Украина и украинско-российские отношения
204,745,061 348,195
 

  zap ( Специалист )
14 июн 2014 23:54:46

Тред №753131

новая дискуссия Дискуссия  69

Зарисовки с мест, друг из Горловки моего друга:

ЦитатаЯ когда из Донецка ехал, то шеф позвонил и попросил на собрание сходить в Горисполком. Там собирали руководителей всех предприятий.
так там выступал главный наш опоченец, ну и нарисовал очень не радужные перпективы для Горловки.
короче, полная жопа ожтдается
посоветовал всех женщин и детей вывозить из города.
просил всех руководителей о помощи, нужны экскаваторы, краны, трактора. собираются рыть окопы, строить блиндажы
настрой у них очень серьезный, некоторые руководители говорят, что готовы дать технику, да солярки нету, а он говорит я все найду и солярку и деньги, кто-то лишится своего банка, но деньги я вам найду, такие вот дела.
в 4.30 слышу звук самолета, только начал вставать с кровати и первый залп, вышел на балкон он как-раз уже от УВД уходил и теплухи отстреливал, потом за домом соедним скрылся и по нему долбанули
у меня на УВД с балкона прекрасная панорама открывается, так что я как в кино, но думаю, что завтра не будут атаковать, самолетов уже мало осталось

  • +7.69 / 89
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Prowler06 ( Слушатель )
15 июн 2014 12:04:50

Гон, нет в Горловке балконов с панорамой на УВД, вокруг только частный сектор и офисные здания, ещё общага рядом, но через улицу, за проминвест банком, с другой стороны железка и "кочегарка", по прямой ДК и дорога к стадиону, с тыла частный сектор со складами (рынок рядом).
  • +0.96 / 10
  • АУ
 
 
  zap ( Специалист )
15 июн 2014 15:27:45
Сообщение удалено
zap
15 июн 2014 16:31:00
Отредактировано: zap - 15 июн 2014 16:31:00

  • +0.40
 
 
  zap ( Специалист )
15 июн 2014 21:12:32

Итак, "армянскому радио задали вопрос".
Армянское радио отвечает.
Товарищ живёт в микрорайоне 88 квартал, ул. Матросова дом 10X (последнюю цифру замылил, извинити).
Цитирую: "просто микрорайон находится на возвышенности, по сравнению с остальным городом и окна выходят на центр города, он как на ладони".
2.7км от здания УВД.
  • +1.31 / 13
  • АУ