Украина и украинско-российские отношения
204,736,439 348,186
 

  Shahta 13 ( Слушатель )
15 июн 2014 15:59:32

Тред №753526

новая дискуссия Дискуссия  105

Главу МИД Украины назвали использованным... патроном

Глава МИД Украины, как показательная немогучка, стоя в толпе начал матерно оскорблять президента России.

"После такого, если не последуют извинения, его статус в любых коммуникациях с Россией равен его профессиональности и смыслу его никчемной работы и жизни - то есть, никакой",- заявил Politonline.ru в неофициальной беседе представитель МИД РФ.

Он напомнил, что "никаким успокоением толпы это не объяснить" и обратил внимание, что "хотя ходят слухи о скорой смене главы МИД на нового и сейчас он "использованный... скажем так - патрон", подобные заявления "недопустимы, как недопустимы были бы высказывания о цвете кожи или ориентации одного из мировых лидеров".
Российский дипломат также добавил, что "я понимаю, что все хотят ответных действий, удара, сокрушения этой толпы", но при этом пояснил - "догадайтесь, что ждут от нас "партнеры" по газу - правильно, срыва. Все живы, никто не пострадал? Если не дай Бог что - думаю, вы увидите, что это правда не Бенгази".

А вот в интернете - точнее, в оппозиционной его части, ситуация как раз раскалена. Хотя даже самые отмороженные понимают, что атака посольства - "последнее дело".

"К сожалению это правда, и это пи***ц, уволить к х**м такого министра иностранных дел",- пишут даже оппозиционеры,- "Это публичное заявление на камеру, я до сих пор очень симпатизировал ему, но это верх непрофессионализма".

"Мне бы тоже очень хотелось оправдать такое высказывание, но если быть честным это просто п***ц, ну к примеру это как Лавров на РТ называет Обаму черной обезьяной? Нормально?",- заявляет "несогласный".

"Да, это не айс. надо увеличивать количество рефрежираторов, везущих в россию "груз 200". это нагляднее и действеннее",- призывают некоторые...
Отредактировано: Shahta 13 - 16 июн 2014 16:01:01
  • +2.33 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  АндрейСерёгин ( Практикант )
15 июн 2014 16:10:28
Сообщение удалено
АндрейСерёгин
15 июн 2014 17:16:00
Отредактировано: АндрейСерёгин - 15 июн 2014 17:16:00

  • +0.41
 
 
  Shahta 13 ( Слушатель )
15 июн 2014 16:24:48


Латекс, конечно, но наша дипломатическая школа тем и отличается от украинской, что учит российских дипломатов назвать г@@дона г@@доном, не произнося слово г@@дон.  Подмигивающий
  • +4.72 / 61
  • АУ
 
  Ученик волшебника ( Слушатель )
15 июн 2014 23:08:09


Как изящно про Обаму ...
"Запоминается последняя фраза (с) Штирлиц.
  • +2.19 / 27
  • АУ