Украина и украинско-российские отношения
204,733,160 348,184
 

  bybyr ( Слушатель )
10 июн 2014 01:53:54

Тред №750043

новая дискуссия Дискуссия  283

"Антиевромайдан" им. С. А. Ковпака
Наконец-то узнал я определение всего того, что происходит на Украине!!!Все обозначается одним одним словом. Причем, смысл этого слова нормальному человеку просто страшен.То что сейчас происходит на Украине, описывается одним еврейским словом - ХУЦПА
Что такое хуцпа?
Это слово из идиша буквально не переводится ни на один язык, можно лишь перебирать синонимы: "ошеломляющая наглость", "подлость, переходящая все границы", "особо циничная ложь", "верх цинизма и наглости, парализующий оппонента", "необыкновенное нахальство", "неслыханное вранье", "невиданная дерзость" и так далее
Что такое хуцпа на практике, лучше всего могут показать примеры из еврейского фольклора:

- парень, виновный в убийстве своих родителей, просит у судьи снисхождения на том основании, что он сирота
- убийца стоит с кровавым кинжалом над трупом, вы прибегаете на крики помощи и спрашиваете: "что тут происходит?". Он ответит: "Вы убили человека" и даст вам кинжал, и потом на всех судах под клятвой будет клясться, что это вы и есть убийца. Это – хуцпа, человек может сказать заведомую ложь под клятвой, даже если от этого пострадают невинные люди."
- В годы войны сербская семья спасла от нацистов маленькую Мадлен Олбрайт. Повзрослев и став Госсекретарем США, Мадлен не забыла "отблагодарить" своих спасителей, приняв активное участие в бомбежках Югославии.

Известный американский адовкат Алан Дершовиц посвятил хуцпе одноименную книгу, где восхвалял ее как эффективную и уникальную еврейскую стратегию победы. Сам Дершовиц давно взял хуцпу на вооружение, что позволило ему без тени сомнения защищать убийцу собственной семьи О Джей Симпсона или требовать применять террор к родственникам "палестинских террористов".

Признаки хуцпы:
- ошеломляющая наглость и цинизм в действиях
- ложь, клевета, обманы, оговоры, клятвопреступление, предательство
- нападки, саботаж
- присваивание себе чужих заслуг; приписывание своих преступлений жертвам и врагам
- двойные стандарты поведения
- полное презрение ко всем моральным нормам, жалости, достоинству
- выбираются крайне отвратительные способы, которых, из-за их неприемлемости для оппонента, он не ожидает и от противника
- применяющий методы хуцпы действует до победы, пока имеет возможность действовать - хуцпа не предполагает поражения, лишь тактическое отступление, чтобы нанести новый неожиданный удар

На принципах хуцпы построена известная израильская система рукопашного боя Крав-Мага, в которой акцент делается именно на "нечестные" и подлые приемы, такие как: удары в пах, тычки пальцами в глаза, укусы и так далее

Примеры использования метода хуцпы на Украине:

- Визжать на весь мир о том, что Беркут избивал "мирных демонстрантов", умалчивая о том, что боевики из толпы неделю нападали на Беркут для провокации (Савик Шустер и прочие)
- Предлагать милиции "просто потолкаться" на камеру, чтобы потом выдавать кадры за уличные столкновения (Владимир Кличко-Этинзон)
- Объявить во всеуслышание, что пойдешь в атаку несмотря на "пулю в лоб" - самому не идти, послать под пули других (Яценюк-Бакай)
- Приказать снайперам расстреливать майдановцев в спину - обвинить в этом силовиков (Парубий)
- Во время убийств на майдане как ни в чем не бывало награждать за успехи израильского посла Реувена Динэля, агента Моссада (олигарх Рабинович)
- Приказать убивать и сжигать одесских противников майдана, а потом обвинять в этом ФСБ, обвинять самих антимайдановцев в самоподжоге и т.д. (олигарх Коломойский, кандидат в мэры Гурвиц, журналисты и т.д.)
- Финансировать нацистов для того, чтобы вместо евреев они ненавидели только русских "москалей" (Коломойский)
- Выступить на словах в поддержку Юго-Востока, чтобы потом предать и слить протест по приказу Каломойского (Гепа Кернес)
- Финансировать майдан под анти-олигархическими лозунгами - по итогам выборов самому стать президентом-олигархом (олигарх Порошенко-Вальцман)
- Во время осады майдана выступить против евросоюза, олигархов и оппозиции, чтобы привлечь симпатии россиян - после победы выступить за евросоюз, против москалей и вступить в союз с олигархами (Ярош, "Правый Сектор")
- Использовать машины скорой помощи и вертолеты ООН для переброски боевиков правого сектора и наци-гвардии на Восток
- Называть "антитеррористической операцией" войну и геноцид украинцев и русских жителей Юго-Востока
- Военный переворот, избиения кандидатов в президенты, запугивания депутатов, расстрелы, пытки, убийства раненых и так далее называть ДЕМОКРАТИЕЙ

Оставшиеся сотни примеров хуцпы вы можете обнаружить и перечислить уже сами, посмотрев на поведение и прочих замелькавших персонажей. Больше всего "школу хуцпы" показали США и их агенты Нуланд, Псаки, Эштон и прочие

Как с этим бороться? Уж точно не нужно взывать к морали, принципам, жалости или совести хуцпамэнов - они не остановятся. Точно также не имеет смысла обвинять их "в лицо" - они не сознаются. В своих грехах он обвинят в, первую очередь, вас.

А что нужно? Ожидать самых мерзких и бесчеловечных поступков от них, как само собой разумеющееся поведение для таких сторонников хуцпы.

Расстрелять с вертолетов автобус с детьми или снять постановочные ролики
с "московскими оккупантами", чтобы обвинить в этом Россию? Для них нет ничего проще. Они всегда ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО идут на самую гнусную провокацию, чтобы ошеломить и вызвать шок от негодования. Но нам нужно быть хладнокровными и расчетливыми. Изолировать идеологов хуцпы от обманутой ими украинской нации, и уничтожить заразу."



Одесская Дружина - антимайдан (Куликово Поле)
МАЙДАНУТЫМ, СВИДОМИТАМ, ЗАДНЕ СЕКТОРЦАМ,

"Исповедь прозревшего украинца..."

Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.

К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла».

История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.

Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченков Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах.

Но это я так, к слову…

Григорий Сковорода от рождения и до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентам даже несколько часов.

Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали. Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке,совсем не похожем на украинский. Может быть, казаки не подозревали о его существовании?

Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве. Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом на основании этих данных пишутся учебники истории,на которых потом воспитываются целые поколения.

Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории. Всё выше перечисленное – пыль, по сравнению с историей создания украинского герба. Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места. Стало понятно, почему украинец убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше. Стало понятно, почему на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. Понятно, почему чиновники двадцать лет уничтожали русский язык,но при этом, сами так и не выучили украинский. Все, что происходит на Украине, становиться понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба. Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза, даже чисто случайно, попадется Хазарская тамга.

Истина предельно проста.

На самом деле ни кто и никогда не собирался строить независимую Украину на землях, украденных у России. Истребление русских и украинцев говорит о том, что здесь собираются жить люди совершенно другой этнической принадлежности и вероисповедания. Об этом красноречиво свидетельствует и самое большое в Европе культовое сооружение в Днепропетровске… ( еврейский центр «Минора » крупнейший в мире !)"




АУ на УМ
Отредактировано: bybyr - 10 июн 2014 01:54:56
  • +3.93 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!