Украина и украинско-российские отношения
204,858,207 348,278
 

  xrvr ( Специалист )
15 июн 2014 22:38:02
! Тред №753753
Дискуссия  76

Дискуссия удалена
xrvr
16 июн 2014 02:46:00

  • +3.34
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  tem900 ( Слушатель )
15 июн 2014 22:50:15


Хорватию ведь не отгородили. Где-то встречалось мне что галичане и хорваты имеют общего баснословного предка Хорова.
Хорваты и галичане имеют одну общую некрасивую черту - желание физически помучать своих безоружных жертв. Бандеровцы известны своей исключительной жестоскостью во время ВМВ, так же и хорваты.  Помню ролик британский о войне 90-х в Югославии, там хорваты заживо сожгли соседей сербов в доме, и каятся не подумали.  Напоминает Одессу? И что Хорватию отгородили, как то особенно осудили, за деяния в ВМВ, за войну 90-х? Нет. Так что надеятся на наказание украинских националистов со стороны Запада не придется. Наоборот, как Германия всегда помогала хорватам, так таже
Германия и Америка будут на руках носить, куевских злодеев.
Наказать может и должна только Россия, и раздерьбаниванием Украины, любым возможным способом.
Бездействие же России приведет к злобной, всегдя задирающей большой
Укро-Хорватии на российских границах , да еще и в НАТО.
  • +1.65 / 20
  • АУ
 
 
  alkol ( Слушатель )
15 июн 2014 22:56:04

посмотрите вот это
  • +1.52 / 13
  • АУ
 
  Alexey_1973 ( Слушатель )
15 июн 2014 22:58:26


НАХРЕН!
Столько земли и полезных вещей под землей огораживать?? Там еще и люди есть, не только укры.
Моё мнение:
Скачки укурлогов задокументировать на видео и сохранить для потомков дабы неповадно было.
Создать небольшой паноптикум музей каклодурки с чучелами восковыми фигурами главных действующих лиц
Овоща, Зайчега, Хрюна, Лялько и т.п.
Остальных поделить на
безнадежных - для них открыть хосписы за полярным кругом, пусть там ягель мотыжат и поливают,
излечимых - для них курс трудотерапии по восстановлению пропрыганной республики.

И, да, я не сторонник критики и советов руководству страны. Президент у нас мудрый - как разрулит, так тому и быть.
  • +1.28 / 10
  • АУ