го и крикни с трибуны, что требовать от руководства России бесполётной зоны над Донбассом - это троллизм, болотничество и офисный хомякизм. Ну, впрочем, можешь это Стрелкову ещё передать.
Цитата
Ты здесь высказываешь сугубо свое личное мнение.


О том, какие права имеют граждане Российской Федерации - повторюсь - записано в конституции. а вот твоё личное мнение какое-то бессвязное.
Цитата
Я вас "героев"-просиральщиков по Ливии еще помню.


Ты и там побывал? А что там с Ливией кстати? Победа добра над звёзднополосатым злом случилась? Почему я не заметил?
  • -1.04 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2014 20:58:23


Себя давно читал ? Тебя попросил не употреблять слово мы,ты начал писать хрень о правах.


Цитата
Ну вот выйди на митинг 11-го и 14-го и крикни с трибуны, что требовать от руководства России бесполётной зоны над Донбассом - это троллизм, болотничество и офисный хомякизм. Ну, впрочем, можешь это Стрелкову ещё передать.


Зачем мне выходить? Кто против руководства РФ пусть и высказывает,у рукодства за спиной 145млн,им видней что сейчас необходимо делать.

Цитата
О том, какие права имеют граждане Российской Федерации - повторюсь - записано в конституции. а вот твоё личное мнение какое-то бессвязное.


В конституции написано что юзер авантюры Vick имеет право требовать что-то от руководства РФ,при этом говоря от якобы группы граждан ? Может ты гастер из укропии,свидомит,выступающмй с провоцирующими заявлениями в сторону РФ?


Цитата
Ты и там побывал? А что там с Ливией кстати? Победа добра над звёзднополосатым злом случилась? Почему я не заметил?



Мне похер что там,это поцриоты требовали отправить русского Ваню.
  • +0.09 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2014 21:08:15

Ты кто такой, чтобы запрещать мне употреблять "мы", когда я говорю о правах граждан? повторяю: "МЫ, граждане страны имеем право предъявлять претензии руководству страны". И с какого переляду ты смеешь меня просить в данном контексте не употреблять "мы"?
Цитата
Зачем мне выходить? Кто против руководства РФ пусть и высказывает,у рукодства за спиной 145млн,им видней что сейчас необходимо делать.


а, то есть за свои слова ответить про "пару троллей" - слабо...
Цитата
В конституции написано что юзер авантюры Vick имеет право требовать что-то от руководства РФ,при этом говоря от якобы группы граждан ? Может ты гастер из укропии,свидомит,выступающмй с провоцирующими заявлениями в сторону РФ?


По конституции я гражданин страны. Твой толстенный троллизм утомляет.
Цитата
Мне похер что там,это поцриоты требовали отправить русского Ваню.


"Эти" какие-то "поцреоты" или я лично? Кстати - оговорочка по Фрейду про "поцриотов". Термин-то сугубо белоленточный. Почему я не удивлён. Уши тщательней брейте, шерсть лезет, мимикранты фиговы.
  • -0.22 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  vay ( Слушатель )
08 июн 2014 19:47:14

Ну зачем же толерантничать не к месту? Режим... Пишите уж прямо - путлеровская хунта... Вполне рукопожато... Вы же тут власть, насколько я помню... Подмигивающий
  • +0.51 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Иван 162 ( Слушатель )
08 июн 2014 15:10:43


Есть. Набор лозунгов чуть другой. "Спасите народ Донбасса", "Донбасс (Славянск, Лиман, Мариуполь,Луганск) мы с тобой!", "Путину - верим", "Новороссии - быть". Никаких "требуем вмешательства".
Идет крайне серьезная игра. Украина - даже не пешка, ставка как всегда - Россия. И кому, как не Путину в этой игре верить?
Короче, как говорили 2000 лет назад, бойтесь лжепророков.
  • +3.71 / 56
  • АУ
 
 
 
 
 
  nemoi ( Слушатель )
08 июн 2014 16:24:09
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Ayl ( Слушатель )
08 июн 2014 15:16:57

Альтернатива есть.
Выйти без политических, экономических и военных требований.
С требованиями к киевской хунте и их западным покровителям остановить геноцид жителей Новороссии.
С ультиматум о том, что в противном случае ДОБРОВОЛЬНАЯ помощь ополчению будет усилена по воле народа России.

Вот это - реальная поддержка и Новороссии, и Путина.
А требования к Кремлю - вводите войска или мы вас попросим уйти - это игра и против Новороссии, и против себя самих.
  • +1.94 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2014 18:52:29

А кто-то уже ставит ультиматумы и "просит уйти" если войска не будут введены?
  • +0.66 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  kdsli ( Слушатель )
08 июн 2014 15:25:36


Дело не в моральной поддержке и не в выражении своей гражданской позиции...

Дело в том, что под этим соусом отдельные лица проводят свой собственный пиар, а так же пытаются поднять массы на противостояние с властью...

Цель - заставить одну часть общества противостоять власти или другой части общества... Почитайте, как поставлены вопросы в той прокламации... Они ТРЕБУЮТ:

- создать бесполетную зону над ДНР и ЛНР (они представляют все последствия, все аспекты данного мероприятия?)
- обеспечить более действенную гуманитарную помощь (они обладают всей информацией о проводимых мероприятиях?)
- прекратить спонсирование фашистов посредством бесплатной подачи газа (даже комментировать не буду...)

И ведь вопрос типа как поставлен: если мы поставляем газ фашистам, а Путин не отказывается  - значит он типа поддерживает фашизм, значит типа панду геть и т.д.

Вот для чего собирается этот митинг... Кто-то конечно придет, наивно полагая, что это нужно Донбассу... А это нужно для пиара организаторам... А реальная помощь не требует шума, а требует тишины...
  • +2.42 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2014 16:48:44
Сообщение удалено
Новатор
09 июн 2014 14:46:00
Отредактировано: Новатор - 09 июн 2014 14:46:00

  • +1.22
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
08 июн 2014 15:49:51


11 июня тоже митинг будет. Там, вроде как, другие организаторы http://korolevnews.r…p?id=11872

Правда, кто они на самом деле - не рыл.
  • +1.95 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
08 июн 2014 17:31:55


http://vk.com/rushumanrights
Алексей Живов, Евгений Валяев

Право-Консервативный Альянс,
Экспертно-политический дискуссионный клуб «Модус»
http://modus-agendi.org/user/8

http://modus-agendi.org/articles/2944
Конференция по Украине в Москве: Майдан или Орда?
Если брать события российского политического кризиса, яркие избирательные и наблюдательные кампании Навального, когда российская оппозиция создавала новые политические смыслы, создавала тот самый креатив, формируя тот самый креативный класс, то по украинской теме оппозиция остается в роли безвольных критиканов. А в политический мейнстрим входят ещё вчерашние левые и правые консерваторы, которые начинают формировать и заполнять освобожденный оппозиционерами лево-либерального толка политический и идеологический вакуум. На наших глазах из креативного класса выгоняют хипстеров-либералов, а им на смену приходят консерваторы, евразийцы и лимоновцы.

Именно на общественно-политических конференциях последних по украинскому кризису слышна конкретика – люди объединяются для сбора помощи Юго-Востоку, направляют туда добровольцев, формируют новые общественные институты. Причем, нельзя сказать, что ещё вчерашние оппозиционеры целиком и полностью поддерживают тот идеологический вектор, который вечером 2 июня в Сахаровском центре формулировали Пионтковский с Джемалем. Тех, кто выходил на митинги на Болотную Площадь, проспект Сахарова мы видим и в лагере тех, кто поддерживает Юго-Восток и Крым.

http://modus-agendi.org/articles/2884
Русская осень в СКФО

Кровавые цифры СКФО
Выражение «Небесная сотня», как символ  погибших в Киеве «протестников» и силовиков, а также «кровавый майдан» уже прочно вошло в обиход украинских и российских СМИ. Но во всеобщем патриотическом порыве российскому обществу необходимо иметь хотя бы общее представление о количестве уничтоженных, убитых и раненных граждан Российской Федерации на «кровавом» майдане в образованном «под  Олимпиаду» Северо-Кавказском федеральном округе.

По подсчетам, который ведет авторитетный сайт «Кавказский узел» (отдельная благодарность корр-у сайта С. Бондареву за предоставленные сведения), отчетам силовых структур и другим доступным источникам информации за 2012 и 2013 гг. в результате террористической активности погибло и ранено 2 211 человек.



я бы не пошла
  • +0.53 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Слушатель )
08 июн 2014 17:46:23
Сообщение удалено
инженер71
08 июн 2014 17:46:51
Отредактировано: инженер71 - 08 июн 2014 17:46:51

  • +0.09
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Слушатель )
08 июн 2014 17:47:46

самое интересное.., Вы нашли "одну картинку" (достойную  Грустный) из всего "материала".. Непонимающий
http://modus-agendi.org/articles/2884

татары ?
обоснуйте "минус".. "Севастополь..Ж ".."Этих" с "-"  мне пофиг.. Ваше мнение..?
  • -0.86 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Слушатель )
08 июн 2014 18:08:29

"Севастополь.." ..обоснуте свой "жирный" " -" , "другие"..неинтересны..?
  • -0.67 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  tom-nm ( Слушатель )
08 июн 2014 17:52:31

Живов точно организовывал и участвовал в митингах в марте в поддержку Крыма, видимо это ваша благодарность, как крымчанки.
Знаю наверняка потому как он у меня в расширенной ленте ВК есть.
Сейчас вообще не время воротить нос - эти меня на митинге устраивают, а эти нет.
Люди решили помочь (на митинге будет организован сбор средств и гуманитарки), а некоторые сидя на диване еще и нос воротят. Не красиво. Не нравятся организаторы - сами организуйтесь и делайте дело, оказывайте помощь. Люди идут БЕЗ ПАРТИЙНОЙ И СОБСТВЕННОЙ ПОЛИТ СИМВОЛИКИ если что.
К слову по поводу митинга от организаторов инфа такая:
Акцию уже поддержали самые разные люди: Михаил Делягин, Егор Холмогоров, Иван Охлобыстин, Константин Кинчев, Игорь Растеряев, Александр Баркашов, Александр Дугин, Сергей Шаргунов и др. - кто-то будет выступать на митинге, кто-то поддержит заявлением и одобрением акции, кто-то запишет видео, которое мы включим на акции. Будут выступать и различные музыканты - которые, в основном в последнее время записывали песни об украинском кризисе, конфликте на Юго-Востоке Украины (группа Куба, Корнилов и др., группа Оксаны Ежовой-Жук).
На акции будут разрешены только флаги ЛНР, ДНР, России и Империи - никаких флагов организаций и партий, будет собираться гуманитарная помощь для отправки в ДНР и ЛНР, а также финансовая помощь.


Так что сейчас нужна консолидация всех и вся. Максимальная массовость и поддержка ДНР и ЛНР.
  • +2.16 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
08 июн 2014 17:58:11
Сообщение удалено
Анатолий,Севастополь
08 июн 2014 22:01:00
Отредактировано: Анатолий,Севастополь - 08 июн 2014 22:01:00

  • +0.77
 
 
 
 
 
 
 
  Ed ( Слушатель )
08 июн 2014 18:04:29

Довольно уже трудица  Улыбающийся Он помогал, рисковал собственной страной, но даже эти области не мобилизовали достаточное количество людей для вооруженного противостояния Киеву.
" Президентом России Владимиром Путиным дано распоряжение непосредственно Пограничной службе ФСБ РФ предпринять всё необходимое по усиленному контролю по охране государственной границы с Украиной с целью исключения незаконных переходов."
А стравливать народы, разжигать и прочее - ну это последнее дело. Приживуца значит русские со временем, станут украинцами. Это не пропаганда, поймите правильно. Это безальтернативный возможно, но выбор населения. Для чего, ради чего нужно плясать под жидовскую дудку? Ведь возможно, в украинском катаклизме обе стреляющие стороны были суть одной и той же силой, втягивающей Россию в бойню. Да будут базы НАТО, может они и у нас будут через поколение. Раньше нужно было думать об этом, когда партбилеты жгли.
  • -3.33 / 46
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  kypchak ( Специалист )
08 июн 2014 19:16:44

Уважаемая землячка (если я правильно понимаю Ваше место проживания), а Вы сами-то верите, что ЯНАО ваххабитски-опасный регион? Не, я там работал последний раз 4 года назад. Видел и чеченские вахтовые бригады и азербайджанские кафешки на трассе, но... несерьезно все это. Или что-то поменялось?
Что же до существа вопроса (манифестации с требованиями поддержать ЮВ), думаю, сейчас любое лыко в строку: у нас ведь демократия. А значит, Путин, когда придет время Х, должен на что-то сослаться, а тут на тебе - глас народа-то в наличии. Причем, что характерно, не только от "ватников", но и от представителей вполне себе креативных.
  • +1.68 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Некомпас ( Слушатель )
08 июн 2014 19:27:33
Сообщение удалено
Некомпас
08 июн 2014 20:31:00
Отредактировано: Некомпас - 08 июн 2014 20:31:00

  • +1.05
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lopar ( Слушатель )
08 июн 2014 19:45:02

Ну, рожи соответствующие присутствуют на территории....
  • +0.59 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  123450 ( Слушатель )
08 июн 2014 19:29:27
Сообщение удалено
123450
08 июн 2014 20:31:00
Отредактировано: 123450 - 08 июн 2014 20:31:00

  • +0.07
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2014 15:21:39

И он еще на свободе и организовывает новые протесты?  В очках
  • +0.87 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
08 июн 2014 15:32:09
Сообщение удалено
Крым, Севастополь (устар.
08 июн 2014 19:46:00
Отредактировано: Крым, Севастополь (устар. - 08 июн 2014 19:46:00

  • +1.03
 
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
08 июн 2014 14:07:45


А головой думать не пробовали?
Уже не раз сказали представители Изборского клуба:
если не получилось устроить "геволюцию" через либерастов, то в России будут разыгрывать "патриотическую карту" недовольства властью.


Фурсов А.И.:
"- Первое изменение - косметическое. Это политика - правовое подавление пятой колонны. Это первый же шаг, который должен быть сделан.

- Дальше должны подтягиваться вещи, связанные с экономикой, социальным строем. Потому что, пройдёт полгода, эйфория воссоединения с Крымом пройдёт, и осенью опять возникнут те проблемы, которые у нас есть в экономике. У нас по самым оптимистическим оценкам экономический рост один процент, а нам нужно минимум пять-шесть. Ясно, что именно недовольство населения экономической ситуацией могут использовать те люди, которые организовывали Болотную, и в условиях недовольства это можно будет обыграть. И, безусловно, будет разыгрываться союз либералов и ультранационалистов. Причём, будет быстро всё делаться "долой олигархов", "борьба против коррупции",  и так далее.

А потом, в случае успеха, опять придёт какая-то группа олигархов, которая…

Революция, это то, что меняет социально-экономический строй. Ни одна из цветных "революций" не привела к изменению социально-экономического строя. Менялся режим на прозападный. Больше ничего. Это нужно очень хорошо понимать.


Смотрите, кто организатор этой акции?

Поищите Вадим Касимов.
И найдёте у него на странице в фейсбуке

Вадим Касимов @vadim_kasimov  ·  6 февр. 2013 г.
Видео "Разговор с товарищем Путиным" (http://youtu.be/iBpDJVqgkwc?a ) на @YouTube добавлено в
ОтветитьОтветил(а) 0 раз РетвитнутьРетвитнуто 0 раз В избранноеДобавлено в избранное 0 раз

http://www.youtube.c…youtu.be&a

Вадим Касимов @vadim_kasimov  ·  16 дек. 2012 г.
Мне понравилось видео "Марш Миллионов 12.2012.wmv" (http://youtu.be/D6auVTjekeQ?a ) пользователя
ОтветитьОтветил(а) 0 раз РетвитнутьРетвитнуто 0 раз В избранноеДобавлено в избранное 0 раз
Ещё

Вы всё ещё желаете быть осликом, которому морковку перед носом подвесили?

нет времени делать мотиватор.
Потому просто: НЕТ АКЦИЯМ В ИНТЕРЕСАХ ВРАГОВ РОССИИ!

P.S. Русский человек НИКОГДА не станет на плакате детей с оторванными ногами рисовать! Это ИХ методика воздействия! Ну думайте же головой! После ХХ века уже должен быть рефлекс на выявление организаторов!!!
  • +5.40 / 85
  • АУ
 
  kdsli ( Слушатель )
08 июн 2014 14:46:05


Как достали те, кто под соусом правильных вещей начинает что-то требовать у власти:

1. не владея информацией по теме, доступной руководству
2. не представляя последствий и не неся никакой ответственности за действия, которые по их требованию должны быть выполнены

Цель таких мероприятий - монетизация поддержки людей, которые сдуру придут митинговать. В конце концов организаторы скажут каким-нибудь лоббистам: "Вот видите, мы можем вывести на улицу столько-то людей"... И будут это делать дальше за деньги...

И место же выбрали... Триумфальная площадь...

P.S. В качество примера и оффтопа мероприятия некого Шумского, плакаты которого развешаны по всей Москве. Вот такие:


Что этот клоун сделал для возврата Крыма? Что он может сделать для того, чтобы избавить Москву от пробок? Он что мэр? Он может планировать и строить развязки? Он может принимать меры для изменения организации движения?

Его задача - собрать как можно больше лохов, и под это дело, назвав себя влиятельным человеком, который может якобы собрать под свои знамена целую толпу, попытаться получить под это дело какие-то преференции...

Простите за долгое АС, речь все-так о митинге якобы в поддержку Донбасса... Про Шумского - это лишь иллюстрация.
  • +5.87 / 88
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2014 15:06:59
Сообщение удалено
Новатор
08 июн 2014 16:31:00
Отредактировано: Новатор - 08 июн 2014 16:31:00

  • +0.08
 
 
 
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
08 июн 2014 15:11:20


- Революция в 1917-м и последующая за ней гражданская война: унесли десятки миллионов Русских жизней
- Революция в 1991-м и развал СССР: 30 миллионов неродившихся детей, миллионы умерших раньше срока
- цветные революции в Ливии, Сирии, Тунисе, Египте: десятки миллионов умерших, в клочья разодранные страны

А вы всё "не рубите с плеча"? Какие ещё вам нужны доказательства?
  • +0.62 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Антоновецъ ( Слушатель )
08 июн 2014 15:16:38
Сообщение удалено
Антоновецъ
08 июн 2014 16:31:00
Отредактировано: Антоновецъ - 08 июн 2014 16:31:00

  • +0.30
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2014 15:24:40
Сообщение удалено
Новатор
08 июн 2014 15:24:55
Отредактировано: Новатор - 08 июн 2014 15:24:55

  • +0.00