Украина и украинско-российские отношения
204,767,951 348,217
 

  АндрейСерёгин ( Практикант )
09 июн 2014 23:09:29

Тред №749977

новая дискуссия Дискуссия  98

Глава МИД Германии: В украинском конфликте забрезжил свет в конце тоннеля

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер надеется на постепенное ослабление напряжённости на Украине. Об этом он сообщил накануне визита в Санкт-Петербург.

«В украинском конфликте сейчас впервые забрезжил свет в конце тоннеля. В то же время мы еще недостаточно близко подошли к урегулированию кризиса», - отметил Штайнмайер

«Зарождающийся диалог между руководством России и Украины не должен ни в коем случае снова оборваться», - полагает глава МИД ФРГ.

Ссылка

Камрады, как по-вашему, переводится сие высказывание с дипломатического? Мы слушаем Петю, а Авакова не слышали?
Отредактировано: GulfStream - 10 июн 2014 11:16:00
  • +1.30 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  БаранОбама ( Специалист )
09 июн 2014 23:18:46

Примерно так и переводится...


Глава МИД Германии: В украинском конфликте забрезжил свет в конце тоннеля
  • +1.78 / 28
  • АУ
 
  Dobryаk ( Профессионал )
10 июн 2014 00:17:04
Cлушать Штайнмайера --- себя не уважать... Увы-увы...

Вез меня совсем недавно из Дюсселя водила ядерного института, сам казахстанский немец,  вез уже во второй раз, и огорошил вопросом: "И чего эти украинцы никак не могут покончить с этими повстанцами? Сколько же можно возиться?". Жена сказала, что в своей политинформации я преступил все границы дозволенного... Мужик, оказывается, в Кличко влюбленный...
  • +3.93 / 44
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
10 июн 2014 17:35:52


Это не свет - это из танковой пушки летит ''подарок''... европейцы огребут по самое не хочу за хохлохотелки.
  • +1.14 / 17
  • АУ