Украина и украинско-российские отношения
205,234,111 348,444
 

  Удаленный пользователь
09 июн 2014 14:11:29

Тред №749683

новая дискуссия Дискуссия  58

Чернигов  (Наблюдения, невольно подслушанные на улице)

И всех православных людей с прошедшей Троицей!

1. В пятницу проходил мимо парикмахерской. На крыльце заведения одна мастерица говорила второй, услышал  часть фразы: «Пойми, Украина ничего не решает. Решают ЕС и Россия, но у Путина больше возможностей»  
Уже не плохо, как для барышень
2. Вчера спешил в церковь к семье и на подходе к ней, на противоположной стороне улицы, услышал «крик души» одного мужичка лет сорока. Он с утра уже был «под мухой», что, видимо, развязало язык и придало смелости. Он обращался к себе и ко всем. Сначала я подумал, что это очередной нацик, поносящий «старшего брата», потому что услышал издалека  слово «Парашка», но подойдя ближе понял, что он упоминает недопреза БУ: «Я  тебя, падлу, спрашиваю, какого фига ты убиваешь людей, почему их бомбишь? Тебя повесить мало и Юлю тоже, вот на этой колокольне! Вот я – пью брагу и водку, но я же никого не убиваю! Почему все молчат, скоро же такое и в ЧЕРНИГОВЕ БУДЕТ! Бандеровцы фуевы! Я же вас руками рвать буду. У меня оружия нету, но это не помешает …»  Так он и пошел дальше. Выходящие с территории храма прихожане оглядывались, но никто не одернул его.
3. Уже у церкви, случайно услышал разговор двух молодых женщин, одна рассказывала: «Представляете,  нам с пятого класса настоятельно предлагали выбрать  вторым языком французский, английский или немецкий. Так и говорили – мы же все равно в ЕС идем!»  


Луганск обл

Теща вчера ехала на автобусе, сказала что за станицей Луганской  (как поворот на Деркул, вроде правильно написал – луганские поправят) стоит около 15 танков БУ (сомневаюсь, что женщина отличает БТР от танка, ну, может действительно танки), два из которых вкопаны в землю. Уточнил, почему она решила, что это были укропы? Ответила, что были укрфлаги.
Назад возвращалась по другой дороге. Народ попросил водителя остановились на нашем  б-п и народ собрал деньги ополченцам на нужды кто сколько мог.

З.Ы. Люди, не могу выложить фотки сюда. Когда захожу на радикал и другие сайты (через IE), выбираю фотки с компа, начинается загрузка, но ч\з несколько минут ошибка – невозможно отобразить эту страницу.  Через Оперу тоже самое, только ошибка чуть другая. Может другой путь сюда есть? Подскажите в личку, пжл.
Отредактировано: Semargl - 09 июн 2014 14:15:12
  • +6.81 / 92
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
09 июн 2014 14:17:58


http://hostingkartinok.com/
  • +0.97 / 6
  • АУ