Украина и украинско-российские отношения
204,933,078 348,313
 

  Ivanovich ( Слушатель )
10 июн 2014 10:06:24

Тред №750115

новая дискуссия Дискуссия  128

Напишу несколько строк в защиту "диванной армии". Этот термин, ИМХО, придумали враги, как еще одну линию раздела, конфликтную линию. Есть категория умных людей, которым в ополчении под ногами болтаться среди молодых, так только обузой быть. Их опыт, ум, трудолюбие нужно направить в неменее важное и нужное русло, как прорыв информационной блокады украинских русских. Есть огромная необходимость в этом. Этот ресурс может и должен стать источником качественной пропагандистской информации. Статьи, видео-ролики отсюда я, например, разношу где-только можно. Вижу их эффект.
Более того, чтобы знать реальное положение вещей сегодня в России, Украине не мешало бы и "продвинутым" камрадам свое мировозрение корректировать с действительностью.

Как оказалось, раворачивающееся Народно-Освободительное Движение Украины, России не известно многим авторитетным здесь камрадам. Его серьезность, целостность и системность не оценена здесь. С моей точки зрения, НОД - технология, которая поможет через обретение Россией собственного суверенитета освободить от фашистов Украину и много других порабощенных стран. НОД позволяет расставить многое в логические цепочки. НОД - правда. А правда всегда побеждает.

Мой опыт говорит, что очень сложно убедить умного, грамотного, "знающего все и вся" человека сделать первый шаг - открыть свой мозг для правдивой информации. Потом говорят спасибо, сразу же находятся ответы на многие вопросы.

НОД и Глобальная Авантюра - синергетическая смесь массового поражения.

Отредактировано: Ivanovich - 10 июн 2014 10:14:20
  • +0.76 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!