Украина и украинско-российские отношения
204,909,364 348,311
 

  Mangol ( Слушатель )
13 июн 2014 22:56:29
! Тред №752365
Дискуссия  74

Дискуссия удалена
Mangol
14 июн 2014 00:01:00

  • +0.95
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
13 июн 2014 23:15:30


Внезапно СБУ дело завела по факту убийства милиционеров в Мариуполе 9 мая. Правосеки взвыли "а нас за шо?"
Мадам Ляшко набрала на выборах Поросенка 3%, кажется (кстати, на сайте ЦИКа все данные подчистили по результатам "голосования" - по крайне мере, сейчас там ничего нет), а фюгег Я-Гош - какие-то жалкие ошметки. А ведь по планам Бени Я-Гош должен быть фюгег номер раз.
Так что как бы мадам Ляшко не самозастрелилась тремя выстрелами в голову. Я-Гош конкурентов не любит. К тому же, мадам Ляшко со своми мальчиками постепенно формирует довольно серьезный боевой кулак - те, кто воевать не очень умеет, естественным отбором выпадают, на их место новые приходят, снова селекция и т.п. Глядишь, к концу года мадам Ляшко фюгега Я-Гоша за пояс заткнет.
Так шо, вполне возможно, мадам Ляшко уже не жилец. Прямо на камеры уконтропупили сотрудников МВД? Уконтропупили. Сейчас мадам - нардепук, ее тронуть нельзя. А как только парламент распустят, пригласят на беседу мадам в прокуратуру или СБУ. Ну а там и путевку к Сашку Билому выпишут. Тот тоже зажигал слишком сильно, а фюгег Я-Гош так не умеет, вот ему и обидно стало.
  • +2.52 / 29
  • АУ
 
 
  Миша_0f3d74 ( Слушатель )
14 июн 2014 00:19:09


Знаете, вот несмотря на весь трагизм происходящих событий, у меня постоянно вертится в голове ощущение, что присутствую на школьной постановке "Ромео и Джульетты".
Вроде и сюжет взяли зачетный и рейхстаг сожгли и фрайкор сформировали и даже мелкого педика Рёма своего завели.
Даже пожирневшего и потупевшего Хорста Весселя, уже самозастрелили.

Одного понять не могу, - где мощная и прогрессивная, объединяющая лавочников, рабочих и олигархов Фигура Фюрера ?
Или они Фюрером решили Маккейна на пол-ставки пригласить?
  • +2.25 / 19
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
14 июн 2014 00:24:48


А небудет.
патамуЧта это КОМЕДИЯ-ФАРС....
История повторяется для хохлов в пятый раз....
Уже после Пол-Пота и проч афролюдоедов.
Скока можно?
Небеса УСТАЛИ....
Поэтому обойдутся без кратковременного процветания....
Сразу АДь.
  • +1.32 / 14
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 июн 2014 01:11:43


Ну фюгег-то как раз и есть - сам ребе Авдим Я-Гош, в миру известный как лузер-кандидоз в Презервенты Дуркаины Дмытро Ярош. Именно в него были инвестированы средства Хабада. Не зря хабадник Рабинович, тоже кандидоз в Презервенты, на своем сайте пиарил Я-Гоша аж кушать не мог, хотя, казалось бы, зачем пиарить своего же конкурента?
Одна проблема у Я-Гоша - не умеет он так зажигать, как Алоизыч. От Свиноматка, она же Баборуль, она же Тигрюля и прочая, прочая, прочая - та бы зажгла. А Я-Гош не речист, набор мантр у него прошит крепко: "Побратымы! Ми всi помремо за Дуркаину! Слава Дуркаини" и т.п. На упоротых фашиков действует, на хомячков - нет. ВКонтактике у правосеков 400 тыс. подписчиков с Дуркаины, они рассчитывали, что каждый из подписчиков еще с пяток сагитирует, а то и с десяток. А пар ушел в свисток - всего лишь жалкие 100 тыс. голосов. То есть даже среди симпатизирующих правосекам поцреотов Я-Гош не пользуется популярностью.
Поэтому стратегия будет только одна - ликвидация конкурентов. Был бы живым Сашко Билый, который также хотел стать кандидозом в Презервенты, еще неизвестно, кто бы больше голосов собрал - Билый или Я-Гош. Вот Хабад и выписал Билому билет в один конец. Мадам Ляшко следующая на очереди - уж слишком популярна да и, похоже, Ахметке подмахивает. Вряд ли Бене это по душе.
На Алоизыча сделали ставку вояки. Но немецкие вояки - не чета вышиванкам. Когда разогнали весь Генштаб, сократили армию, все немецкие офицеры, даже едва сводившие концы с концами, продолжали служить на благо Германии (как они его понимали) и готовить под видом спортивных клубов будущий офицерский корпус. И это продолжалось не год, и не два, а многие годы.
У вышиванок ситуация кардинально другая - офицерский корпус, начиная от Генштаба и до взводных, за редким исключением, усиленно разваливал укроармию коррупцией, воровством и очковтирательством.
Так что Я-Гош повисает в воздухе - опираться он может только на Беню, а Бениным пузом ополчение не напугаешь. Разложившаяся за 23 года укроармия, даже при наличии определенного процента упоротых, ни в какое сравнение не идет со "спортивными клубами" Германии тридцатых годов.

Так что таки да - фарс чистейшей воды, хотя и кровавый. Если бы не Новороссия, то сценарий восхождения Алоизыча, возможно, и повторился бы с Авдимом Я-Гошем. Но так уж получилось, что три луганских партизана объявили хунте ультиматум. И все завертелось...
  • +3.02 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  SKV. ( Слушатель )
14 июн 2014 01:16:51


Навеяло... Улыбающийся

  • +3.07 / 38
  • АУ