Украина и украинско-российские отношения
204,772,599 348,219
 

  sava ( Слушатель )
24 июн 2014 16:34:59

Тред №759189

новая дискуссия Дискуссия  119

Очень грамотно, струтурировано и сжато, на мой взгляд, суммированы многочисленные "достижения" украинских "эуропэйцив" за неполные полгода. Вполне может пригодиться в качестве ссылки при беседах с людьми, которые еще не доконца осознали всю глубину "перемоги."

Борьба с воровством и коррупцией. Зажали и скрысили деньги, собранные через смс якобы «на армию». Сделали героями «небесной сотни» людей, которых сами же подставили и погнали на убой. И по всему – сами же и принесли в жертву «национальной революции». Сотни миллионов гривен на помощь семьям погибших – скрысили. Убедили всех остальных, что это просто недоразумение, и что «диктатор» все равно был намного хуже и воровал больше. Хомячки верят.

Геополитика. Организовали самый острый европейский конфликт за последние 20-25 лет, после кровавого расчленения Югославии. Ценой жертвоприношения своей страны, запустили процесс разрушения однополярного мира. Чем уже точно и прочно вошли в мировую историю и учебники для подрастающих поколений во всем мире

Международная дипломатия. Научили представителей МИДа РФ и США вкалывать, решая судьбу десятков миллионов украинцев, пока наш министр иностранных дел гордо ждет их доклада. За дверью. Научили главу всех украинских дипломатов скакать с гопотой и изъясняться матом. Гордимся этим. В Киев приезжал глава ЦРУ, изучал опыт успешного проведения майданов в европейских странах. В Киев приезжал вице-президент США, изучал опыт управления государством. На почетное место посадили дорогого гостя, в президентское кресло. Мы очень гостеприимный народ. А еще успешно решили проблему трудоустройства сына вице-президента США и бывшего президента Польши. Приняли «в козаки славетного лицаря пана Джона Теффта, доброго баптиста и посла США на Украине», очень уговаривали. Генералы так даже на коленях умоляли! Согласился, такое нам облегчение. Большая честь. Как же мы раньше без них всех жили? Даже ведь не воевали ни с кем толком, совсем были варвары, подумать только…

Подробнее читать здесь
http://www.astrology…2014.shtml
  • +2.11 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!