Украина и украинско-российские отношения
204,965,976 348,319
 

  Иверни ( Практикант )
11 июн 2014 12:14:41

Тред №750794

новая дискуссия Дискуссия  117

Сегодня послушал радио "Эра". Ну минут двадцать, чтобы как-то дожить потом остаток дня.

В каждом третьем предложении, практически независимо от темы, сообщают, что Россия - агрессор, Крым аннексировали, а мы им воду перекрыли, пусть знают.

Потом выступил какой-то деятель и совершенно обыденно сообщил, что Россия сейчас, конечно, фашистское государство, но и там придётся искать каких-то партнеров для диалога, потому как деваться от неё некуда, все время рядом, проклятая.

Российские СМИ называют не иначе, как геббельсовской пропагандой.

Ну вот я не вижу, что всему этому можно противопоставить. Общественное сознание продолжает погружаться в эту пучину.
И многим там неплохо.
Отредактировано: Odessa - 12 июн 2014 00:16:00
  • +3.19 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  kulekvv ( Слушатель )
11 июн 2014 12:48:13

Противопоставлять ничего не нужно. Всё само.
Население везде одинаково. Оно верит в то, что ему вносят в уши и глаза.
Таких 95 %.
Мне как то один мой знакомый сказал такую вещь:
" Если ты такой умный - почему ж ты тогда так ху@во живешь ? "
Это выражение можно применить например ко все БУ.
А можно на личности перейтиУлыбающийся
Кстати - внешний фитиш "успешности" - очень спорная вещьУлыбающийся
  • +0.80 / 8
  • АУ
 
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
11 июн 2014 13:11:53


а я вижу))

например, в ВК некто Тымчук занимается враньём)) пока не забанили меня там - очень спокойно и популярно успела объяснить людям, что они не правы. И как только модер группы Тымчука увидел, что меня не могут закидать грязью, не работают обычные шаблоны, а по содержанию - им ответить нечего - забанили))

если даже у меня получается противопоставить в меру моих скромных сил, значит получится изменить общий вектор общими усилиями: жёсткая реальность, добрый Русский рядом..
так что, не переживайте.
  • +2.45 / 27
  • АУ
 
 
  Иверни ( Практикант )
11 июн 2014 13:27:20


Ну я не совсем об этом. В сетевых баталиях я тоже участвую, правда работаю больше по персоналиям, чем по группам.

Я имел в виду, что все эти радио- и теле- они по площадям работают. Поражающая сила чудовищная. Черное называют белым. Возразить некому - альтернативных точек зрения нет, а российские отключены. Зомбирование идет со страшной силой. Тут битвами в интернете не решишь ничего.
  • +0.82 / 11
  • АУ
 
 
 
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
11 июн 2014 13:33:44


не скажите))) СМИ на украине сами против себя работают)) они перегибают палку. В России это закончилось полным разочарованием в "либерализме" и вырождением либералов в маргиналов-изгоев)))

Так что, думаю, сейчас уже скоро на украине тоскикоз начнётся)))
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
 
 
  neh ( Слушатель )
11 июн 2014 13:41:16

я вот на цензоре.нет читаю ради быть в курсе ветки. и вижу там(вроде как полит аналит ресурс типа) только то, что нет никакой аналитики, нет никакой инфы, нет вообще ничего объективного, а есть только "вата" дидывоевали" "клятымоскали" и прочая шелуха и ссылки на какие то юморные ролики или фильмы, короче прямо почти в прямом смысле - те же скачки только онлайн. Они не только на улицах, майдане и стадионах - ОНИ В ИНТЕРНЕТЕ СКАЧУТ!
  • +1.12 / 13
  • АУ
 
  neh ( Слушатель )
11 июн 2014 13:21:30
Сообщение удалено
neh
11 июн 2014 17:31:00
Отредактировано: neh - 11 июн 2014 17:31:00

  • +0.71