Украина и украинско-российские отношения
204,766,732 348,217
 

  bato ( Слушатель )
24 июн 2014 16:38:50

Тред №759193

новая дискуссия Дискуссия  118

На правах диванной аналитики: Смотрите, ВВ и раньше давал однозначный сигнал, что кипиша не надо, всё можно решить по- хорошему. Вот какие за последнее время мне запомнились его высказывания:
1). Референдума не надо! С этого в общем-то всё и началось - послушались- было бы всё по другому.
2). Нужно мирное урегулирование конфликта. Лавров и Чуркин зае... надоело им уже, наверное вещать перед европридурками, создавая именно такой фон. Но при этом мы давали намёки, что своих не бросаем.
3). Разрешение на применение армии мне не надо. Мы и так всё решим. РЕБЯТА, УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!

Скорее всего он просто хотел подождать, когда ишак сам сдохнет... Ведь ещё до этого он понимал, что 404 - банкрот, именно, для того, чтобы не было резких потрясений был выдан януку стабилизационный кредит (не весь сразу -снимаю шляпу прозорливости), снижена цена на газ, и был план по стабилизации укры и возвращению её в орбиту России. Амеры это прочухали и засуетились. Случилось- то, что случилось... Если бы не было Референдума - происходят те процессы которые, в общем-то и происходят- назревает соц катастрофа, причём назревает она в основном на Западе Укры (Юго-Воток кормят пром предприятия, работающие на Россию), население стремительно нищает, при постоянно растущей коомуналки и ценах. Далее жизнь при Януковиче покажется сказкой. Происходит майдан 4, но уже не за печеньки, а за реально, чтобы выжить, под это дело СВР ставит у руля нашего человека, и чистит власть от всякого гов*а, короче, наводит порядок. План реально года на 2.
Война на Юго-Востоке нам смешала все карты, возможно, тот, кто первый заговорил о референдуме- вообще под пиндосами ходит. Поскольку, что он реально дал?

1 ) самое печальное - мёртвые женщины дети (у меня жена почти каждый день плачет от сводок из Славянска).
2)Разрушена соц. инфраструктура.
3) Разрушена промышленность(то с чего люди кормились и теперь вместе с западенцами будут сидеть в Ж).
4)Как следствие разрушена экономика.
5)Нет чёткого понимания ЧТО ДЕЛАТЬ? ни собственной валюты ни толком органов власти.
6) Патриотический подъём в центре и на западе 404.
7) То что сейчас происходит выгодно только США, поскольку никто на укре не может ответить ЗАЧЕМ происходит, то, что происходит.
8 ) Раньше мы могли поиметь всю 404 теперь Дончане будут просто бить морду киевлянам при встрече, то есть ЖО*А.
9) ЖО*А усиливается ещё наличием кучи разнообразного неучтённого оружия в стране, которое скоро будут менять в режиме калаш+100 патронов = мешок картошки.
Плюсов никаких - никому, кроме пиндосов, почему- читаем ветку!
На данный момент мы поддерживаем оружием восставших,не сильно, чтобы наших ушей не торчало, только для того, чтобы их не раскатали в блин,параллельно налаживая мирный процесс, далее по плану выше. Чтобы процесс шёл бодрее, подаются тонкие намёки про 258 мифических танков, с якобы захваченных хранилищ, которые вдруг могут перейти из разряда мифов в реальность.
Пиндосам же просто необходимо срочно организовать полномасштабную войну, обязательно с нашим участием, поскольку укроармия разваливается на глазах и через 3-5 мес при должном снабжении с нашей стороны славянский гарнизон с лёгкостью дойдёт до Куева, как в общем-то и обещали и процесс развернётся в обратном направлении, но для нас это крайний вариант, так как опять будем окупантами.
Получилось сумбурно, но в общих чертах понятно.
Мы за МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!
Отредактировано: bato - 24 июн 2014 16:41:42
  • +1.56 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
24 июн 2014 18:17:19
Сообщение удалено
qq
24 июн 2014 18:42:02
Отредактировано: qq - 24 июн 2014 18:42:02

  • +0.00