Украина и украинско-российские отношения
205,107,226 348,339
 

  Удаленный пользователь
20 июн 2014 10:35:40

Тред №756768

новая дискуссия Дискуссия  74

Чернигов

  Никогда не видел у нас в городе мормонов, а тут зашел в автобус - сидят два парниши лет 18-ти. Один рыжий в веснушках, немного неуверенный - это было заметно по тому, как у него постоянно падала бутылка с водой, которую он держал ногами, вот сказал бы, что типичный мелкобрит, второй - упитанный молодой "боров", спокойный, уверенный. У обоих бчерные бейджики на футболках, что написано не разобрал. Боров держал книженцию - "Книга Мормона. Еще одно свидетельство о Исусе Христе". Хотел у них не очень вежливо спросить, какого буя они лезут сюда, но увидел, что "посланцы" постоянно достают блокноты-переводчики, решил не спрашивать. Судя по отбитым пальцам, с небольшими гематомами, испачканным джинсам, думаю, уже что-то строят ..., а если учесть, что автобус ехал за город, то там и столуются видать.

  Не знаю, для чего это написал, но просто хотелось сказать, что когда "организм" не справляется с вирусами, они начинают проникать внутрь и организм покрывается язвами. Вот эти два представителя язв (многочисленной армии "Велосипедистов 7-го дня", баптистов, адвентистов и прочей гадской нечести) уже здесь, накуя вы идете на нашу православную землю?! Понятно, что этот процесс начался больше 20 лет назад, но ведь все лезут и лезут и нет конца и края этому.
 Пора делать чистку организма, давно пора
Отредактировано: Semargl - 20 июн 2014 22:46:01
  • +5.89 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Луиc Aльбeртo ( Профессионал )
20 июн 2014 10:47:54
Сообщение удалено
Луиc Aльбeртo
30 мар 2015 23:01:03
Отредактировано: Луиc Aльбeртo - 30 мар 2015 23:01:03

  • +4.49
 
 
  БаранОбама ( Специалист )
20 июн 2014 11:25:26

Оффтоп конечно,но эта подборка высказываний,позволяет лучше осознать с чем и с кем русский народ сейчас столкнулся на УРКАине,с какими людоедами Россия вынужденна боротся.
Вот такая подборочка свежих словесных испражнений ,от гусской интеллегенции:
Ксения Ларина, журналист «Эха Москвы»:
«От слова «патриотизм» тошнит уже какими-то червяками и вишневыми косточками.
Я не люблю родину (Родину) давно и убежденно».
(Опубликовано в FB.)
Илья Файбисович, активист движения «За честные выборы»:
«Хотел бы заранее записаться не только в пацифисты, но и в предатели т. н. родины. Если вдруг возникнет ситуация, когда не воевать за кого-нибудь будет нельзя, воевать надо за Украину. За эту Россию пусть г... воюет».
(Опубликовано в FB.)
Татьяна Толстая, писатель:
«Страна не такова, чтоб ей соответствовать!  Ее надо тащить за собой, дуру толстож.., косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же б..., как народ, тупым, как народ, таким же отсталым и косным, как народ».
(Из интервью Игорю Свинаренко, журнал «Медведь».)
Владимир Буковский, диссидент:
«Что будет дальше с Россией, мне понятно. Я это еще в 93-м написал. Она будет и дальше разваливаться. Причем не по национальному признаку, а по экономическому».
(Ирина Бороган, Андрей Солдатов, «Версия».)
Валерий Панюшкин, журналист:
«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев».
(Опубликовано в GQ.)
Александр Подрабинек, правозащитник:
«Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо. Его служители - тоже. Презрение потомков - самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима».
(«Ежедневный журнал».)
Борис Стомахин, публицист:
«Русских надо убивать, и только убивать - среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться».
(Опубликовано на сайте «Свободный радикал».)
Артемий Троицкий, музыкальный критик:
«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта».
(В интервью slon.ru.)
Владимир Познер, тележурналист:
«Я думаю, что одна из величайших трагедий для России - принятие православия. Если посмотреть сегодня - ограничимся просто Европой и возьмем христианские страны, - есть три ветви христианства: католицизм, православие и протестантизм. Если оттолкнуться от таких определений, как демократия, качество жизни, уровень жизни, и распределить страны именно по этим показателям, то на первом месте будут именно протестантские страны, все. Потом католические. И лишь потом такие, как Россия, Греция, Болгария и т. д. И это совершенно не случайные вещи, потому что более темной и закрытой религией является православие».
(Сайт Владимира Познера.)
Марина Королева, журналист «Эха Москвы»:
«Это большое несчастье. Это наказание, сродни уголовному. Это заключение - вплоть до пожизненного. В этом смысле мне непонятно, как можно гордиться тем, что ты здесь рожден, или быть от этого счастливым. Это можно принять, с этим можно примириться, но гордость или счастье по этому поводу кажутся мне по меньшей мере странными...»
(Живой Журнал.)
Александр Минкин, журналист:
«Может, лучше бы фашистская Германия в 1945-м победила СССР. А еще лучше б - в 1941-м!»
(Опубликовано в «МК».)
Юрий Нестеренко, писатель:
«Россия есть зло, причем - мирового масштаба. Зло должно быть уничтожено. Следовательно, все, что направлено против России, есть благо».
(Сайт писателя.)
Ксения Собчак, телеведущая:
«Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год. А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании - а травить у нас очень умеют - привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья».
(В интервью Дмитрию Быкову, «Собеседник», на вопрос, почему Россия стала страной лохов.)
Альфред Кох, экономист, активный участник реформ 90-х годов:
«- А как вы прогнозируете экономическое будущее России?
- Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать, но не умеют работать (в смысле - копать).  Далее - развал, превращение в десяток маленьких государств».
(Из интервью американскому радио WMNB, цитата по книге Александра Хинштейна «Как убивают Россию».)
«Все в природе взаимосвязано: избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации - в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка.  И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина - самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле».
(Опубликовано на блоге «Эха Москвы».)
http://politobzor.ne…styah.html
Именно такие,же "нелюди" сейчас у власти в УРКАине....Точно такие же садисты сейчас и направляют войска на Юго-Восток...
И если кто-то рассчитывает на пощаду....это будет последний расчёт в его жизни...

продублируйте в Мы не злые, просто память у нас хорошая
  • +6.90 / 87
  • АУ
 
 
 
  sabsabbas ( Слушатель )
20 июн 2014 11:37:24


Это жеж побочный продукт системы. Эти люди. Вот как иЗ спец школы выходит 2-3 сильных спеца, 10-12 толковых и 2-3 дегенерата. Ключевой момент -  отсеять дегенератов из управления. Парадокс в том что наличие дегенератов (тнз образованцев) показывает что есть и толковые люди. Видимо с укры все уехалиГрустный
С укрой факт в том что отбор там так сработал что дегенераты выплыли вверх и окопались очень серьезно. И мы смотрим кино из альтернативной реальности. 90-е в квадрате.
  • +1.36 / 11
  • АУ
 
 
 
  ИРС ( Специалист )
20 июн 2014 11:51:11



каждый раз сталкиваясь с подобным моральным отребьем задаю один и тот же вопрос - "ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В РОССИИ?!"
следует вранье..и знаете почему очевидно? глаза сразу из запала ныряют вниз  сторону - у чела самого сразу нужно время на поиск ответа (канеш если не публично и специально обученная тварь)
  • +1.22 / 20
  • АУ